Завтра будут в одном банке по 7.85 продавать по штуке в руки.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Завтра будут в одном банке по 7.85 продавать по штуке в руки.
Зачем-зачем, обрушатся ведь скоро... Те кто могут больше штуки взять вроде вкурсе
... все может быть ...
http://capitaltimes.com.ua/news/6725.html
Как сообщили СТ участники рынка, НБУ дал вчера банкам всего 13 минут на отправку заявок по покупке доллара. Так телеграмма НБУ пришла в 13:47, а уже в 14:00 Нацбанк прекратил прием заявок. Несмотря на это объемы продажи долларов на межбанке, с учетом интервенций за два дня составили почти полмилларда долларов (427 млн долл).
Так стоит менять тугрики на евро сейчас? Или есть смысл подождать? Хотелось бы конечно, чтоб меньше был курс (пока менять буду)!![]()
И ещё вот любопытно, почему некоторые сообщения авторов, через пару дней становятся точкой?? От кого скрываете написанное? И ради чего делаете правку?Замечаю не первый раз.
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks