Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 786 з 1082 ПершаПерша ... 286686736776777778779780781782783784785786787788789790791792793794795796836886 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 15 701 по 15 720.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #15701
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    аааааааааааааааааааааа!!!
    там в субботу по-меньше людей? чем в воскр наверное
    Только в воскресенье их выставляют

  2. #15702
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, попробую объяснить что я имела в виду
    В моей жизни (впрочем как у любого другого человека)
    нередко возникают ситуации, которые разрешить не просто
    нужен совет либо рекомендация так сказать со стороны
    независимого человека в смысле.
    Немало священников кроме своих так сказать "прямых обязанностей"
    обладают еще ого-какой прозорливостью (не путать с гадалками )
    Поэтому я в таких случаях обращаюсь за советом именно к ним,
    т.к они видят ситуацию как бы наперед и могут предостеречь от ненужных поступков
    вот и все
    Аля спросила совета, я посоветовала то,что обычно я делаю в спорных ситуациях (не конкретно ЭКО или что-то еще, а в загали так сказать)
    ни о каком грехе/негрехе речи не было
    сорри за многабукаффф
    это все индивидуально и сугубо ИМХО конечно

    я тож так поступала, но церковь строго относится к современной жизни. Мы, в силу определенных обстоятельств, живем пока гражд браком, так вот священники это сильно осуждают, к причастию не допускают меня!!!! я конечно прорыдала весь день и стала реже ходить в церковь.......... Но в Бога верю! а священники такие же люди как и мы, со своими недостатками!

  3. #15703
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Наверно многие девочки с форума хотели, чтоб до 25 родить, но если так получилось в жизни. Так что теперь мамами не становится. ВСЕ у нас красутульки будет хорошо
    +100000000000000

  4. #15704
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    Алечка, я не спец в этих вопросах, но на твоем месте поступила бы так как собираласьраньше, то есть до 31 никакого ЭКО, а вообще если верить в верность принятого решения то так и будет, все будет отлично, нельзя слушать кого то это ваше решение с мужем, так что удачки в принятии единственного верного для вас решения!!!!!


    убежала дальше работать! кстати, сегодня день архитектора! есть соучасники? кого поздравлять?
    я училась в Академии строит и архитектуры но не на архитектора.....

  5. #15705
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Только в воскресенье их выставляют
    а к скольки надо там быть??? я раз там была, лет 5 назад......

    едет кто-нибудь??

  6. #15706
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    я училась в Академии строит и архитектуры но не на архитектора.....
    ооо, коллега! я тож там училась, на ПГС, дипломировалась правда по кафедре архитектуры, но все равно какойто не до конца мой праздинк то есть где-то каким-то боком.....вот день строителя - это святое)))))
    а ты на каком факультете училась??

    не уйду от вас сегодня

  7. #15707
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    а к скольки надо там быть??? я раз там была, лет 5 назад......

    едет кто-нибудь??
    Первый раз выставляют к 10, а второй к 12.
    Там такой храм красивый построили тебе понравится

  8. #15708
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    ооо, коллега! я тож там училась, на ПГС, дипломировалась правда по кафедре архитектуры, но все равно какойто не до конца мой праздинк то есть где-то каким-то боком.....вот день строителя - это святое)))))
    а ты на каком факультете училась??

    не уйду от вас сегодня
    аналогично, за учебу и работу

    я на кафедре экологии, а дипломн руководитель с архитектуры был )

  9. #15709
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Первый раз выставляют к 10, а второй к 12.
    Там такой храм красивый построили тебе понравится
    о, спасибо
    я собираюсь тогда в воскр к 10!!!

  10. #15710
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    о, спасибо
    я собираюсь тогда в воскр к 10!!!
    Тогда витаю вас с днем ар
    Собирайтесь к 9:30

  11. #15711
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Тогда витаю вас с днем ар
    Собирайтесь к 9:30
    спасибо!!!!!!!!!!!!!!!


    а кто в церковь едет???

  12. #15712
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    разбежались все...........

  13. #15713
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    спасибо!!!!!!!!!!!!!!!


    а кто в церковь едет???
    предварительно я собираюсь
    окончательно скажу в пятницу вечером
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #15714
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    всем до завтра!!!

  15. #15715
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Тогда витаю вас с днем ар
    Собирайтесь к 9:30
    спасибо

    девочки, сижу и реву просто сил нет, простите за оффтоп, я так мужа подвела, он у мну в этом году поступать собирался на заочное а счас жеж эти тестирования блин, ну я по прошлому году ляпнула что нужно только украинский на заочку, он сдал, мы так радовались, а сегодня он поехал а там терь еще и математика нужна .......
    позвонил мне такой расстроениый вот и сижу реву на работе успокоится не могу я была уверена что ничего не изменилось и потому не узнавала ничего ааааааааааааааааааа

    сори за многабукафф и оффтоп

  16. #15716
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    спасибо

    девочки, сижу и реву просто сил нет, простите за оффтоп, я так мужа подвела, он у мну в этом году поступать собирался на заочное а счас жеж эти тестирования блин, ну я по прошлому году ляпнула что нужно только украинский на заочку, он сдал, мы так радовались, а сегодня он поехал а там терь еще и математика нужна .......
    позвонил мне такой расстроениый вот и сижу реву на работе успокоится не могу я была уверена что ничего не изменилось и потому не узнавала ничего ааааааааааааааааааа

    сори за многабукафф и оффтоп
    А доздать можно или нет??????????

  17. #15717
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    спасибо

    девочки, сижу и реву просто сил нет, простите за оффтоп, я так мужа подвела, он у мну в этом году поступать собирался на заочное а счас жеж эти тестирования блин, ну я по прошлому году ляпнула что нужно только украинский на заочку, он сдал, мы так радовались, а сегодня он поехал а там терь еще и математика нужна .......
    позвонил мне такой расстроениый вот и сижу реву на работе успокоится не могу я была уверена что ничего не изменилось и потому не узнавала ничего ааааааааааааааааааа

    сори за многабукафф и оффтоп
    Ну не расстраивайся!!!! Пусть это будет самым большим горем в вашей жизни! Хвост пистолетом!!!!

  18. #15718
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Иришка, не расстраивайся. Это не самое страшное в жизни.
    Лучше к математике подготовится на следующий год
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  19. #15719
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А доздать можно или нет??????????
    да вот звоню в этот центр тестирования немогу дозвонится никак
    в том году доздавали, а нам тогда по укр мове 1 го балла не хватило

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ну не расстраивайся!!!! Пусть это будет самым большим горем в вашей жизни! Хвост пистолетом!!!!
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Иришка, не расстраивайся. Это не самое страшное в жизни.
    Лучше к математике подготовится на следующий год
    спасибо девочки только думать начинаю об этом вспоминаю как он просил узнать все и ком в горле
    спасибо за поддержку я знаю что не самое страшное но блин обиднее всего что это из-за меня

  20. #15720
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    я понимаю, что не в тему, да и еще к тебе, Иришечка, обращаюсь. Меня давно мучает вопрос.... на авке у тебя Пэрис Хилтон? Просто когда я тебя увидела в живую, то засомневалась. Ты на нее оч сильно похожа или это ты на авке?
    Если вопрос тупой - не кидайте в меня тапками. Просто уже замучалась я приближать Иришкинку авку в надежде разобраться кто есть кто!!!!

Сторінка 786 з 1082 ПершаПерша ... 286686736776777778779780781782783784785786787788789790791792793794795796836886 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті