| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я этим вопросом мучаюсь уже почти 8 месяцев. Ответа однозначного нет. Одни говорят оттягивать крайнюю плоть, другие не трогать хотя бы до года. Поняла одно что если уже начали то делать постоянно иначе там проблемы начинаются.
Ок.
Расскажешь как ты это делаешь. Туго я себе представляю процесс. Вдруг все таки надумаю делать.
Я рожала на Космичке. В своей ночнушке. Брала их две.
У моей подруги сын, то у него тоже было воспаление в одном месте, орал страшно когда писялврач сказала надо там хорошо промывать таки. Может действительно, чтобы не было проблем?
Раз уж тема такая пошла, мамочки, раскажите про гигиену маленьких девочекВ роддоме сказали вычищать то место ваткой на палочке и вазелиновым маслом, и что так все время надо делать? Она уж дергается когда я ей там чищу
Или достаточно простого подмывания? Уж плотно то место закрыто и вряд ли оттуда что то вымоется обычным подмыванием
![]()
Спасибо!
Моя кума тоже долго меня ждала (я почти два месяца воспалением легких болела, и не могли покрестить ее доцю).
Да? Интересно.
Преображенку выбрали потому, что там без всяких договоров приходишь, и тебя крестят. А по ходу крестный договорился, чтобы крестили индивидуально.
Вас поздравляю с завтрашним крещением. Ваш в 6 месяцев 8кг, а мой сейчас уже 6,5 кг. Боюсь даже предположить, сколько будет к 6 месяцам.
Спасибо!!!
Спасибо!
Стараемся
Я тоже ела печеные яблоки и кефир делала на кефирном грибке и пила. А сейчас увлеклась йогуртом на симбитере. У малого, т.т.т., особо проблем с животиком не было.
Я покупала на рынке ночнуху для кормления ( в ней прорези для груди есть), спала в ней и дома, т.к. зима все-таки была, бывало прохладно. И рожала в своей дешевенькой, которую потом выбросила. Считаю все-таки, что лучше купить дешевое, чем в роддомовской. имхо.
Nataly_Lepet, поздравляют с крещением! Андрюша такой хорошенький на фотках!![]()
http://www.ourbaby.ru/articles/article.aspx?id=458 там строчка про чеснок есть))))
Всем привет!
А можно ли кормящим мамам в солярий ходить?
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Одежда, обувь для мальчишки
Девочки, продам Нурофен детский - 2 штуки!
У меня муж максималист - попросила купить, он объехал город, нашел только в одной аптеке, купил сразу три штуки, говорит хай будэ. Но нам три не надо, одной пока хватит, бутылочки-то большие
.
Девочки, малина - аллегрен? А то я сегодня поела. Ждем реакции![]()
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Одежда, обувь для мальчишки
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks