| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
BlackPhantom, постоянно бегал вокруг меня, а объектив-то с ручным фокусом и очень маленькой ГРИП ))
ничиго, ничиго оно стильненько
вот Гелиос 44-к4 100грн а столько удовольствия,я когда у Руди поробовал, то был у захвати, и понял чего он не хотел продавать.
![]()
Лучше босиком, голым но с Хассельбладом! )))
Кому моник хороший, тут шара
http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=99629
http://www.tolstyak.com.ua/ru/action.html а этот? дешевый..![]()
они наверно щас фотографируют...
хотя вероятней - просто бухают )))))
выбирал я, выбирал, между этим Асусом, LG 2000C и Nec 2070Nx, начитался страшных форумов про два последних и понял почему в Киеве куча б/ушных Nec 2070Nx из Германии появиласьматрица PVA конечно получше чем TN, но далеко не S-IPS...
выбрал Асус - дешево и сердито
тем более у WTG он 235долл и везти с киева не надо
Свобода определяется длиной цепи
https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней
тому шо с траблами
почитай на хобите
зы кстати удивили цены фотомага на мониторы и комплектующие, в смысле относительно дешево)
Свобода определяется длиной цепи
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks