| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
думаю просто при пересылке они должны указать цену товара внутри до 200 у.е. но помоему это и на страховке скажется... я так думаю!
«Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!
ну и на тему выходных... да вообще отдыха
![]()
не-а
merry, спасибо позвоню!
https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней
1200dpi Из половника вотку пили?
тут вот какое дело.
Вот эту мою фото
http://gorod.dp.ua/photo/fullpic.php?id=23989&gaz_author_id=22596
"всунули" в газетку "Вісті придніпров'я" №42 от 11 июня на первой странице.
Странно , что вот здесь
http://gorod.dp.ua/photo/fullpic.php?id=25776&gaz_author_id=22596
некий товарисщ Валек
Валёк (17.06.2009 17:49): Братуха, я твою фотку в контакт загрузил к себе на страницу, так что извиняй=))
хоть в какой-то форме предупредил о том что воспользуется,
а газетенька подворовует однако чужие фото.
Или сайт подторговывает?
В общем как то нужно защищать свои права.
Что делать? Подпись поперек снимка?
![]()
Так случайно, супружница с работы принесла(там подписка)
я на ней тараньку разделываю вот и увиделзнакомое "произведение".
А аа та оне в сговоре с сайтом, у них и регистрация на www.vesti.dp.ua
Народ, а что за прикол снимать с видеосветом? Кто-то в курсе?
observer воровство фотографий газетами - обычное дело.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks