Только зашел домой.
Летал в Ялту.
2Гига фоток с борта гэликоптера.
Значится на пятницу 17-00 записались на "поляну"
Фотографер
Фантом
Волшебница
Микс
Обзервер
1200
Контр-алт-делет (если будет дождь-а он будет))))
а еще Вэйс перед поездом...
....
прашу участвовать остальных, не стесняйтесь песни и танцы как подарок-приветствуются.
В четверг будет объявлено место и время.
Следите за нашей рекламой.
Кому лень читать ранне выложенные сообщения-это насчет юбилея фотолюбителя.
Мну тоесть.




БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ 






Bookmarks