Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 755 з 1082 ПершаПерша ... 255655705745746747748749750751752753754755756757758759760761762763764765805855 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 15 081 по 15 100.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #15081
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Хочушки, привет!
    А мы провели все утро в ЗАГСе, подавали заяву Долгое это дело, и дорогое

  2. #15082
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Хочушки, привет!
    А мы провели все утро в ЗАГСе, подавали заяву Долгое это дело, и дорогое
    ура!!! зато какое это приятное и полезное дело!!!!!!! мои поздравления!!!!!!!!!!!!

  3. #15083
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Хочушки, привет!
    А мы провели все утро в ЗАГСе, подавали заяву Долгое это дело, и дорогое
    главное результат

  4. #15084
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    кто не уехал на море, видать весь в работе!!!
    девочки, а подскажите какой нормальный тест на О.???
    Привет всем!

    По мнению врачей и фармацевтов самый нормальный тест на О. - Solo, но говорят, они могут шалить точно так же, как и тесты на Б. Так что лучше подстраховаться, походить на узи, посмотреть растут ли фолликулы, лопаются и тд.

  5. #15085
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Хочушки, привет!
    А мы провели все утро в ЗАГСе, подавали заяву Долгое это дело, и дорогое
    Поздравляю! Ведь даже подавать заявление это так волнительно !
    И скоко стоит теперь "щастье"? Мы когда с мужем подавали заявление я сказала: все в загсе оплачу, ты только не сбеги со свадьбы

  6. #15086
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Хочушки, привет!
    А мы провели все утро в ЗАГСе, подавали заяву Долгое это дело, и дорогое
    мои поздравления

  7. #15087
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Хочушки, привет!
    А мы провели все утро в ЗАГСе, подавали заяву Долгое это дело, и дорогое
    Мои поздравления!!!
    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Поздравляю! Ведь даже подавать заявление это так волнительно !
    И скоко стоит теперь "щастье"? М
    мы осенью платили за неторжественную - около 250 грн (за 3 квитанции), а потом после регистрации фотограф выдурил 180 грн
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #15088
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Хочушки, привет!
    А мы провели все утро в ЗАГСе, подавали заяву Долгое это дело, и дорогое
    Поздравляю, в каком ЗАГСе будете расписываться ?

  9. #15089
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    мы осенью платили за неторжественную - около 250 грн (за 3 квитанции), а потом после регистрации фотограф выдурил 180 грн[/QUOTE]

    Мы в пятницу расписывались, а это типа не торжественный день у них что то до 100 грн вышло два года назад

  10. #15090
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Хочушки, привет!
    А мы провели все утро в ЗАГСе, подавали заяву Долгое это дело, и дорогое
    ооо, сочувствую) Но эт приятные хлопоты)
    Юль, ты ещё мокрая курица?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #15091
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Привет всем!

    По мнению врачей и фармацевтов самый нормальный тест на О. - Solo, но говорят, они могут шалить точно так же, как и тесты на Б. Так что лучше подстраховаться, походить на узи, посмотреть растут ли фолликулы, лопаются и тд.
    ага, пасибки

  12. #15092
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Хочушки, привет!
    А мы провели все утро в ЗАГСе, подавали заяву Долгое это дело, и дорогое
    какая дата росписи?
    нуна для этикеток

  13. #15093
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Поздравляю! Ведь даже подавать заявление это так волнительно !
    И скоко стоит теперь "щастье"? Мы когда с мужем подавали заявление я сказала: все в загсе оплачу, ты только не сбеги со свадьбы

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Поздравляю, в каком ЗАГСе будете расписываться ?
    Роспись в Жовтневой ЗАГСе, за бронь заплатили еще в мае 45 грн, сегодня за услуги 43 грн, а за три дня по росписи надо прийти подтвердить, что не передумали, и за торжественную роспись заплатить 525 грн во как!
    Ну мой жених пока еще не сбежал, платит

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ооо, сочувствую) Но эт приятные хлопоты)
    Юль, ты ещё мокрая курица?
    вроде уже нет, нормалек
    а ты?
    завтра на том же месте в тот же час
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    какая дата росписи?
    нуна для этикеток
    25.07.09
    а как фотки, подошли? не сильно я их обрезала?
    и еще, можно фончик не ярко красный, а понежнее... ну если это не очень трудно

  14. #15094
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    25.07.09
    а как фотки, подошли? не сильно я их обрезала?
    и еще, можно фончик не ярко красный, а понежнее... ну если это не очень трудно

    все подходит, буду использовать пихтовые Поменять фон - это нажать одну кнопочку )) Если тебе какой-то конкретно нравится, то дай мне, я его вставлю. Если нет, то могу этот фон сделать более нежных оттенков(мне просто нравится что там много роз )) ИМХО), либо какой-то другой подобрать. Короче, любой каприз ))

  15. #15095
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Доброе утро!
    Marla, поздравляю с защитой!
    Lena 1980, как себя чувствуешь??

  16. #15096
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Поздравляю! Ведь даже подавать заявление это так волнительно !
    И скоко стоит теперь "щастье"? Мы когда с мужем подавали заявление я сказала: все в загсе оплачу, ты только не сбеги со свадьбы

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Доброе утро!
    Marla, поздравляю с защитой!
    Lena 1980, как себя чувствуешь??
    приветик, как твое самочуствие?
    токс отпустил?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #15097
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис

    все подходит, буду использовать пихтовые Поменять фон - это нажать одну кнопочку )) Если тебе какой-то конкретно нравится, то дай мне, я его вставлю. Если нет, то могу этот фон сделать более нежных оттенков(мне просто нравится что там много роз )) ИМХО), либо какой-то другой подобрать. Короче, любой каприз ))
    та пусть тот же с розочками, только посветлее

  18. #15098
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис


    Роспись в Жовтневой ЗАГСе, за бронь заплатили еще в мае 45 грн, сегодня за услуги 43 грн, а за три дня по росписи надо прийти подтвердить, что не передумали, и за торжественную роспись заплатить 525 грн во как!
    Ну мой жених пока еще не сбежал, платит


    вроде уже нет, нормалек
    а ты?
    завтра на том же месте в тот же час
    фигасе цены
    а я ещё плаваю Вроде меньше, но ещё есть, и утром даже розовое было
    Аха, завтра
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #15099
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    та пусть тот же с розочками, только посветлее
    ок

  20. #15100
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    всем привет.
    меня эта жара убивает. ездила сегодня утром на правый берег, в седьмую больницу - думала до дома не доползу.

Сторінка 755 з 1082 ПершаПерша ... 255655705745746747748749750751752753754755756757758759760761762763764765805855 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті