| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
спросите у Руслан... Просто Руслан
БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
Сдам отчеты за Вас!
Кто был на "Свежем Воздухе" ?
Хоть с огромным опозданием... С ЮБИЛЕЕМ! Всех благ!![]()
Обсервер Ну всего - всегода пребудет с ВАМИ светосила !
На аватаре Аль Бано(тот который с Роминой) говорят я в молодости был на него похожий (только очками), здесь он выглядет старше меня
Спасибо, говорят что по таким юбилеям весь год принимаются подаркии накрывыются поляны
.
Пошла третья неделя
так что могу сфокусироваться пока что только на то, что под носом
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Востаннє редагував observer: 22.06.2009 о 20:47
Продам новые бат. блоки:
Бат. Блок для Д300/Д700 - 1280грн
Бат. Блок для Canon EOS 450D\500D\1000D - 860грн
Бат. Блок для Sony A-200\300\350 - 950грн
Аналоги родных, изготовленны качественно, сам использую такой на д300 уже 3 месяца.
Востаннє редагував 1200dpi: 22.06.2009 о 21:09
observer, с юбилеемВсего самого светлого
![]()
С юбилеем, Observer!!! Творческих успехов! И от Ctrl-Alt-Del'a тоже... он пока забанен доблесными одминами.![]()
На этот раз не из-за Кориандра...Вчера вечером человек запостил объяву о поиске работы и выложил свое фото (просто жуткое фото как на мой взгляд) я его приукрасил, побрил, подстриг, приодел - хоть на директора выдвигай... ну и народ там погнал шутки шутить... вообщем забанилось за компанию человека 3-4 и еще некоторые баллы насобирали.
![]()
Прикольно!
Фотки в студию!
БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
Сдам отчеты за Вас!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks