Нет. Мы снимали 3,5 года квартиры, жили сами. Потом он (парниша мой) потерял работу и доход, съехали ко мне. У меня предки очень лояльные и дружелюбные, хоть и не тихие, порой как в семеке Адамс, т.к. есть еще приходящая шумная сестрица и племянник-оболдуй выпускного возраста! Но это как-то даже весело

и не каждый день, слава богу

Вообщем, потом ему стало неудобно сидеть дома безработному... ну, на этой почве мы поссорились и расстались на время, он ушел к себе, т.е. к папе. А когда помирирлись и решили пожениться, но я наотрез отказалась он его квартиры, снимать пока мы не можем, да и глупо - у меня очень уютная квартирка, хоть и с предками в придачу

Ну а что делать, надо выбирать.
Ой как многобукав, но это наболевший вопрос
А по поводу Купала - так там будет праздник, хороводы, песни, прыганье через костер, общий стол с варениками (все что-то несут с собой) и т.п. Я уже была пару лет назад - прикольно

Bookmarks