Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 73, показано з 61 по 73.

Тема: Поход в Кузнецкий Алатау в июне 2009 г. Отчет.

  1. #61
    Аватар для Oddity c uraltrop'ы
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    Уралмаш, Екатеринбург, Россия
    Дописів
    5

    Smile

    Цитата Допис від Kropins Переглянути допис
    А вы к нам тоже залетайте на огонёк - мы вот тут живём
    Ух ты!!! Такие масштабные мероприятия! пугают
    Вы, похоже, часто ездите в ДАЛЕКИЕ края?!
    Спасибо за приглашение! Мы тоже потихоньку-помаленьку забираемся все дальше и дальше, все больше и больше... Приятно знать, что если на юга потянет, есть у кого совета спросить, на кого опереться...
    Долгие лета вашему клубу!!!

    А у нас, до этого года, только 1 раз в год случался большой (массовый: ок 30 чел) дальний выезд на несколько недель: Алтай (2007), Саяны (2008 ), Байкал (2009)...
    В этом году впервые такой недельный и неблизкий, в то же время, поход сверх плана Надеемся, еще будут.
    Востаннє редагував Oddity c uraltrop'ы: 29.06.2009 о 12:00

  2. #62
    Аватар для Oddity c uraltrop'ы
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    Уралмаш, Екатеринбург, Россия
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Kropins Переглянути допис
    Я пока раздумываю осенью прогуляться по Таганаю (там уралтроповцы то ли в эти выходные, то ли в следующие собрались походить).
    Хребет Таганай хорош тем, что до него сравнительно легко добраться. Нам это трудно представить, но по Главной Тропе аборигены, включая юных барышень на довольно высоких каблучках, просто гуляют! Начало пути - прямо в городе Златоуст!!!
    На первом отрезке (до Двуглавой сопки) чувствуешь себя каким-то придурком - притащился в Парк с огромным рюком, одет невесть как, прическа непонятная какая-то... А белые-то люди вокруг ходят, хихикают, кажется... - это я так, к слову...
    Ну так вот... Таганай... Мы туда, как минимум, зимой и летом ежегодно ездим... группы разные по составу, но все наши... и желающие легко находятся. Так что, если реально надумаете, даже если в Расписании походов Таганая не будет, все равно можно что-нить придумать!!!!
    Ждем-с !!
    Востаннє редагував Oddity c uraltrop'ы: 01.07.2009 о 21:25

  3. #63
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Oddity c uraltrop'ы Переглянути допис
    Ух ты!!! Такие масштабные мероприятия! пугают
    В этом году масштаба не будет, а вот в прошлом в Болгарию 27 человек выехали
    Вы, похоже, часто ездите в ДАЛЕКИЕ края?!
    Частенько, только они для нас не далекие, а близкие, а вот ваши края для нас таки далекие
    Спасибо за приглашение! Мы тоже потихоньку-помаленьку забираемся все дальше и дальше, все больше и больше... Приятно знать, что если на юга потянет, есть у кого совета спросить, на кого опереться...
    Долгие лета вашему клубу!!!
    Спасибо! Если что, обращайтесь! Все подскажем и проконсультируем в лучшем виде.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  4. #64
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    я буду Вас там ждать! надеюсь ножки не будут дрожать и Вы доберетесь?
    но вы ж учитывайте что он приедет не один а с эдельвейсами

  5. #65
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    но вы ж учитывайте что он приедет не один а с эдельвейсами
    С пьяными и буйными
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  6. #66

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    и в немецком камуфляже........ а может и без камуфляжа(тогда замаскируемся под обычных туристов)
    Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.

  7. #67
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від garik Переглянути допис
    замаскируемся под обычных туристов
    Это с иссушенными от трезвости физиономиями?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  8. #68

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    но сразу себя выдадим скупкой местных бальзамчиков, и естестно их дегустацией прям у прилавка.
    Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.

  9. #69
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від garik Переглянути допис
    но сразу себя выдадим скупкой местных бальзамчиков, и естестно их дегустацией прям у прилавка.
    Да... Это выдаст нас быстрей, чем Штирлица парашютные стропы
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  10. #70

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    О да, Kropins, крррасотища !!!
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  11. #71
    Аватар для Пушистый комочек
    Реєстрація
    26 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    914

    Типово

    Kropins, спасибо, было интересно почитать!

  12. #72
    Аватар для Kropins
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Звідки Ви
    Мой город - Днепропетровск
    Дописів
    1 014

    Типово

    Цитата Допис від Пушистый комочек Переглянути допис
    Kropins, спасибо, было интересно почитать!
    Приходите еще
    "Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
    "Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)

  13. #73
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    Ух!!!!!!! слов нет!!!!!!! потрясающе!!!!!!!!!
    Пусть миру будет хорошо
    Развивашки!!!


Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті