Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 734 з 1082 ПершаПерша ... 234634684724725726727728729730731732733734735736737738739740741742743744784834 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 14 661 по 14 680.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #14661
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки, ну где же наша Муха????
    я так подразумеваю, что в пути (из поликлиники)
    на 11 же УЗИ у нее кажись было...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #14662
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Пантелеймона
    , эт я от волнения....

  3. #14663
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Аа-а-а-а, девочки, какая ржака этот мультик. Мы с ребенкой уржались Спасибо за позитив!
    не за что)

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Улетный мульт. Сохранила ссылку.
    А теперь о себе. Прийдется мне идти в третий институт. Не тем я девочки занимаюсь. Вчера была у Безверхой. Муж говорит, что я как близнецы тяжелый человек. Настроение меняется 10 раз на день и планы тоже. Но ЕВ просто экземпляр для учебника по астрологии. Просто ПОГОДИСТЫЙ близнец (не знаю когда у нее ДР) Вчера ко мне только на "Вы" и все для УО объясняла. Даже желания не возникло что-то спросить. А по поводу результата.... Все как я и сказала. Сегодня первый день клостика. Я только ошиблась в лютеине. Для второй фазы пока ничего не сказала, но на 12дц УЗИ и к ней. Думаю тогда и скажет. Так что буду на следующий год в мед поступать, а пока буду подыскивать работу санитарки
    знаешь, у меня тоже мысль возникает в мед поступить
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    классный спасибки
    рада, что подняла настроение всем)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #14664
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    не за что)


    знаешь, у меня тоже мысль возникает в мед поступить

    рада, что подняла настроение всем)
    а я в мед. - неее. я трупаков боюся

  5. #14665
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а я в мед. - неее. я трупаков боюся
    Я это конечно образно. Я в детстве хотела, а потом пока папа болел, насмотрелась на это безразличие и поняла, что это издержки профессии. Я со своим преживательным характером и ответственностью не смогу. СГОРЮ....

  6. #14666
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Блин, работы валом, а я не могу начать...
    Стояла возле иконы Николая, просила о чуде и услышать меня. Смотрю, лампадка раскачивается. На свечки глянула-ну хоть бы одно пламя шелохнулось. Так же не бывает. Огонь реагирует на малейший ветерок, а лампадка тяжелая......

  7. #14667
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Девчушечки-хочушечки, привет! Читаю вашу темку каждый денечек, ни разу не пропустила. Но пока вы тут пишите, я, так сказать, работаю. Вот мой труд Вышиваю с мыслями о самом заветном и вашем и моем
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  82e322b1c287.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  38,1 КБ
ID:	45703  

  8. #14668
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я это конечно образно. Я в детстве хотела, а потом пока папа болел, насмотрелась на это безразличие и поняла, что это издержки профессии. Я со своим преживательным характером и ответственностью не смогу. СГОРЮ....
    +100 и я такая.
    а трупаков я таки боюсь... вот мы недавно с одногруппницей ходили к ней на работу, а она работает в Мечникова морге секретарём. так я испугнулась. хотя там ничего видно не было...

  9. #14669
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Девчушечки-хочушечки, привет! Читаю вашу темку каждый денечек, ни разу не пропустила. Но пока вы тут пишите, я, так сказать, работаю. Вот мой труд Вышиваю с мыслями о самом заветном и вашем и моем
    Привет!!! вспоминали тебя на встрече позавчера. была и пропала... а ты всё время за вышивкой проводишь очень красиво!

  10. #14670
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Девчушечки-хочушечки, привет! Читаю вашу темку каждый денечек, ни разу не пропустила. Но пока вы тут пишите, я, так сказать, работаю. Вот мой труд Вышиваю с мыслями о самом заветном и вашем и моем
    прелесть такая...
    так трогательно
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #14671
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Девчушечки-хочушечки, привет! Читаю вашу темку каждый денечек, ни разу не пропустила. Но пока вы тут пишите, я, так сказать, работаю. Вот мой труд Вышиваю с мыслями о самом заветном и вашем и моем
    оч красиво....

  12. #14672
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Девчушечки-хочушечки, привет! Читаю вашу темку каждый денечек, ни разу не пропустила. Но пока вы тут пишите, я, так сказать, работаю. Вот мой труд Вышиваю с мыслями о самом заветном и вашем и моем
    А рамка -то какая красивая!!!!!!

  13. #14673
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Блин, работы валом, а я не могу начать...
    Стояла возле иконы Николая, просила о чуде и услышать меня. Смотрю, лампадка раскачивается. На свечки глянула-ну хоть бы одно пламя шелохнулось. Так же не бывает. Огонь реагирует на малейший ветерок, а лампадка тяжелая......
    это знак
    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Девчушечки-хочушечки, привет! Читаю вашу темку каждый денечек, ни разу не пропустила. Но пока вы тут пишите, я, так сказать, работаю. Вот мой труд Вышиваю с мыслями о самом заветном и вашем и моем
    Очень трогательная картина - ты молодчина!
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    +100 и я такая.
    а трупаков я таки боюсь... вот мы недавно с одногруппницей ходили к ней на работу, а она работает в Мечникова морге секретарём. так я испугнулась. хотя там ничего видно не было...
    В морге даже секретари бывают?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  14. #14674
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    В морге даже секретари бывают?
    Ага, Сдал-принял-прОтокол

  15. #14675
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    это знак

    Очень трогательная картина - ты молодчина!

    В морге даже секретари бывают?
    а как же и заведующий, и лаборанты цитологической лаборатории... ну и ещё много людей (

  16. #14676
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    А я еще мужу в подарок вышиваю двух лебедей с 3мя лебеденками уже третью ночь не высыпаюсь спешу , хорошо что муж в командировку уехал, вы только пишите побольше, а то я ж читаю и вышиваю одновременно, была б третья рука сама б писала

  17. #14677
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Смотрю мульт по 4му кругу...Ржу-нимагу, какой же аист мой? Подружка беременная пишет что ей явно достался барашек

  18. #14678
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Девчушечки-хочушечки, привет! Читаю вашу темку каждый денечек, ни разу не пропустила. Но пока вы тут пишите, я, так сказать, работаю. Вот мой труд Вышиваю с мыслями о самом заветном и вашем и моем
    красотень какая
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #14679
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Девчушечки-хочушечки, привет! Читаю вашу темку каждый денечек, ни разу не пропустила. Но пока вы тут пишите, я, так сказать, работаю. Вот мой труд Вышиваю с мыслями о самом заветном и вашем и моем
    заходи почаще!!!
    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Смотрю мульт по 4му кругу...Ржу-нимагу, какой же аист мой? Подружка беременная пишет что ей явно достался барашек
    мульт и вправду отпадный!!

  20. #14680
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Вы теперь меня не выгоните а тапки мне, как и многим, оказались малы, резиной они не пахнут как и указано на форуме, но вот запашок красочки

Сторінка 734 з 1082 ПершаПерша ... 234634684724725726727728729730731732733734735736737738739740741742743744784834 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті