Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 701 з 1082 ПершаПерша ... 201601651691692693694695696697698699700701702703704705706707708709710711751801 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 14 001 по 14 020.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #14001
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    проверяла-проходимы. просто была надежда, что что-то не так с гормонами, я их подлечу и все получится....теперь думаю месяца 2 покормлю мужа трибестаном, и если нормальная спермограмма-то попробую еще раз сдать тест на совместимость...
    И еще спеман для мужа. Он более эффективен.
    А пробовала спренсование содой???
    тест сдавали
    сколько раз????

  2. #14002
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    И еще спеман для мужа. Он более эффективен.
    А пробовала спренсование содой???
    тест сдавали
    сколько раз????
    ты знаешь, у нас как раз после спемана были плохие результаты, а после трибестана-значительно лучше! тест сдавала один раз.показал-что живчики все в цевр.канале неподвижные, а во влаг-до 10 подвижных. а про соду слышала, но не знаю как и побаиваюсь не нарушу флору?
    Пора чудес началась!

  3. #14003
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    ты знаешь, у нас как раз после спемана были плохие результаты, а после трибестана-значительно лучше! тест сдавала один раз.показал-что живчики все в цевр.канале неподвижные, а во влаг-до 10 подвижных. а про соду слышала, но не знаю как и побаиваюсь не нарушу флору?
    Мне Сердюк сказал сдавать след тес с содой.
    1ч ложка на стакан воды кип
    Просто у жен может быть сильно кислая среда, а сода это подавляет и спер хорошо в щелочной среде

  4. #14004
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    ты знаешь, у нас как раз после спемана были плохие результаты, а после трибестана-значительно лучше! тест сдавала один раз.показал-что живчики все в цевр.канале неподвижные, а во влаг-до 10 подвижных. а про соду слышала, но не знаю как и побаиваюсь не нарушу флору?
    Кстати
    Я тоже иногда сприн
    Но у меня проблемы с желудком, и флора во влаг была не очень всегда, так как в организме все взаимосвязано, а после сприн анализ на флору намного лучше

  5. #14005
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Мне Сердюк сказал сдавать след тес с содой.
    1ч ложка на стакан воды кип
    Просто у жен может быть сильно кислая среда, а сода это подавляет и спер хорошо в щелочной среде
    а мне про соду не говорили.нужно попробовать. а вы сколько уже планируете?
    Пора чудес началась!

  6. #14006
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    а мне про соду не говорили.нужно попробовать. а вы сколько уже планируете?
    более 3 лет

  7. #14007
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Кстати
    Я тоже иногда сприн
    Но у меня проблемы с желудком, и флора во влаг была не очень всегда, так как в организме все взаимосвязано, а после сприн анализ на флору намного лучше
    у меня тоже есть проблемы с жкт, может из-за этого и среда сильно кислая????
    Пора чудес началась!

  8. #14008
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    более 3 лет
    а что говорят врачи? в чем проблема?
    Пора чудес началась!

  9. #14009
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    а мне про соду не говорили.нужно попробовать. а вы сколько уже планируете?
    у кого проблемы с кислотно-щёлочной средой, и кто не боится народных средств, пишу рецепт:
    значит взять 4 литра воды, круто закипятить. прокипит минут 10, всыпать туда 4 столов.ложки соды, 4 стол.ложки соли обычной и 40 капель йода. как остынет до ТЕРПИМОЙ температуры, проспринцеваться, за 1 раз все 4 литра влить (из грелки со шлангом с наконечником как для клизмы, но влагалищным (в аптеке продаётся) стерильным (обдать его кипятком) и к мужу. вот. помогло двум знакомым.
    У нас Есть уже результаты на форуме при помощи этого средства.
    И многие девочки у кого муж фактор, спренсовались содой
    Только водичку надо комнатной температуры, прокипятить, а потом чтоб остыла, ну чтоб не пожечь.
    И соду бросать не в горячую воду, а когда остынет.
    Можешь если неохоч спринсоватся то хорошо плюхать содой при подмыв

  10. #14010
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    у меня тоже есть проблемы с жкт, может из-за этого и среда сильно кислая????
    ну все может
    Кислая среда, это защитная фун организма. Ну, просто у всех по-разному

  11. #14011
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    а что говорят врачи? в чем проблема?
    Я трубы не проверяла
    Но у нас муж фактор

    Вот скоро пойду, проверю трубы
    А так меня тоже кормили гормон
    А их пить правильно надо, а так они действуют как противозачаточное.
    А вот пошла к Сердюку, а он говорит, а зачем вы пили гормон у вас хорошие анализы. Ну, сказали и пила, он только улыбнулся

  12. #14012
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Я трубы не проверяла
    Но у нас муж фактор

    Вот скоро пойду, проверю трубы
    А так меня тоже кормили гормон
    А их пить правильно надо, а так они действуют как противозачаточное.
    А вот пошла к Сердюку, а он говорит, а зачем вы пили гормон у вас хорошие анализы. Ну, сказали и пила, он только улыбнулся
    у нас мужской фактор тоже присутствует, муж даже оперировался, но я больше на себя грешила...теперь попробую гомеопатию и буду мужа подлечивать, если будут плохие результаты наверное поменяем врача-я читала что очень хвалят Козловского...а твой муж у кого наблюдается?
    трубы проверить нужно обязательно и это не так больно как пишут.. я сама шла на процедуру в шоковом состоянии. начитавшись отзывов..все прошло нормально-больно только когда вводят в шейку катетр, но терпимо
    Пора чудес началась!

  13. #14013
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    у нас мужской фактор тоже присутствует, муж даже оперировался, но я больше на себя грешила...теперь попробую гомеопатию и буду мужа подлечивать, если будут плохие результаты наверное поменяем врача-я читала что очень хвалят Козловского...а твой муж у кого наблюдается?
    трубы проверить нужно обязательно и это не так больно как пишут.. я сама шла на процедуру в шоковом состоянии. начитавшись отзывов..все прошло нормально-больно только когда вводят в шейку катетр, но терпимо
    у Козловского

  14. #14014
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    у нас мужской фактор тоже присутствует, муж даже оперировался, но я больше на себя грешила...теперь попробую гомеопатию и буду мужа подлечивать, если будут плохие результаты наверное поменяем врача-я читала что очень хвалят Козловского...а твой муж у кого наблюдается?
    трубы проверить нужно обязательно и это не так больно как пишут.. я сама шла на процедуру в шоковом состоянии. начитавшись отзывов..все прошло нормально-больно только когда вводят в шейку катетр, но терпимо
    А сколько у мужа подвижных Спер

  15. #14015
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А сколько у мужа подвижных Спер
    последнюю спермограмму делали в 9-ке.там различают только живые- мертвые, так живых 70%, а после трибестана полгода назад живых было 90%!!!! из них подвижных 85!!!!
    а как давно муж у него наблюдается? и как он, хороший специалист?
    Пора чудес началась!

  16. #14016
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    последнюю спермограмму делали в 9-ке.там различают только живые- мертвые, так живых 70%, а после трибестана полгода назад живых было 90%!!!! из них подвижных 85!!!!
    а как давно муж у него наблюдается? и как он, хороший специалист?
    мес. 3
    Так это суперовый резул
    Ну, мужу понравился

  17. #14017
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    мес. 3
    Так это суперовый резул
    Ну, мужу понравился
    понятно. будем пробовать!!! все -муж сгоняет с компа-поэтому ухожу..пока!
    Пора чудес началась!

  18. #14018
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    понятно. будем пробовать!!! все -муж сгоняет с компа-поэтому ухожу..пока!
    пока

  19. #14019
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    привет, хочушки!!! несколько дней не заходила в темку, были проблемы с нетом...а тут прям тапкобум!!!!!!
    сходила наконец-то на этой неделе к своей врачихе с анализами на гормоны...говорит, что все в норме, прогестерон в середине цикла немного ниже, но в конце -норма, так что с гормонами все в порядке. за что только 1100грн отдала?????назначила на 6 месяцев гомеопатию: ременс, фолио, витамин Е, магний-В6. прям не знаю, как выдержу полгода глотать таблетки!!!!!у меня ощущение, что процесс затягивается... даже не знаю, что еще можно проверить......
    1. Гормоны просто в данном случае оч важный фактор. Не жалей денег на них и моли Бога, что у тебя с ними все ок. Т.к., как показал опыт, у нас в городе нет норм сеца по гормонам!!!!
    2. То, что ты будешь пить гомеопатию это огромнейший плюс. И ни в коем случае не считай, что это шаг назад, т.к. это все же не ОК!!!!! Это просто тебе назначили (как я думаю, все-таки, простите за неготивность ИМХО, это чисто скачка денех) для улучшение твоего уммунитета и проч. показателей. Ременс - бальзам на душу, типа я пью, знач. все будет ок; фолька - полезна для иммунитета будущей беременяшки, вит. Е и магний В-12 - это витаминки, котор назначают практич всем женщинам для улучшения их самочувствия.
    Простите, за корявые выражовувания, но смысл, я надеюсь уловили....

    САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!!!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. #14020
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Жизнь прекрасна!!!


Сторінка 701 з 1082 ПершаПерша ... 201601651691692693694695696697698699700701702703704705706707708709710711751801 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті