Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 784 з 1082 ПершаПерша ... 284684734774775776777778779780781782783784785786787788789790791792793794834884 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 15 661 по 15 680.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #15661
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    У меня есть друзья, которые родили, когда мужчине было 57 или 56 лет. и нормальная девочка растет.

  2. #15662
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    эээ ну как Марла писАла, гамак, бассейн...
    фотки будут позже
    ВСЕХ ИМЕНИННИЦ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!
    очень скучала за вами... Интернет снился...
    И я за тобой
    Я только за тебя вспоминала

  3. #15663
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    и я на этих выходных в гамаке лежала)))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0098.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  91,8 КБ
ID:	47375  

  4. #15664
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ну и сразу 2 вопроса:
    1. в воскресенье на Северный - кто едет???
    2. новую встречу организуем???
    встречу за
    а за Северный пока подумаю

  5. #15665
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    сегодняшний день в темке можно смело назвать
    гамачным
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #15666
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Сначала я хотела тоже агитировать за ЭКО, но потом подумала...Тебе до 31 еще 6 лет. За это время у тебя есть шансы стать мамой самостоятельно. А 45 лет - это не возраст для мужчины . Когда родила моя сестра, ее мужу было 52 года. И у них в перспективе - родить доченьку (или еще одного сыночка, как получится).
    мне уже 28 в августе будет...

  7. #15667
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    может, не получится сейчас Эко.
    А вообще подумай, может тебе это подсказка идет, что до 31 получится все природным путем. А мужу у же годком больше годком меньше роли не сыграет.
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
    СЛУШАЙ СВОЙ ВНУТРЕНИЙ ГОЛОС

  8. #15668
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    я за ЭКО. Только не за 2-3 попытки, а за одну - она будет удачная, уверена! Тем более при ЭКО - мальчик+девочка - оч большая вероятность и дев как вы хотели. А с лапарой не получается... Значит надо пробовать альтернативы. ИМХО - не кидайте в меня тапками!!!!!
    спасибо за мнение... но моя мама как раз против эко - грит, у нас семья невезучая...
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Моё мнение - ты хотела до осени подождать, сделать лапару. Сейчас уже июль. Может, с машиной подождать 2-3 месяца, провести лапару, а там решить, куда деньги нужнее?
    На счёт Северного - я в эти выходные скорее всего еду в Жёлтые Воды
    да, может быть...
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    сугубо мое ИМХО, но я бы по поводу ЭКО
    посоветовалась со священником
    а уж после того что он скажет, определилась бы наверное...
    тоже вариант
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    я думаю, что такое решение всё равно надо принимать только вам вдвоем с мужем. А то что мужу 45 - это не показатель. И позже детей делают. У него СГ как?
    СГ всегда была хорошая
    а муж говорит так - что пусть решаю я... а он со всем согласен...

  9. #15669
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    может, не получится сейчас Эко.
    А вообще подумай, может тебе это подсказка идет, что до 31 получится все природным путем. А мужу у же годком больше годком меньше роли не сыграет.
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
    СЛУШАЙ СВОЙ ВНУТРЕНИЙ ГОЛОС
    ага, голос внутренний говорит - не хочу до 31 года

  10. #15670
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    сегодняшний день в темке можно смело назвать
    гамачным
    так лето жеж!!!

  11. #15671
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    сугубо мое ИМХО, но я бы по поводу ЭКО
    посоветовалась со священником
    а уж после того что он скажет, определилась бы наверное...
    ЭКО это не грех
    Это природное желание женщины стать мамой

  12. #15672
    Алевтина
    Guest

    Типово

    и ещё свекруха масла в огонь на вых. подлила - говорит, что вы всё ждёте детей, у вас их всё равно не будет!!! повбывав бы... и мужу говорит - та ты ж старый уже, дети будут хотеть гулять, а ты полежать... вот ничего, родятся, посмотрит она тогда...

  13. #15673
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ЭКО это не грех
    Это природное желание женщины стать мамой
    та это-то да, но Я лично как-то не хотела бы... ну и (полетели тапки) - как говорит моя мама: так хоть машина будет, а так - ничего, с нашим-то счастьем...

  14. #15674
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    сегодняшний день в темке можно смело назвать
    гамачным
    +100

  15. #15675
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Гамачные девчёнки) А что же ещё летом делать)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #15676
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ага, голос внутренний говорит - не хочу до 31 года
    Ты же знаешь, что результат зависит от настроя

  17. #15677
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    та это-то да, но Я лично как-то не хотела бы... ну и (полетели тапки) - как говорит моя мама: так хоть машина будет, а так - ничего, с нашим-то счастьем...
    Сейчас не только тапки полетят, но что-то побольше

  18. #15678
    Алевтина
    Guest

    Типово

    вобщем ладно, буду слушать внутренний голос - а он говорит заканчивай институт и не морочь голову ни себе ни людям...

  19. #15679
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Сейчас не только тапки полетят, но что-то побольше
    токо не больно

  20. #15680
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    мне уже 28 в августе будет...
    прости, пожалуйста ...ты для меня вечно 25-летняя (все равно еще вермя есть)
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    может, не получится сейчас Эко.
    А вообще подумай, может тебе это подсказка идет, что до 31 получится все природным путем. А мужу у же годком больше годком меньше роли не сыграет.
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
    СЛУШАЙ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ЭКО это не грех
    Это природное желание женщины стать мамой
    + МИЛЛИОН
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    и ещё свекруха масла в огонь на вых. подлила - говорит, что вы всё ждёте детей, у вас их всё равно не будет!!! повбывав бы... и мужу говорит - та ты ж старый уже, дети будут хотеть гулять, а ты полежать... вот ничего, родятся, посмотрит она тогда...
    ну ни фига себе, "хорошая" поддержка
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

Сторінка 784 з 1082 ПершаПерша ... 284684734774775776777778779780781782783784785786787788789790791792793794834884 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті