| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет
МУШКА ВОВРАЩАЙСЯ
Всем доброго утечка)
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
сорри за офф
ТАМ ЦЕЛАЯ ЭПОПЕЯ
сосед типа случайно у нас во дворе в нее стрельнул!!! потащили в ветклинику, сказали лучше усыпить, т.к. могут быть осложн и т.д. п. оставили кошку и деньги..... порыдали всей семьй..
потом кошка,ее мама, родила 1 котенка и на 3 сутки начались спазмы и температура (не до конца розродилась, вероятность спасти около 20%) потащили в ту же клинику - усыпили. Сестрица выкормила 3-х дневного котенка, наведывалась с ним в ту же клинику и на какой_то раз врач говориТ: "ТАК ЭТО ВЫ кошек приносили!!! а мы кошке операцию на глазике сделали, выходили ее, вашего телефона не было, потом она убежала, ищите на районе!!!" сестра моя была в дикой истерике, неск дней ходила ее искала и нашла, без глаза, побитая, облезлая, худая.... щаЗЗ опять лечим и откармливаем!!!
про Верим отзывы оч хорошие, но ни разу не была, к стыду!
за телефон спасибо, это ж в жд?
а я после встречи (хоть и 5-минутной) так расплакалась!!! такие все хорошие.... и вот так вот получается.................
милый мой в итоге всего сказал директору моему позвонит, чтоб нет вырубили и я фигней не страдала хоть в рабочие часы!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks