| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Блин, погодка, только уложила малого-проснулся от громаТеперь при виде молнии зажимаю ему уши
![]()
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Оксана, С ГОДОВАСИЕМ ВАС!!!!!!! Малышонку здоровья,счастья, успехов))))) вы уже взрослые мужички) давайте отчетик и фотки))))
Виктория_25 с 11 месяцами
Спасибо, девочки!!!
итак, утром мы тихонько украсили квартиру шарами (с вечера спрятали, заказывали заранее - гелевые), сын когда проснулся был в восторге, потом игрался подарками, и завтракал десертом, который мама приготовила (творог - фрукты + свечка в виде единички). Далее мы поехали в парк, катались на паровозике и на пони, и просто гуляли. Празднование с родственниками на выходных, на природе. А ещё заказали красивый тортик у Лёськи.
Есть темка о праздновании дня рождения, там много инфы, я идею со стен газетой от туда взяла (рисовала 2 дня до часу ночи).
небольшой отчётик: сын говорит около 8-10 слов, строит из кубиков типа башни, складывает кольца на пирамидке, правда пока не очень правильно, управляет машинкой на радиоуправлении, на улице мы бегаем и страшно любим качели. Имеем 8 зубов и ждём следующие.
![]()
Ну вы красунчики!!!Присоединяемся ко всем-всем поздравлениям!
И от всей души желаем расти большими, здоровенькими и очень-очень счастливыми!!!
С Днем Рождения!!! Уррраааа!!!
А также поздравляем Виктория_25 - Дианушку с 11 месяцами!!!
Радостей, веселья и... и... дива дивного и чуда чудного![]()
Будущая свекровь... Дважды )))
Девченки, а мы седни на четвереньки встали! Урра!!!
Правда, на облегченные(на чуть наклонной поверхности), но мне от этого не менее радостно )))
А еще, мамочки деток, которым поближе к годовасию, поделитесь пжлста мнением ))) Друзья пригласили на День варенья (1 год) своей дочечки. Что дарить? Сказали, все равно. Главное, чтоб без мелких деталей. Что вашим масикам интересно??? Что лучше? Развивалки, конструкторы, пирамиды, каталки...? Выбор огромен, хотелось бы понимать с чем масикам в год нравится играть. Можно в личку, чтоб не забивать эфирБуду очень признательна ))) Спасибо )))
Будущая свекровь... Дважды )))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks