| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
да!!!!!!!!!
Девочки, вы уж простите, что я тут .... с этими...шлепками ) Не думала, что они тут произведут такой фурор )))
Хотя с другой стороны, темка оживилась ))))))
ага, а Фишку не спросили, учитывая то, что планировалось, что я буду Ан_кины шлепки забирать![]()
Но так или иначе, уже все переигралось, собираемся в пузатке
Девочки, ну я как всегда!!!! Пока написала уже все все порешали.
Я буду в пузатке!!!!! Буду рада всех увидеть и забрать тапки!!!!!![]()
всем не скучных выходных!!! пока-пока
а, пляжницам, пляжных тапок по размеру)))))
девочки, мы молодцы!!!! И встретимся, и ошлепимся
Я как раз 20-го уезжаю на морэ, так что шлепки как нельзя кстати пригодятся!!!
Кстати, забыла рассказать. Мне лапару на 21-е июля назначили. Так что успею отдохнуть с лихвой до нее.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks