Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 708 з 1082 ПершаПерша ... 208608658698699700701702703704705706707708709710711712713714715716717718758808 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 14 141 по 14 160.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #14141
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ты меня сорри, но рыбку зовут Вомер
    Сенкс. Меня вечно муж сбивает. Он его БУМЕР называет

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    мне выписывали в последний раз по 100мг 2 раза в день (утром и вечером) - вагинально
    так лучше - непосредственно попадает в нужно место.
    у меня на нем и температурка правильная, в отличии от дуфастона
    организм лучше реагирует
    Один голос есть. Спасибо.

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    тогда лютеину точно нафиг
    или дюф или утрик
    я бы утрик выбрала
    а лучше с врачом решать, что наверняка
    Эх... с врачем.... Она говорит лютеину. А если не нравится выбирай сама. Все равноей. Да и в отпуске она. И идти к ней не хочу.
    С 15 дц и по 25?
    Вот вам расклад по ценам
    лютеина-73 грн
    Дуфастон 100грн
    Утрик-109грн 200мгх14шт
    100мгх30 шт 195грн
    Я не в плане экономии денег. Я в смысле как по вашему, тут цена зависит от качества?
    Востаннє редагував Berry: 15.06.2009 о 14:04

  2. #14142
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    может каждый месяц
    может овулировать только один, а второй отдыхать, т.е. овуля бывает только через месяц
    видимо у меня постоянно работает только левый , а раз в полгода - отдыхает (у меня получаются где-то 2-3 ановуляторных цикла в год)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  3. #14143
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    видимо у меня постоянно работает только левый , а раз в полгода - отдыхает (у меня получаются где-то 2-3 ановуляторных цикла в год)
    Вот и у меня из-за трубы только левый могет

  4. #14144
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Вот и у меня из-за трубы только левый могет
    я трубы никогда не проверяла, даже пока не хочется об этом думать
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  5. #14145
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    muskin, sunlight, Fishk@
    Я хочу забронировать 1 пару шлепок! К какому заказу можно прибиться?
    sunlight, этот товарищ ответил что-то?
    Давайте скинем один общий заказ или добавимся к одному общему, а Иришка забирет, если ей удобно
    Или как?
    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Слушайте, а продавец кому-то в личку отвечает? А то странно, в теме своей пишет, а на ЛС не отвечает.
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Тошка, спасибо за чих. Ловлю!!! Санлайт, @@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Санлайт
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    интересно, как там у Санлайт?
    она же тестик собиралась сегодня делать
    держим кулачки!
    есть у кого-нибудь ссылка на ее страничку на бебиплане?
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Toshka, тсю, я думала на Тополе где-нибудь Солнечный не так и далеко.

    Санлайт, мы переживаем и держим кулачки, ты где?
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    держим-держим
    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Думаю, что не очень хорошо афишировать ссылочку.
    Будем лучше ждать её здесь. Она сегодня только температурку отметила, без комментариев, но по предыдущим @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
    Санлайт, вся наша поддержка тебе!!!!!!
    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    sunlight, держим за тебя кулачки! хорошей поездки!
    Девочки! Всем приветики! Спасибо всем за поддержку, но у меня ничего пока не прояснилось. На УЗИ не попала, потому как не очень хорошо себя чувствовала. Тест не делала.
    По поводу шлепок, Адриан только сегодня мне написал, что сможет мне принести шлепки к 17-00, но я так понимаю что вы уже и без меня справились - семеро одного не ждут Но это и хорошо потому как я завтра на 2 недели уезжаю...буду очень за вами скучать, потому как инет будет только с мобилки.
    Востаннє редагував sunlight: 15.06.2009 о 14:32

  6. #14146
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Новый прикол. Есть прогестерон в ампулах. Кто чего слышал?

  7. #14147
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    sunlight, держим за тебя кулачки! хорошей поездки!

  8. #14148
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девочки! Всем приветики! Спасибо всем за поддержку, но у меня ничего пока не прояснилось. На УЗИ не попала, потому как не очень хорошо себя чувствовала. Тест не делала.
    По поводу шлепок, Адриан только сегодня мне написал, что сможет мне принести шлепки к 17-00, но я так понимаю что вы уже и без меня справились - семеро одного не ждут Но это и хорошо потому как я завтра на 2 недели уезжаю...буду очень за вами скучать, потому как инет будет только с мобилки.
    приветик, продолжаем держать кулачки
    все будет гуд
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #14149
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Новый прикол. Есть прогестерон в ампулах. Кто чего слышал?
    Да, есть такой. Но уколы очень болючие, раствор масляный. но, говорят, он эффективный.

  10. #14150
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девочки! Всем приветики! Спасибо всем за поддержку, но у меня ничего пока не прояснилось. На УЗИ не попала, потому как не очень хорошо себя чувствовала. Тест не делала.
    По поводу шлепок, Адриан только сегодня мне написал, что сможет мне принести шлепки к 17-00, но я так понимаю что вы уже и без меня справились - семеро одного не ждут Но это и хорошо потому как я завтра на 2 недели уезжаю...буду очень за вами скучать, потому как инет будет только с мобилки.
    мы мысленно всегда с тобой Ты отдыхать или по делам? В любом случае, удачной поездки и отличного настроения и самочувствия
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  11. #14151
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Да, есть такой. Но уколы очень болючие, раствор масляный. но, говорят, он эффективный.
    Может плюнуть на все и потерпеть? Мне муж колол цефтриаксон. Аккуратненько так. Я уколов очень боюсь, но терпимо.
    Ты смотрю знаешь о нем хоть капельку. Он действительно лучше чем всякие там утрики?
    Вот почитайте http://biofarma.kiev.ua/rus/products...03da04/54.html

  12. #14152
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Berry, ты слышала о том, труба может дотянуться до противоположного яичника? Вроде бы это данные из научной литературы
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  13. #14153
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Berry, ты слышала о том, труба может дотянуться до противоположного яичника? Вроде бы это данные из научной литературы
    Слышала У меня здоровая длинючая. Дотянется

  14. #14154
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Слышала У меня здоровая длинючая. Дотянется
    с таким настроем - стопудово
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  15. #14155
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Berry
    Мне муж колол цефтриаксон. Аккуратненько так. Я уколов очень боюсь, но терпимо.
    Классно тебе, я вот тоже уколов просто дико боюсь, а муж делать отказывается, приходится самой...
    Вот так и колю все только в правую сторону, до левой трудно дотянуться

  16. #14156
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ты меня сорри, но рыбку зовут Вомер
    да, вомер, очень вкусная рыбка, я ее очень люблю

  17. #14157
    Аватар для Zolotaya
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    44

    Типово

    я поела и притёпала к вам!!! только что ходила к дерматологу ( у меня лицо чёто сыпать начало)! думаю схожу ка я проверюсь, а том очередь...блин..как всегда эти поликлиники! постояла 10 минут, развернулась и ушла! ААААА...мне не везёт!

  18. #14158
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Zolotaya Переглянути допис
    я поела и притёпала к вам!!! только что ходила к дерматологу ( у меня лицо чёто сыпать начало)! думаю схожу ка я проверюсь, а том очередь...блин..как всегда эти поликлиники! постояла 10 минут, развернулась и ушла! ААААА...мне не везёт!
    а меня уже третий месяц именно с первого дня О сыпет - жуть , с началом М все проходит...раньше такого не было
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  19. #14159
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Zolotaya Переглянути допис
    я поела и притёпала к вам!!! только что ходила к дерматологу ( у меня лицо чёто сыпать начало)! думаю схожу ка я проверюсь, а том очередь...блин..как всегда эти поликлиники! постояла 10 минут, развернулась и ушла! ААААА...мне не везёт!
    Ты что дома?

  20. #14160
    Аватар для Zolotaya
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Berry

    Классно тебе, я вот тоже уколов просто дико боюсь, а муж делать отказывается, приходится самой...
    Вот так и колю все только в правую сторону, до левой трудно дотянуться :D
    точно как я! :smt219 а что делать! Я год назад как вышла с геникологии со скорой помощи - была как решито! :lol: Врачей пока дождёшься...сама себя укалю и досвиданя :smt219

Сторінка 708 з 1082 ПершаПерша ... 208608658698699700701702703704705706707708709710711712713714715716717718758808 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті