Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 685 з 1082 ПершаПерша ... 185585635675676677678679680681682683684685686687688689690691692693694695735785 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 681 по 13 700.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13681
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ой та ладно! мы еще до сентября с тобой тыщу раз увидимся и попьем из одного стаканчика!
    таааакс, надо встречу уже организовывать
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #13682
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    не было меня тут часик, а уже сток всего понаписали......... тортиков наелись.... ням

  3. #13683
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Мужа в отпуск выгоняют на след. неделе. на 2-е недели. Вот я подумала, что было бы неплохо поехать 19-29 июня на морэ. Прозвонила по своим телефончикам. В Рыбачьем 250 грн. квартира 2-х к. хотелось бы с кем-то поехать, но, наверное, не получится, а 250 за квартиру дороговато для нас двоих. А потом дядечке на арабатку позвонила... а он нас вспомнил и за 100 грн. предложил. Так что мы, наверное, туда поедем.

    Теперь думаю... как завтра с врачкой разговаривать... она меня может на след неделю послать на операцию... а как же тогда на море поехать??? Буду уговаривать ее!!!

    А потом в августе-сентябре в Турцию, дай Бог!!!!
    А сколько в этом году Турция

  4. #13684
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    аха, забыла упомянуть - был спортсменом до травмы в 20 с хвостиком лет. В сериале ещё там 1 кросавчик есть с нереально голубыми глазами Балдю от обоих поочереди


    Я сейчас мужу перезвоню, расскажу, что ты на красавчиков засматриваешься

  5. #13685
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    А сколько в этом году Турция
    В высокий сезон на семью из двоих взрослых и одного ребенка на 5 дней в около 1200. Как это пересчитать на человеческий не знаю

  6. #13686
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    В высокий сезон на семью из двоих взрослых и одного ребенка на 5 дней в около 1200. Как это пересчитать на человеческий не знаю
    А на на 2-х

  7. #13687
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово ТУРЦИЯ

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А сколько в этом году Турция
    небольшая рекламка, могу дать телефон тетеньки, забыла название агенства, мы уже 2 раза через нее в Турцию летали, чудно все подбирает, знает отели в кот. посылает.. короче мы очень и очень довольны!!! летали в сентябре 2008 и апреле 2009, вот

  8. #13688
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    jaga-jaga а куда на Арабатку? цена такая заманчивая
    В Стрелковом. Возле Сокола ЮМЗ-шного. Там чувак наш, днепропетровский выкупил участок и построил 2 дома длинных. В каждом доме где-то 5 номеров. В каждом номере хороший ремонт, душ, туалет, возле каждого входа в номер веранда. Есть на территории мангал, кухня.... но т.к. я не признаю готовку на отдыхе (шашлыки муж готовил иногда) мы кушали в местном кахве Короче, там отдых спокойный. Типа поехать, позагорать, покупаться... Развлечений никаких нет... максимум в Сокол вечером сходить потусить с ними, если у них какая то вечерняя прога будет. Хотя, в этом году мы на машине поедем (муж уже все-таки 1,5 года за рулем - пора за пределы Днепропетровска выезжать)... мож еще куда поедем... хотя, шо там смотреть на арабатке???


    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А сколько в этом году Турция
    Ну цены, как всегда разнообразные. Можно по горящей до 1000 у.е. за двоих поехать, а можно и за 2000 за двоих... как повезет

  9. #13689
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А на на 2-х
    от 1000 у.е на двоих
    если готова по горящим то можно и за 800
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #13690
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Я сейчас мужу перезвоню, расскажу, что ты на красавчиков засматриваешься
    дык мы этот сериал вместе смотрим и я периодически восклицаю - какая попка! Какие реснички Муж тока угорает
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #13691
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Джагочка опередила
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #13692
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    В Стрелковом. Возле Сокола ЮМЗ-шного. Там чувак наш, днепропетровский выкупил участок и построил 2 дома длинных. В каждом доме где-то 5 номеров. В каждом номере хороший ремонт, душ, туалет, возле каждого входа в номер веранда. Есть на территории мангал, кухня.... но т.к. я не признаю готовку на отдыхе (шашлыки муж готовил иногда) мы кушали в местном кахве Короче, там отдых спокойный. Типа поехать, позагорать, покупаться... Развлечений никаких нет... максимум в Сокол вечером сходить потусить с ними, если у них какая то вечерняя прога будет. Хотя, в этом году мы на машине поедем (муж уже все-таки 1,5 года за рулем - пора за пределы Днепропетровска выезжать)... мож еще куда поедем... хотя, шо там смотреть на арабатке???
    спс за инфу, мы там постоянно отдыхали, но дикарями.

  13. #13693
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    небольшая рекламка, могу дать телефон тетеньки, забыла название агенства, мы уже 2 раза через нее в Турцию летали, чудно все подбирает, знает отели в кот. посылает.. короче мы очень и очень довольны!!! летали в сентябре 2008 и апреле 2009, вот
    Давай!!!! А цены как у нее??? А то у меня тож знакомая такая есть, с собств агентством... и скидкой 10%, но у нее все время оч дорого (в прош году 2500 уев за Ебипет за Савиту на 10 дней отдали), хотя нареканий нет... отели отличные советует.... ни разу не пожалели.... вот тока цена

  14. #13694
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    дык мы этот сериал вместе смотрим и я периодически восклицаю - какая попка! Какие реснички Муж тока угорает
    Когда я такое восклицаю мой муж начинает мне подыгрывать... типа: "очеровашка" и кривляться начинает

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Джагочка опередила
    Ну мы ж вместе, видимо, в соседней темке про предложения от тур компаний тусим

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    спс за инфу, мы там постоянно отдыхали, но дикарями.
    В палатках?

  15. #13695
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Привет девченки, раз пошла такая пьянка и я спрошу. Может кто-нить знает где в Бердянске можно прилично остановиться (ну в смысле норм. условия,кондер, холодильник, телевизо, душ, туалет и современная мебель), а то мы на выходные собрались, а с жильем пока не определились !

  16. #13696
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    jaga-jaga, угу, с палатками

    приезжали несколькими машинами, ставили палатки, посредине - большую палатку - сетку, для сидения - распития, отдыхания
    и балдели...
    сети ставили, рыбу ловили, и прочие прелести

  17. #13697
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    jaga-jaga, угу, с палатками

    приезжали несколькими машинами, ставили палатки, посредине - большую палатку - сетку, для сидения - распития, отдыхания
    и балдели...
    сети ставили, рыбу ловили, и прочие прелести
    Я так только один раз ездила (кстати, тоже на арабатку только возле "волны") и мне не понравилось. Не мое это. Конхворт люблю... Но у меня сестра двоюродная со своим семейством и друзьями тока так и ездит - у них уже там такие прибамбасы для дикарской жизни - мама не горюй. А мне не нра

  18. #13698
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    небольшая рекламка, могу дать телефон тетеньки, забыла название агенства, мы уже 2 раза через нее в Турцию летали, чудно все подбирает, знает отели в кот. посылает.. короче мы очень и очень довольны!!! летали в сентябре 2008 и апреле 2009, вот
    давай

  19. #13699
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    jaga, аналогично. Отдыхала так только раз. Сомневалась изначально, предупреждала мужа - я так не отдохну, а еще больше устану. Не, кто ж бабу вздорную слушать станет . И так и получилось. С тех пор у меня аллергия на словосочетание "отдых дикарем". Зато его как пошептало. Стоит только напомнить про тот раз.

  20. #13700
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я так только один раз ездила (кстати, тоже на арабатку только возле "волны") и мне не понравилось. Не мое это. Конхворт люблю... Но у меня сестра двоюродная со своим семейством и друзьями тока так и ездит - у них уже там такие прибамбасы для дикарской жизни - мама не горюй. А мне не нра
    и мне не нрав

Сторінка 685 з 1082 ПершаПерша ... 185585635675676677678679680681682683684685686687688689690691692693694695735785 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті