ушел качаться)))суровое ню - такое грустное... вайс, я тебя лучше сфотаю! точна гаварю
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ушел качаться)))суровое ню - такое грустное... вайс, я тебя лучше сфотаю! точна гаварю
Свобода определяется длиной цепи
лЁлик_котенок, цвета назвал быстро и без запинок-ошибок... хм..
Нефик делать этому фотографу, декорируя уродство.
Пошёл бы в детский дом инвалидов поработал бы там и насмотрелся бы на естественное уродство НЮ ДО НЕСХОЧУ.
Точно больше бы не захотелось увлекаться уродством.
Бо, знаете ли, подобное отражается на наследниках. Есть такое понятие, как информационно-генетическая память.
Нинаю
мне знакомый привозил 3 объектива без растаможки![]()
BlackPhantom, тогда увы... Ну или друзей в забугорье иметь каком-нибудь.
.
Востаннє редагував 1200dpi: 24.06.2009 о 12:09
а?
1200dpi, что ты там про модуль говорил?
Я полностью согласен)
правильный свет - залог успеха
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks