Девченочки, всем приветик, забежала на минуточку, в гостях в инет напросилась))))
общем очень очень рада была со всеми познакомится!!!!!!! немного сиписналась канеш

ну исправлюсь обязательно)) воть
muskin, те огромнейшее спаибо за тапки!!!! я брала обе пары 36, но одна оказалась больше вторая чуток меньше! ну общем даже те что меньше нормально - ходить мона
Мушка, вкусняшки росто обалденные хлебушек вообще вне конкуренции, палчики оближешь, счаспишу и слюнки текут
воть, общим всем хорошего настроения!!! вернусь наерное аж в понедельник)))
Bookmarks