Детский сад!
Я долго не хотела исповедоваться и причащаться. Потому что не понимаю зачем если все равно будучи венчанная живу с другим человеком. Получается попросила прощение и снова пошла делать. Я была в Епархии и мне там объяснили, что для Бога главное чтоб я понимала что я поступаю не хорошо и каялась в этом, т.к. в силу обстоятельств пока ничего не могу изменить. И ЛЮБОВЬ для Бога важнее. Я все равно осталась при своем мнении, но исповедовалась в том что живу в невенчаном браке и меня допустили без проблем. И потом- для церкви брак "ЗАГСный" не имеет значения. Так что меняй священника
+100 за слова Епархии, молодцы
мне женский монастырь (на Каверина вроде он) очень нарвится, т.е. не само строение, а атмосфера его!!!! иногда езжу туда теперь просто свечку поставить.... оч надеюсь, что к концу года моя ситуация изменится (мож замуж возьмут

)
Bookmarks