Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 779 з 1082 ПершаПерша ... 279679729769770771772773774775776777778779780781782783784785786787788789829879 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 15 561 по 15 580.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #15561
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    А это Аскания нова - очень рекомендую!!!!

    Дендропарк:






    Заповедник птиц и парнокопытных (ох и долго фоты грузятся:smt120):












  2. #15562
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Доброе утро всем

  3. #15563

  4. #15564
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Приветы всем!!
    muskin Ленчик, хоть и с опозданием,но
    мои поздравления с ДР!!!


    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!

    ...
    приветик, с возвращением!
    фотки классные с Аскании
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #15565
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    такие красивые фотки!!!! класс!!! а раскажи про Асканию Нову, эт на целый день экскурсия???

  6. #15566
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    jaga-jaga, красотень!!!!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #15567
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Всем привет! Мы никуда не поехали. Отгуляли выпускной, а все выходные мотались по области- искали маме дом. Нашли в Синельниково. Очень понравилось. Завтра даем задаток. УРА!!!!!!!!!

  8. #15568
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    jaga-jaga красотеееень!!!!! Ты мне напомнила, сейчас и свой фотоотчет покажу...

  9. #15569
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! Мы никуда не поехали. Отгуляли выпускной, а все выходные мотались по области- искали маме дом. Нашли в Синельниково. Очень понравилось. Завтра даем задаток. УРА!!!!!!!!!
    Класс!! Поздравляю!!! А мы вот выходные провели за 100 км от Днепра, в селе, так здорово! такой воздух чистый! Озеро живописное! Рай на земле!

  10. #15570
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! Мы никуда не поехали. Отгуляли выпускной, а все выходные мотались по области- искали маме дом. Нашли в Синельниково. Очень понравилось. Завтра даем задаток. УРА!!!!!!!!!
    приветик, только не смейся
    была в Эпицентре, набор купила
    а пяльца - нет
    64 грн как-то занадто...
    а бывают они подешевле?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #15571
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    а бывают они подешевле?
    20 гривен в базарный день

  12. #15572
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Девочки, а кто мне недавно говорил, где можно купить самый дешевый вентилятор? Всё-таки решили сейчас покупать, а н ждать, когда подсобираем на кондёр.

  13. #15573
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    20 гривен в базарный день
    явки-пароли
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #15574
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    приветик, только не смейся
    была в Эпицентре, набор купила
    а пяльца - нет
    64 грн как-то занадто...
    а бывают они подешевле?
    так это в эпицентре дешевые наборы?

  15. #15575
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Девочки, а кто мне недавно говорил, где можно купить самый дешевый вентилятор? Всё-таки решили сейчас покупать, а н ждать, когда подсобираем на кондёр.
    приветик. В Comfy 49грн. в Эльдорадо 59 грн.

  16. #15576
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    явки-пароли
    Три нитки на Московской, Лама на Калиновой-Правды, переход на Калиновой (там деревянные за 17 покупала).

  17. #15577
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    приветик, только не смейся
    была в Эпицентре, набор купила
    а пяльца - нет
    64 грн как-то занадто...
    а бывают они подешевле?
    Потому и спрашивала на машине ты или нет. Думала, чтоб на обратном пути заехала на Калитновую. Там и в переходе есть пластмасса 6 грн деревынные 16 грн. И в магазине ЛАМА на углу Правда Калиновая. по 6 грн. Тебе пластмассы хватит с головой. Я купила деревянные. Мне не удобно.

  18. #15578
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    такие красивые фотки!!!! класс!!! а раскажи про Асканию Нову, эт на целый день экскурсия???
    В том-то и дело, что экскурсия пол дня. С Геническа до АН ехать всего 1,5 часа. Выезжали в 7 утра, поэтому туда было ехать не жарко. Парк - потрясающий! Только представьте себе: посреди степи, где сплошная засуха и "пожовклая" трава максимум растет вот такой оазис зеленый! Там сумасшедшая система полива и сражаются за каждую травиночку!!! Деревья высажены так, что воздух циркулирует по всему парку и поэтому там не жарко, а прохладненько.
    Зоопарк - это вообще что-то с чем-то!!! Я вообще ненавижу зоопарки - жалко животинок в клетках! А там им живется замечательно в больших вольерах и на природе - их естественной среде обитания. Там идешь по заповеднику, а тебе на встречу павлин! Лебедей и павлинов с рук кормили - никогда такого не видела!!! НО, конечно, под конец экскурсии - это около 11 часов дня - уже оч жарко (тем более, что в заповеднике жарко - там же степь) и устаешь. Назад ехать тоже жарковато. Хотя, скажите мне, где сейчас не жарко? Вообщем приехали назад мы в 13-00 и сразу пошли купаться в море довольные и с массой впечатлений!!!

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! Мы никуда не поехали. Отгуляли выпускной, а все выходные мотались по области- искали маме дом. Нашли в Синельниково. Очень понравилось. Завтра даем задаток. УРА!!!!!!!!!
    Поздравляю!!!!

  19. #15579
    Аватар для lubaska
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    344

    Типово

    Девочки, может кому-то нужны таблетки Витрум фоликум (фолиевая кислота) 60 таблеток, осталось 30 таблеток, срок годности до 05,11 года. Мне понадобилось только половина. отдам. звоните 80671647724, или в личку пишите. живу на Коммунаре. Может сдесь те кто только узнал про беременность, и они вам нужны.

  20. #15580
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Привет, хочушки!
    Джага, фотки отпадные! Никогда не была в АН, надо поехать
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    приветик, только не смейся
    была в Эпицентре, набор купила
    а пяльца - нет
    64 грн как-то занадто...
    а бывают они подешевле?
    я покупала пластмассовые в ЦУМе за 10 грн! Еще есть недорогие на Харьковской в тканях.

    А я на выходных купила себе веселенький шелк и шью сарафончик Пошью и выложу Шить вообще люблю, но времени мало, да и себе всего не пошьешь, а идей куча
    Да и на готовые вещи цены космические, купила себе трикотажное платьице, так на пляж ходить - 135 грн Нема не шо смотреть

Сторінка 779 з 1082 ПершаПерша ... 279679729769770771772773774775776777778779780781782783784785786787788789829879 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті