C Вашего позволения....
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
C Вашего позволения....
![]()
Может таки цвета?
И снизу резать (с) Photographer![]()
BlackPhantom, а шум специально, да?
Фото как с пленки)
и мне тоже - цвета.чего-то тут не хватает, но чего?
это отвал башки , чувак снимает на 5д в лабаратории со специальным светом всякую херню микроскопическую http://www.flickr.com/photos/a_semen...7610947932407/
еще тонирование добавил, шум да, специально, мне кажется он тут уместный...
http://news.rambler.ru/Russia/head/3081367/
умер Майкл Джексон
Не написано - не наблюдалось
Да
ушел талантливый человек-легенда.
я думала, там фотографии смерти...http://news.rambler.ru/Russia/head/3081367/
умер Майкл Джексон
observer, а нет смысла хотя б на 18 перенсти?
Как я понимаю многие на 17 не смогут....
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks