Ух ты!!! Такие масштабные мероприятия!пугают
Вы, похоже, часто ездите в ДАЛЕКИЕ края?!
Спасибо за приглашение! Мы тоже потихоньку-помаленьку забираемся все дальше и дальше, все больше и больше... Приятно знать, что если на юга потянет, есть у кого совета спросить, на кого опереться...
Долгие лета вашему клубу!!!
А у нас, до этого года, только 1 раз в год случался большой(массовый: ок 30 чел) дальний выезд на несколько недель: Алтай (2007), Саяны (2008 ), Байкал (2009)...
В этом году впервые такой недельный и неблизкий, в то же время, поход сверх планаНадеемся, еще будут.



Відповісти з цитуванням


Bookmarks