Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 698 з 1082 ПершаПерша ... 198598648688689690691692693694695696697698699700701702703704705706707708748798 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 941 по 13 960.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13941
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ой, а у меня не получится на Воронцова... а можно мне обнаглеть?
    Мы с Ан_кой почти соседи... так хотелось бы, чтоб Муськин отдала мои шлепки, а Ан_ка ей деньги за меня. А потом я бы к Ан_ке вышла на нашем райончике... когда ей удобно... и я ей деньгу отдам и шлепки заберу

    Ан_ка, Муськин, вы не против???
    С учётом того, что мой заказ передаётся Фишке, гулять тапки будут долго) Я то не против Ты лучше Фишку спроси, заберёт ли она 6 пар шлёпок
    Это всё неспроста (с)

  2. #13942
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Будут тапки!!!!!!!!!!!
    да!!!!!!!!!
    Девочки, вы уж простите, что я тут .... с этими...шлепками ) Не думала, что они тут произведут такой фурор )))
    Хотя с другой стороны, темка оживилась ))))))

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ой, а у меня не получится на Воронцова... а можно мне обнаглеть?
    Мы с Ан_кой почти соседи... так хотелось бы, чтоб Муськин отдала мои шлепки, а Ан_ка ей деньги за меня. А потом я бы к Ан_ке вышла на нашем райончике... когда ей удобно... и я ей деньгу отдам и шлепки заберу

    Ан_ка, Муськин, вы не против???
    ага, а Фишку не спросили, учитывая то, что планировалось, что я буду Ан_кины шлепки забирать
    Но так или иначе, уже все переигралось, собираемся в пузатке

  3. #13943
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Девочки, ну я как всегда!!!! Пока написала уже все все порешали.

    Я буду в пузатке!!!!! Буду рада всех увидеть и забрать тапки!!!!!

  4. #13944
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    всем не скучных выходных!!! пока-пока
    а, пляжницам, пляжных тапок по размеру )))))

  5. #13945
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    СОГЛАСНА
    Очень не удобно девочку напрягли и денежка ей наверное не помешает.
    Итак В Пузатке в понедельник 15.06 на 18-00?
    Фишка +1
    Берри+2
    GJuli+3
    Только я к 18-00 не успею, но вы же там наверное по пивку возьмете, а я как раз к 18-30 подтянусь

  6. #13946
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    С учётом того, что мой заказ передаётся Фишке, гулять тапки будут долго) Я то не против Ты лучше Фишку спроси, заберёт ли она 6 пар шлёпок
    опередила ты меня ))
    так а вы что, не собираетесь с Пузатку? )

  7. #13947
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Lena 1980 авка ЧУДО!!! Прям на тебя похожа. Вроде как твоя малява. ОСТАВЛЯЙ!!!!!!

  8. #13948
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Только я к 18-00 не успею, но вы же там наверное по пивку возьмете, а я как раз к 18-30 подтянусь
    так и muskin до 18 работает, то есть в пузатке будет в 18 30 ))) Так что не переживай, без тапок не уйдешь

    muskin,я вот что подумала....может попросить Андриана, чтоб он пометил тапки, чтоб уже наверняка ))

  9. #13949
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, ну я как всегда!!!! Пока написала уже все все порешали.

    Я буду в пузатке!!!!! Буду рада всех увидеть и забрать тапки!!!!!

  10. #13950
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, ну я как всегда!!!! Пока написала уже все все порешали.

    Я буду в пузатке!!!!! Буду рада всех увидеть и забрать тапки!!!!!
    А чему больше рада?

  11. #13951
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    опередила ты меня ))
    так а вы что, не собираетесь с Пузатку? )
    не, меня не будет.
    Это всё неспроста (с)

  12. #13952
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Lena 1980, ты будешь в понедельник?

  13. #13953
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    не, меня не будет.
    ну смотри, могу тогда я забрать твои шлепки, а может jaga-jaga , если она говорит, что вы соседки Как раз тебе в тот же вечер после пузатки и отдаст
    Как тебе удобнее, и что jaga-jaga на это скажет ? )

  14. #13954
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    девочки, мы молодцы!!!! И встретимся, и ошлепимся
    Я как раз 20-го уезжаю на морэ, так что шлепки как нельзя кстати пригодятся!!!

    Кстати, забыла рассказать. Мне лапару на 21-е июля назначили. Так что успею отдохнуть с лихвой до нее.

  15. #13955
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Вот так из-за тапок получилась очередная собираловка Здорово

  16. #13956
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Lena 1980 авка ЧУДО!!! Прям на тебя похожа. Вроде как твоя малява. ОСТАВЛЯЙ!!!!!!
    Спасибо

  17. #13957
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Вот так из-за тапок получилась очередная собираловка Здорово
    эт я все виновата... ) И за шлепки тут заикнулась и за Пузатку предложила
    там Аля еще говорила, что хочет шлепки...но сказала и убежала....а какие и сколько, не сказала

  18. #13958
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Lena 1980 авка ЧУДО!!! Прям на тебя похожа. Вроде как твоя малява. ОСТАВЛЯЙ!!!!!!
    Абсолютно согласна!!! Ава замечательная и похожа на будущую доцю

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А чему больше рада?
    Я рада больше всего нашей находчивости, организованности и цене 12 грн

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    не, меня не будет.

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ну смотри, могу тогда я забрать твои шлепки, а может jaga-jaga , если она говорит, что вы соседки Как раз тебе в тот же вечер после пузатки и отдаст
    Как тебе удобнее, и что jaga-jaga на это скажет ? )
    Джага с удовольствием подсобит соседке!!!!

  19. #13959
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    девочки, мы молодцы!!!! И встретимся, и ошлепимся
    Я как раз 20-го уезжаю на морэ, так что шлепки как нельзя кстати пригодятся!!!

    Кстати, забыла рассказать. Мне лапару на 21-е июля назначили. Так что успею отдохнуть с лихвой до нее.
    Ну и молодец! Поздравляю!
    Я когда на лапару записалась, у меня аж камень с души упал Все металась, думала... А потом уже просто ждала и настраивалась, что все будет хорошо
    А после моря вообще приедишь бодрая и оздоровившаяся! А это ой как важно

  20. #13960
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Lena 1980, ты будешь в понедельник?

    Пока не знаю

    У меня в пон, папе операцию будут делать

Сторінка 698 з 1082 ПершаПерша ... 198598648688689690691692693694695696697698699700701702703704705706707708748798 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті