Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 840 з 1082 ПершаПерша ... 340740790830831832833834835836837838839840841842843844845846847848849850890940 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 16 781 по 16 800.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #16781
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Lena 1980
    была в Скорпионе, докладываю:
    из нужных ниток (Гамма) там только 4 цвета
    завоз будет послезавтра, так что можно подождать.
    Ну а у кого нетерплячка (как у меня )
    остальные цвета есть в "Три нити" (ну или как то так Берри говорила)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #16782
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    GJuli, ну ты просто молодец! Я и раньше знала, что работа бухгалтера тяжелая, но сейчас я только увидела все "воочию"..... Желаю поскорее сдать все отчеты!!!!!
    м-да, сейчас квартальный отчет - мрак а завтра еще света у нас в офисе не будет, блин... с одной стороны хорошо, а с другой - у меня все по графику
    так что завтра надерное и не пообщаемся (дома тоже проблемы с нэтом)
    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    GJuli, как успехи с оформлением загранпаспортов?
    сдали в конце июня в какой-то филлиал от миллиции (это они так деньги зарабатывают)
    стоит около 600 грн., обещали сделать до 25-27 июля - нам подходит

    По поводу косметики:
    я присела на ИвРоше, мне их матирующий крем очень нравиться, и гель для умывания отличный
    и заказываю через каталог - удобно

  3. #16783
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Зашла на их сайт
    Там можно под заказ
    Да, Лен, знаю, но пудры под заказ не покупаю, мне очень трудно оттенок подобрать, либо все слишком розовые, либо совсем темные, на индусскую кожу.

  4. #16784
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Кстати, по ценам:
    в Скорпионе взяла 4 цвета по 2 грн + канва = 12,20грн
    в Три нити остальные цвета (тоже 2 грн)
    +моток люрекса по 7 грн + моток ниток на крылышки переливающийся по 12 грн = 29 грн
    Итого:41,20грн
    недешево конечно получилось,
    но все равно дешевле чем готовый набор за 90 грн
    все, отчиталась
    соррри за оффф
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #16785
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Кстати, по ценам:
    в Скорпионе взяла 4 цвета по 2 грн + канва = 12,20грн
    в Три нити остальные цвета (тоже 2 грн)
    +моток люрекса по 7 грн + моток ниток на крылышки переливающийся по 12 грн = 29 грн
    Итого:41,20грн
    недешево конечно получилось,
    но все равно дешевле чем готовый набор за 90 грн
    все, отчиталась
    соррри за оффф
    Молодчина!
    у меня это уже пройденный этап, но помню как я удивилась ценам
    Я думала, что вышивание - недорогое хобби обшиблась

  6. #16786
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Да, Лен, знаю, но пудры под заказ не покупаю, мне очень трудно оттенок подобрать, либо все слишком розовые, либо совсем темные, на индусскую кожу.
    Что за глупости по поводу кожи

  7. #16787
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Кстати, по ценам:
    в Скорпионе взяла 4 цвета по 2 грн + канва = 12,20грн
    в Три нити остальные цвета (тоже 2 грн)
    +моток люрекса по 7 грн + моток ниток на крылышки переливающийся по 12 грн = 29 грн
    Итого:41,20грн
    недешево конечно получилось,
    но все равно дешевле чем готовый набор за 90 грн
    все, отчиталась
    соррри за оффф
    ты вышивать начинай раньше сядем-раньше выйдем

  8. #16788
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Lena 1980
    была в Скорпионе, докладываю:
    из нужных ниток (Гамма) там только 4 цвета
    завоз будет послезавтра, так что можно подождать.
    Ну а у кого нетерплячка (как у меня )
    остальные цвета есть в "Три нити" (ну или как то так Берри говорила)
    Спасибо
    Доклад принят товарищ майор

  9. #16789
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Что за глупости по поводу кожи
    Смуглая она, просто, действительно трудно подобрать тональную основу или пудру. Помню нашла одну фирму, один цвет, который меня радовал, так его с производства сняли, вот у меня морока замену найти была.

  10. #16790
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Молодчина!
    у меня это уже пройденный этап, но помню как я удивилась ценам
    Я думала, что вышивание - недорогое хобби обшиблась
    ага шокирована конечно
    сначала подумала 2грн моток, та фигня
    а когда до кучи все собрала
    та потом оформление в рамку
    короче прозрела
    но ради нашей цели - стОит
    это ж я все для "Почти идеального" готовлюсь
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ты вышивать начинай раньше сядем-раньше выйдем
    дык, сегодня начну, обещаю
    все куплено
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Спасибо
    Доклад принят товарищ майор
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #16791
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    м-да, сейчас квартальный отчет - мрак а завтра еще света у нас в офисе не будет, блин... с одной стороны хорошо, а с другой - у меня все по графику
    так что завтра надерное и не пообщаемся (дома тоже проблемы с нэтом)


    сдали в конце июня в какой-то филлиал от миллиции (это они так деньги зарабатывают)
    стоит около 600 грн., обещали сделать до 25-27 июля - нам подходит

    По поводу косметики:
    я присела на ИвРоше, мне их матирующий крем очень нравиться, и гель для умывания отличный
    и заказываю через каталог - удобно
    Хочу себе такой крем, чтоб от него даже ни грамма блеска не было. Этот похож на такой
    И как ты заказываеш с каталога продукция на почту приходит. И сколько за пересылку

  12. #16792
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    я совсем не в тему, но меня распирает
    была сегодня проездом в Оливии, увидела такую прелестную фату, цена недешевая, да и денег с собой не было... теперь немогухочу
    блин, вдруг купит кто а я в том районе бываю крайне редко, и завтра в врядли

  13. #16793
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ага шокирована конечно
    сначала подумала 2грн моток, та фигня
    а когда до кучи все собрала
    та потом оформление в рамку
    короче прозрела
    но ради нашей цели - стОит
    это ж я все для "Почти идеального" готовлюсь

    дык, сегодня начну, обещаю
    все куплено


    Так напиши мне какие номера брать
    А то я ж вообще в это деле дуб сосна

  14. #16794
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Хочу себе такой крем, чтоб от него даже ни грамма блеска не было. Этот похож на такой
    И как ты заказываеш с каталога продукция на почту приходит. И сколько за пересылку
    за пересылку 15 грн + почта берет - в сумме грн. 18-20 выходит
    НО - они всегда дают какой-то подарок помимо заказа, да и скидки постоянные

  15. #16795
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    я совсем не в тему, но меня распирает
    была сегодня проездом в Оливии, увидела такую прелестную фату, цена недешевая, да и денег с собой не было... теперь немогухочу
    блин, вдруг купит кто а я в том районе бываю крайне редко, и завтра в врядли
    Думаю что купишь
    А место где будет свадьба вы определили
    И как ты делаешь паспорт, а фамилия

  16. #16796
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    за пересылку 15 грн + почта берет - в сумме грн. 18-20 выходит
    НО - они всегда дают какой-то подарок помимо заказа, да и скидки постоянные
    а мне был, пришел каталог, но он уже, наверное, староват
    Так эффект какой от крема

  17. #16797
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    я совсем не в тему, но меня распирает
    была сегодня проездом в Оливии, увидела такую прелестную фату, цена недешевая, да и денег с собой не было... теперь немогухочу
    блин, вдруг купит кто а я в том районе бываю крайне редко, и завтра в врядли
    если кто-то купит - значит не твоё твоя вещь тебя дождётся

  18. #16798
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Думаю что купишь
    А место где будет свадьба вы определили
    И как ты делаешь паспорт, а фамилия
    У меня загранпаспорт старый, это мой делает себе, у него закончился
    Я думаю еще со старой фамилией поехать куда-то, а потом поменяю
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а мне был, пришел каталог, но он уже, наверное, староват
    Так эффект какой от крема
    мне нравиться

    все пока-пока, шеф домой подвозит!!!

  19. #16799
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Так напиши мне какие номера брать
    А то я ж вообще в это деле дуб сосна
    Ленчик, я дуб сосна в этом деле
    не меньше твоего
    вдруг я неправильно перевела?
    напишу на всяк случай,
    но лучше у профессионалов потом уточни, ок?
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    если кто-то купит - значит не твоё твоя вещь тебя дождётся
    +многааааа
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #16800
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Lena 1980
    нитки Гамма: 0101, 0703, 0020, 3047, 3210, 3109, 0415, 0809, 3012, М-03 (это люрекс)
    нитки ДМС (переливающаяся) - Е5200 (5272) ( это все один номер такой длинный)
    они такие красивые, что буду в каждую вышивку для блеска добавлять
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 840 з 1082 ПершаПерша ... 340740790830831832833834835836837838839840841842843844845846847848849850890940 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті