Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 842 з 1082 ПершаПерша ... 342742792832833834835836837838839840841842843844845846847848849850851852892942 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 16 821 по 16 840.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #16821
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Доброе утро !



    я по старому паспорту (по девичьей фамилии,будучи замужем) 2 года езжу с мужем и в Турцию и в Египет - БЕЗ ПРОБЛЕМ
    в такие страны (типа безвизовые) можно и дальше ездить
    это с Шенгеном и т.п. проблем

  2. #16822
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ага, потом думай куда пристроить?.....


    Девочки всем утро доброе!!!
    хочу пожаловаться, у нас дома вчера оказывается такой ураганище был с градом!!!! Приехали, света нет(воды соотв тоже), огородик мой, хоть и 3 на 4 м, весь перековерканный, а у соседей даже деревья вырвало с корнем
    ого

  3. #16823
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    По поводу косметики:
    я присела на ИвРоше, мне их матирующий крем очень нравиться, и гель для умывания отличный
    и заказываю через каталог - удобно
    я тоже подсела на Ив Роше, но беру в магазинах, а не по каталогу

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    У меня загранпаспорт старый, это мой делает себе, у него закончился
    Я думаю еще со старой фамилией поехать куда-то, а потом поменяю

    мне нравиться

    все пока-пока, шеф домой подвозит!!!
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Всем привет!

    спасибо за беспокойство, лучше действительно все уточнить, чтоб не было неприятностей
    так что я уточняю
    я вышла замуж в конце сентября, а в конце ноября летела в Египет, загран тоже на девичьей фамилии был. Я в агенстве уточнила, нужно ли менять, мне сказали - вы же свой укр паспорт нигде не показываете, зачем менять? Срок-то годности ещё ого-го. Нормально слетала, никаких проблем
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #16824
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а это какой район???
    Кировское

  5. #16825
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    в такие страны (типа безвизовые) можно и дальше ездить
    это с Шенгеном и т.п. проблем
    да,в страны с Шенгеном -прийдется менять паспорт,но пока мы не планируем с такие страны летать,поэтому и паспорт не меняю,но при этом отдыхаю.
    Единственное,в этом году говорили что при покупке визы,будут требовать идентификационный код- но в мае,в Турции,за него даже никто не спросил ничего. Так что в Турцию-Египет можно с таким паспортом летать без проблем.

  6. #16826
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Кстати,GJuli, для свадебного путешевствия советую выбирать отель,где молодоженам уделяют внимание-это так приятно !Могу посоветовать,где мы были,с букетами цветов,с шампанским и фруктами,с красным постельным бельем,с подушками в виде сердец,с ванной в пене и лепестками роз,завтраком в номер и т.д. и по цене нормальный.Если интересуют Подробности ,чтобы не засорять эфир- пиши в личку.

  7. #16827
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    да,в страны с Шенгеном -прийдется менять паспорт,но пока мы не планируем с такие страны летать,поэтому и паспорт не меняю,но при этом отдыхаю.
    Единственное,в этом году говорили что при покупке визы,будут требовать идентификационный код- но в мае,в Турции,за него даже никто не спросил ничего. Так что в Турцию-Египет можно с таким паспортом летать без проблем.
    родители летали в мае в труцию
    у них спрашивали Ид.код
    так что лучше взять с собой ксерокопию
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #16828
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    родители летали в мае в труцию
    у них спрашивали Ид.код
    так что лучше взять с собой ксерокопию
    я в шоке!!!! в апреле летали - ничегошеньки, кроме подорожавшей наклейки-визы, не требовали!! а на х...фига им код???

  9. #16829
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    офф-топ косметический и не токо
    смотрела ВИШИ в нете, ДОРОЖЕ!!!! чем в аптеках медакадемии....
    короче все надо перепроверять, чтоб не влететь ((

    девочки, в сосед темке купальники, такие симпатишные.... кто-нить интересовался? цены вменяемые!!!


    а про постельки отзывы??

  10. #16830
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    я в шоке!!!! в апреле летали - ничегошеньки, кроме подорожавшей наклейки-визы, не требовали!! а на х...фига им код???
    код спрашивает в тех случаях,
    когда паспорта предыдущего образца
    если новые - то код не нужен
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #16831
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Кстати,GJuli, для свадебного путешевствия советую выбирать отель,где молодоженам уделяют внимание-это так приятно !Могу посоветовать,где мы были,с букетами цветов,с шампанским и фруктами,с красным постельным бельем,с подушками в виде сердец,с ванной в пене и лепестками роз,завтраком в номер и т.д. и по цене нормальный.Если интересуют Подробности ,чтобы не засорять эфир- пиши в личку.
    та мы еще не знаем наверняка, что полетим в Турцию... может денег не хватит
    поэтому будем ориентироваться на стоимость, может вообще по фортуне...
    Но отзывы лишними не будут! напиши в личку, плиз
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    родители летали в мае в труцию
    у них спрашивали Ид.код
    так что лучше взять с собой ксерокопию

    надо взять

  12. #16832
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    код спрашивает в тех случаях,
    когда паспорта предыдущего образца
    если новые - то код не нужен
    а,вот почему у меня и мужа не спрашивали - у нас паспорта нового образца,где фотки уже отсканеренные в паспорт.

  13. #16833
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    про маму - у мну такие качели постоянно - вот за 3 прошедших дня мы раза 4 ссорились и мирились. но я всё же не могу привыкнуть к этому... так и живу.
    ой, это все так тяжело..... я так переживаю когда с близкими ругаюсь....
    всяко ж бывает, иногда из-за пустяка......

  14. #16834
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    а,вот почему у меня и мужа не спрашивали - у нас паспорта нового образца,где фотки уже отсканеренные в паспорт.
    какого цвета паспорт?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #16835
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    про маму - у мну такие качели постоянно - вот за 3 прошедших дня мы раза 4 ссорились и мирились. но я всё же не могу привыкнуть к этому... так и живу.
    ой, это все так тяжело..... я так переживаю когда с близкими ругаюсь....
    всяко ж бывает, иногда из-за пустяка......

  16. #16836
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    какого цвета паспорт?
    темно-бордовый, фотки не вклеяны,а отсканеренные-через Киев, мы делали в 2006 году их,когда эти новшества ввели,сейчас такие же оформляют- родители делали ,у нас одинаковые

  17. #16837
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    темно-бордовый, фотки не вклеяны,а отсканеренные-через Киев, мы делали в 2006 году их,когда эти новшества ввели,сейчас такие же оформляют- родители делали ,у нас одинаковые
    в 2007 тоже меняли что-то, у меня синий +делали почти 1.5 мес, т.к. бланков не было!! многие тогда с путевками пролетели

  18. #16838
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    темно-бордовый, фотки не вклеяны,а отсканеренные-через Киев, мы делали в 2006 году их,когда эти новшества ввели,сейчас такие же оформляют- родители делали ,у нас одинаковые
    ну дык у вас тоже старого образца получается
    странно, что у вас код не спросили...
    повезло знач
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #16839
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    в 2007 тоже меняли что-то, у меня синий +делали почти 1.5 мес, т.к. бланков не было!! многие тогда с путевками пролетели
    вот-вот, новенькие они синего цвета
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #16840
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    родители летали в мае в труцию
    у них спрашивали Ид.код
    так что лучше взять с собой ксерокопию
    а где именно спрашивали ? У нас в аэропорту или в Анталии в аэропорту ?

Сторінка 842 з 1082 ПершаПерша ... 342742792832833834835836837838839840841842843844845846847848849850851852892942 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті