Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 657 з 1082 ПершаПерша ... 157557607647648649650651652653654655656657658659660661662663664665666667707757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 121 по 13 140.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13121

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    391

    Типово

    А где и как это делать? это п группе крови или как?

  2. #13122
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Марфушка Переглянути допис
    Девченочки, всем привет!
    Извините заранее за негатив, просто хочется с кем-то поделиться.
    Моей кошечке вчера сделали кесарево. Был всего один котенок (довольно крупный), она не смогла разродиться. Котенка спасли. Сейчас вот сижу дома и за ними обоими ухаживаю. Котенок вроде кушать начал нормально (кормлю из шприца, т.к. у кошки после операции все болит и она его к груди не подпускает)... так вот, зато, извините, покакать не может. Пузико все раздулось, я ему массирую.. но не помогает.
    Кошка пока еще лежит, не ест и не ходит....
    Короче сижу тут и реву...
    Так жалко..
    Марфушенька, держись!!! Боже как жалко кошек. Я когда своей котюнечке операцию делала (ей матку удаляли по старости - она у нее гноится начала) тоже так переживала. Ну ничего!!! Коты очухиваются очень быстро!!!! Она со швами уже на 2-й день, когда от наркоза полностью отошла бегала как обычно. А сейчас (операция год назад была) вообще, даже шрама не осталось от шва на пузике!!! Вот поистине говорят, как на кошке заживает

  3. #13123
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від jany Переглянути допис
    А где и как это делать? это п группе крови или как?
    Это надо делать сразу после ПА. Поехать и проверить, например в медакадемии, количество живых спермиков в тебе.

  4. #13124
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Марла, сегодня мне настроение так подняла твоя подпись!!! Такой пингвиненок классный!!! Так шагает уверенно!!!!

  5. #13125
    Аватар для Марфушка
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Марфушенька, держись!!! Боже как жалко кошек. Я когда своей котюнечке операцию делала (ей матку удаляли по старости - она у нее гноится начала) тоже так переживала. Ну ничего!!! Коты очухиваются очень быстро!!!! Она со швами уже на 2-й день, когда от наркоза полностью отошла бегала как обычно. А сейчас (операция год назад была) вообще, даже шрама не осталось от шва на пузике!!! Вот поистине говорят, как на кошке заживает
    Спасибо, порадовала, очень надеюсь.

  6. #13126
    Аватар для _LENA_
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    35

    Типово

    .

  7. #13127
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Ходила седня к врачихе своей. Взяла направление на ГСГ в Гарвис к Мочайло. Звонила тока шо... не успеваю в этом цикле ГСГ сделать
    Там еще кучу анализов перед ней надо сделать Кольпоскопию (боюсь ее... ма-ма-чки!!!!!!!), цитологию, мазки, с анастезиологом пообщаться... короче... жду след цикла

  8. #13128
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    девочки, еще раз извините, все не читаю, просто сижу, буквы перед глазами, читать пытаюсь, но смысл слов в голове не задерживается, мысли крутятся в одном направлении (в негативном...)
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Фишка, а почему именно удаленную, это как?
    Ничего, не переживай, все что не делается - все к лучшему Ищи и обязательно найдешь.
    А кто ты по специальности? Какую работу ищешь?
    Удаленная работа - это работа на дому. Я не могу пойти на постоянную в офисе, так как на этой же работе тоже вызывают в офис. То есть остается вариант подрабатывать дома.
    Хех, если я еще знала, кто я по специальности....типа дизайнер, можно даже сказать универсальный. В полиграфию не хочу ни под каким предлогом(мозгоё...ва много, денег - ноль). Искать буду в направлении 3d-визуализации, либо реставрации фото, либо дизайн сайтов, но именно дизайн(картинка в фотошопе), а не создание сайтов(флеш я не знаю). Короче, я в растерянности. Вечером буду что-то промышлять.

  9. #13129
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    это регистратура такая попалась а Мочайло как хирург очень неплохой. может в исиде спираль удалить?
    не, то я кем-то из гинекологов разговаривала. С мужиком каким-то
    Думаю, что пойду в Исиду, там хоть по телефону не сквозь зубы разговаривают

  10. #13130
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Привет всем! Я конечно отстаю от тем обсуждения, но хочу сказать, что у о.Николая с Северного две дочки, а мощи св.Анны действительно помогают - моя свекровь работает в православной газете, так очень много женщин пишут о том что их мечта сбылась после посещения храма.

  11. #13131
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    девочки, еще раз извините, все не читаю, просто сижу, буквы перед глазами, читать пытаюсь, но смысл слов в голове не задерживается, мысли крутятся в одном направлении (в негативном...)

    Удаленная работа - это работа на дому. Я не могу пойти на постоянную в офисе, так как на этой же работе тоже вызывают в офис. То есть остается вариант подрабатывать дома.
    Хех, если я еще знала, кто я по специальности....типа дизайнер, можно даже сказать универсальный. В полиграфию не хочу ни под каким предлогом(мозгоё...ва много, денег - ноль). Искать буду в направлении 3d-визуализации, либо реставрации фото, либо дизайн сайтов, но именно дизайн(картинка в фотошопе), а не создание сайтов(флеш я не знаю). Короче, я в растерянности. Вечером буду что-то промышлять.
    Понятно...
    Ну удачи Ты не только в нэте ищи, но по старым добрым газетам, типа Авизо

  12. #13132
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Кольпоскопию (боюсь ее... ма-ма-чки!!!!!!!
    А по мне - самая нормальная процедура из всех. не больно, "веселые картинки" показывают Это правда, если врач адекватный. Потому что мне в Мечникова в поликлинике даже зеркало не смогли по-человечески вставить, за всю мою сознательную гинекологическую жизнь ни разу ни у кого не было проблем с пластиковыми зеркалами, а этой видите ли они плохие - с ними невозможно работать. а в остальном (а кольпоскопию я делала минимум раз 20) это вполне нейтральная процедура.

  13. #13133
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    А по мне - самая нормальная процедура из всех. не больно, "веселые картинки" показывают Это правда, если врач адекватный. Потому что мне в Мечникова в поликлинике даже зеркало не смогли по-человечески вставить, за всю мою сознательную гинекологическую жизнь ни разу ни у кого не было проблем с пластиковыми зеркалами, а этой видите ли они плохие - с ними невозможно работать. а в остальном (а кольпоскопию я делала минимум раз 20) это вполне нейтральная процедура.
    ну успокоила ты меня (можно на ТЫ?). Просто я жуткая трусиха!! У меня низкий болевой порог, поэт все ьольно

  14. #13134
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    jaga-jaga, конечно можно. у меня тоже порог болевой низкий и я тоже трусиха жуткая. Но честно, сколько я ни делала в разных местах, самое неприятное - когда мажут йодом или уксусом, чтобы прокрасить. Слегка может печь. Хотя последний раз в Исиде доктор специально взяла водный раствор йода, потому что я сразу предупредила про болевой порог.

  15. #13135
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    девочки, еще раз извините, все не читаю, просто сижу, буквы перед глазами, читать пытаюсь, но смысл слов в голове не задерживается, мысли крутятся в одном направлении (в негативном...)

    Удаленная работа - это работа на дому. Я не могу пойти на постоянную в офисе, так как на этой же работе тоже вызывают в офис. То есть остается вариант подрабатывать дома.
    Хех, если я еще знала, кто я по специальности....типа дизайнер, можно даже сказать универсальный. В полиграфию не хочу ни под каким предлогом(мозгоё...ва много, денег - ноль). Искать буду в направлении 3d-визуализации, либо реставрации фото, либо дизайн сайтов, но именно дизайн(картинка в фотошопе), а не создание сайтов(флеш я не знаю). Короче, я в растерянности. Вечером буду что-то промышлять.
    Вишечка, не расстраивайся, все обязательно наладиться, вот тебе ссылочка, тут как раз удаленную работу найти можно http://www.weblancer.net/

  16. #13136

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    391

    Типово

    jaga-jaga так а как это практически, в любое время, в любой день после ПА едешь сразу в медакадемию на первый этаж и там говоришь что хочешь сдать тест на совместимость? сколько это стоит не знаете?

  17. #13137
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Вишечка, не расстраивайся, все обязательно наладиться, вот тебе ссылочка, тут как раз удаленную работу найти можно http://www.weblancer.net/
    спасиб, лазила уже и тут ,и на фрилансе...
    решила сегодня по всем сайтам о работе пораскидывать резюме, а дальше видно будет.

  18. #13138
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від jany Переглянути допис
    jaga-jaga так а как это практически, в любое время, в любой день после ПА едешь сразу в медакадемию на первый этаж и там говоришь что хочешь сдать тест на совместимость? сколько это стоит не знаете?
    Джани, позвоните в медакадемию (тел на первой страничке)... узнайте все... и приступайте.

  19. #13139
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Ой. а я у них не нашла цены на совместимость, только на антиспермальные антитела http://dialab.dp.ua/services2/

  20. #13140
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    спасиб, лазила уже и тут ,и на фрилансе...
    решила сегодня по всем сайтам о работе пораскидывать резюме, а дальше видно будет.
    ну значит все обязательно получится, мы с тобой

    у меня тоже на работе какие-то непонятные движения, вчера депрессуха была, а седня уже ниче, попустило

Сторінка 657 з 1082 ПершаПерша ... 157557607647648649650651652653654655656657658659660661662663664665666667707757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті