Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 302 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6027, показано з 901 по 920.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #901
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Духовку можно наверх, сбоку отдельнім шкафом, а поверхность есть типа "Домино"
    и шо то будет при кухне в 5-6 м??? еще ж холодильник впиндюрить надо, да и думаю, домино далеко не всех устроит...ну в 55 можно впихнуть шкаф канеш, но не в 50...

  2. #902
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Post

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    и шо то будет при кухне в 5-6 м??? еще ж холодильник впиндюрить надо, да и думаю, домино далеко не всех устроит...ну в 55 можно впихнуть шкаф канеш, но не в 50...
    Если очень хочется, то можно - просто это по-моему единственный вариант впихнуть встройку т.к. можно повернуть боком
    http://zoom.cnews.ru/publication/item/2248

    А духовку сделать отдельным шкафом (поставить наверх с одной или другой стороны), стандартного размера. Будет выступать, а шо делать

  3. #903
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Если очень хочется, то можно - просто это по-моему единственный вариант впихнуть встройку т.к. можно повернуть боком
    http://zoom.cnews.ru/publication/item/2248

    А духовку сделать отдельным шкафом (поставить наверх с одной или другой стороны), стандартного размера. Будет выступать, а шо делать
    нувот не вижу смысла: что Вы сможее приготовить на 2-х комфорках??? и что за раб поверхность там останется, если 3 м, в лучшем случае, занять холодильником, мойкой и дух шкафом??? сгодится разве шо для холостяцкой квартиры, пицу разогреть))

  4. #904
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Smile

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    нувот не вижу смысла: что Вы сможее приготовить на 2-х комфорках??? и что за раб поверхность там останется, если 3 м, в лучшем случае, занять холодильником, мойкой и дух шкафом??? сгодится разве шо для холостяцкой квартиры, пицу разогреть))
    А вопрос был вообще-то про уменьшение лишь одной стороны до 50-52 см, а вторая будет стандартная
    А "домино" как раз для случаев, когда не хотят ставить полноценную плиту. Некоторым и двух хватает

  5. #905

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    А кто делал ремонт кухни в хрущевке 5м.кв? Скиньте фотки! Плиз, очень надо!

  6. #906

    Типово

    Цитата Допис від kesha 169 Переглянути допис
    А кто делал ремонт кухни в хрущевке 5м.кв? Скиньте фотки! Плиз, очень надо!
    Да уж, и я бы хотела увидеть, только у нас 6 кв.м.

  7. #907

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від elenka_74 Переглянути допис
    Да уж, и я бы хотела увидеть, только у нас 6 кв.м.
    У меня тоже было 6, но вот только после выравнивания стен осталось 5

  8. #908
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від kesha 169 Переглянути допис
    У меня тоже было 6, но вот только после выравнивания стен осталось 5
    У меня у сестры почти столько. В принципе там все нормально поместилось, но стол желательно какой-нибудь маленький или под заказ или как продолжение подоконника. А вот холодильник там реально лишний. Если есть возможность где-нибудь в коридоре его разместить- то места нормально.

  9. #909

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    У меня у сестры почти столько. В принципе там все нормально поместилось, но стол желательно какой-нибудь маленький или под заказ или как продолжение подоконника. А вот холодильник там реально лишний. Если есть возможность где-нибудь в коридоре его разместить- то места нормально.
    Холодильник у нас когда-то стоял в корридоре, так неудобно, все-таки его место на кухне.

  10. #910
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    А вопрос был вообще-то про уменьшение лишь одной стороны до 50-52 см, а вторая будет стандартная
    А "домино" как раз для случаев, когда не хотят ставить полноценную плиту. Некоторым и двух хватает
    ааааааааа, точно, ну так тада ж одны сторона ваще полноценная, можно встроить шо угодно

  11. #911
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від kesha 169 Переглянути допис
    А кто делал ремонт кухни в хрущевке 5м.кв? Скиньте фотки! Плиз, очень надо!
    И мне бы очень хотелось увидеть варианты, ума не приложу, как свою обустроить
    И может кто в личку бросит координаты недорогих мастеров, чтобы качественно и не слишком дорого, только чтоб проверенные
    Олька я!!!

  12. #912
    Аватар для Jeki
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    820

    Типово

    У нас 6 метровая кухня в хрущевке - хотела выложить фото но почему-то не получается. Требует только ссылку.

  13. #913

    Типово

    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    У нас 6 метровая кухня в хрущевке - хотела выложить фото но почему-то не получается. Требует только ссылку.
    через радикал нужно.

  14. #914
    Аватар для TVN
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    1 119

    Типово

    Вот и закончил ремонт
    В окончательном варианте кухня выгядит так:



    Правда еще не хватает лампы, но пока еще не определились какая нужна. Ну да бог с ней когда нибудь подберется

  15. #915
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Thumbs up

    Цитата Допис від TVN Переглянути допис
    Вот и закончил ремонт
    В окончательном варианте кухня выгядит так:



    Правда еще не хватает лампы, но пока еще не определились какая нужна. Ну да бог с ней когда нибудь подберется
    Отлично получилось!

  16. #916
    Аватар для TVN
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    1 119

    Типово

    Спасибо мне тоже нравится

  17. #917
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Отлично получилось!
    +1
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #918

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Отлично получилось!
    И мне нравится, красиво, хорошо, когда есть где разгуляться, а если кухня 6 кв.м, шо делать, ума не приложу.

  19. #919
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від TVN Переглянути допис
    Вот и закончил ремонт
    В окончательном варианте кухня выгядит так:
    А я несущую стену не трогал бы

  20. #920
    Аватар для TVN
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    1 119

    Типово

    Цитата Допис від -SV- Переглянути допис
    А я несущую стену не трогал бы
    А там нет несущих

Сторінка 46 з 302 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті