Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 794 з 1082 ПершаПерша ... 294694744784785786787788789790791792793794795796797798799800801802803804844894 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 15 861 по 15 880.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #15861
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    молодец! И всё у вас получится обызательно! Дитёнки ждут, когда ты уч**у закончишь!
    (подозреваю, что мои ждут, когда мы в свою квартиру переберёмся )
    как чётко сказано

  2. #15862
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ну почему-то без Загса не венчают
    не везде

  3. #15863
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а куда ж ему бедному деваться??? уйти я ему не раз предлагала, а он: а ты бы меня бросила? а я говорю: нет, сделала бы инсеминацию спермой донора с коричневыми глазами. а он: ну вот видишь и я тебя не брошу
    если бы я о таком заикнулась - до утра бы не дожила
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  4. #15864
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    поедем обязательно!
    а Даша конечно, общаемся часто... 8 лет разницы не чувствуется... а ты у неё на ДР в прошлом году не была??
    О, я с Дашей общаюсь уже где-то лет 5 и разницы в 10 лет тоже не ощущается, на прошлом дне рожденьи вроде не была (может, правда, склероз)

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    да никого я не пиарю. Всё правда и уже не 8. Извините, если кого-то чем-то обидела.
    Тоже не считаю это пиаром, все по теме, мне тоже стало радостно от такой новости

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    всем добрый день!!
    я с Левого берега ехать буду в церковь
    могу кого-то с Фрунзе, Левобережн. Калиновой захватить
    Я согласна, чтобы меня захватили где-нибудь на Калиновой, пишу вам в ЛС свой телефончик...

  5. #15865
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Фермалак по 70 с чем-то грн. в руане были
    А у меня уже М успели начаться и почти закончились, так что я ужо в полном поряде Но буду искать эти свечи, они для флоры В нужны
    Сори
    Это после прижигания назначили ????????

  6. #15866
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    молодец! И всё у вас получится обызательно! Дитёнки ждут, когда ты уч**у закончишь!
    (подозреваю, что мои ждут, когда мы в свою квартиру переберёмся )
    так это же скоро будет?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #15867
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    [QUOTE=Passati;4628560]сразу сори за оф-топ


    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Детский сад!

    Я долго не хотела исповедоваться и причащаться. Потому что не понимаю зачем если все равно будучи венчанная живу с другим человеком. Получается попросила прощение и снова пошла делать. Я была в Епархии и мне там объяснили, что для Бога главное чтоб я понимала что я поступаю не хорошо и каялась в этом, т.к. в силу обстоятельств пока ничего не могу изменить. И ЛЮБОВЬ для Бога важнее. Я все равно осталась при своем мнении, но исповедовалась в том что живу в невенчаном браке и меня допустили без проблем. И потом- для церкви брак "ЗАГСный" не имеет значения. Так что меняй священника


    +100 за слова Епархии, молодцы
    мне женский монастырь (на Каверина вроде он) очень нарвится, т.е. не само строение, а атмосфера его!!!! иногда езжу туда теперь просто свечку поставить.... оч надеюсь, что к концу года моя ситуация изменится (мож замуж возьмут )
    Возьмут возьмут

  8. #15868
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а куда ж ему бедному деваться??? уйти я ему не раз предлагала, а он: а ты бы меня бросила? а я говорю: нет, сделала бы инсеминацию спермой донора с коричневыми глазами. а он: ну вот видишь и я тебя не брошу
    Аля, вы просто молодцы!!! Настоящее семейство рысек!!! С таким замечательным чувством юмора

  9. #15869
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис

    ты в пиве шаришь?
    Мне томатный сок

  10. #15870
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    если бы я о таком заикнулась - до утра бы не дожила
    я рассматривала крайний случай
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Аля, вы просто молодцы!!! Настоящее семейство рысек!!! С таким замечательным чувством юмора
    да уж. вчера в гостях у соседей игрушку рысь увидела - говорю мужу смотри!!!!!! а он - ну и заметила же

  11. #15871
    Алевтина
    Guest

    Типово

    а скоро в августе зимняя коллекция шуб придёт... закуплю носовых платков.(((

  12. #15872
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    так это же скоро будет?
    в 2011 году в июне

  13. #15873
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а на сайте ama.dp.ua поиск есть, и в какой именно аптеке в наличии. оч. удобно
    jНадо запомнить
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    получила. ответила
    пивооо хочу!!!!!!! многа

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а да, ещё (забыла совсем) - девочки дорогие, спасибо, все кто написАл советы про ЭКО/не ЭКО. мне очень понравилась фраза - побыстрей родить надо ))) мой муж мне так же говорит, когда достану - да рожай уже!!! как будто не хочу я ...
    так вот - совместным решением принято отложить таки лапару (опять же как сердце себя покажет) до осени-весны, НО в ноябре если не лапара - сделаю ренген труб ГСГ... знаю, что травматично, а шо ж ... а в декабре прегнил уколю... а если после ГСГ ничего - в след.году после 5-го курса - на лапару таки пойду, подлечившись. пока так. а эко таки после 31 года.(моих)
    Правильно. Все будет супер
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    девочки, всем приятного вечера!!!! до завтра

    ой, забыла похвастаться, у родителей моих 30.06 - жемчужная свадьба!!! сегодня пьем-гуляем
    Прикольно у моих тоже 30.06 30лет было.
    Фишка мне на шампанское сделала этикетки
    Я им фильм сделала со слайдами и фотками. Папа аж всплакнул
    И кассету ихню с Загса забросила на комп, и в фильм там, где они да говорили

  14. #15874
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Молодчинка! Все у тебя получится, с таким то упорством и терпением! И, главное, что любимый человек тебя поддерживает
    +1
    очень мудрое решение
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #15875
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а скоро в августе зимняя коллекция шуб придёт... закуплю носовых платков.(((
    опять пытка
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    в 2011 году в июне
    всего лишь 2 лета и 2 зимы
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  16. #15876
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    молодец! И всё у вас получится обызательно! Дитёнки ждут, когда ты уч**у закончишь!
    (подозреваю, что мои ждут, когда мы в свою квартиру переберёмся )
    Девченочки все будет хорошо

  17. #15877
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    молодец! И всё у вас получится обызательно! Дитёнки ждут, когда ты уч**у закончишь!
    (подозреваю, что мои ждут, когда мы в свою квартиру переберёмся )
    Девчоночки все будет хорошо

  18. #15878
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Спасибо и тебе того же !!! Поздравляем!!!!!



    25 кажись
    30 лет
    25 серебряная

  19. #15879
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Прикольно у моих тоже 30.06 30лет было.
    Фишка мне на шампанское сделала этикетки
    Я им фильм сделала со слайдами и фотками. Папа аж всплакнул
    И кассету ихню с Загса забросила на комп, и в фильм там, где они да говорили
    Умничка, порадовала родителей.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  20. #15880
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    да уж. вчера в гостях у соседей игрушку рысь увидела - говорю мужу смотри!!!!!! а он - ну и заметила же
    А мы с мужем так реагируем на всех толстых и круглых животных. У нас все игрушки дома мягкие, статуэтки и прочее в виде толстых котов, бегемотов.... На кровати лежит большая круглая божья коровка (божий коров) игрушка, которую мой муж ласково называет пусюк. Так друзья нам подарили еще чуть поменьше божью коровку - сыночка пусюка Недавно увидели в мосте магнит на холодильник в виде двух крокодильчиков. Один толстый, а другой маленький - прикольнючие такие... Купили! Теперь улыбаемся с них на кухне

Сторінка 794 з 1082 ПершаПерша ... 294694744784785786787788789790791792793794795796797798799800801802803804844894 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті