Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 646 з 1082 ПершаПерша ... 146546596636637638639640641642643644645646647648649650651652653654655656696746 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 12 901 по 12 920.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #12901
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Доброе утро! Вчера равзговаривала с мужем про венчание на Северном. Он очень расстроен и недаволен. Говорит, что только ради моего желания в этой церкви венчаться-молчал. Появилось ощущение культа. Разрекламированной церкви в которой идет отбор. Не может быть церковь обязаловкой для души. Вобщем, мы решили сходить в церковь за домом торговли. Мы до Северного всегда туда ходили.

  2. #12902
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Доброе утро! Вчера равзговаривала с мужем про венчание на Северном. Он очень расстроен и недаволен. Говорит, что только ради моего желания в этой церкви венчаться-молчал. Появилось ощущение культа. Разрекламированной церкви в которой идет отбор. Не может быть церковь обязаловкой для души. Вобщем, мы решили сходить в церковь за домом торговли. Мы до Северного всегда туда ходили.
    правильно!!
    Всем приветик

  3. #12903
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    если честно, мне уже фиолетово. Я уберу эрозию и на всё забью на пол года. Ужасно жалею, что в прошлом году месяц не получилось и побежала по врачам. теперь только хуже сделала - цикл невменяемый. Налопаюсь за лето витаминов, а в сентябре проконтролирую сама гормоны и схожу на УЗИ, посмотрю на картину в целом и потом решу, что делать
    Ой Иришка, я тоже такая же. Из за скачка БТ в феврале побежала по врачам. Конесно, кое что сделали. Но теперь пока ничего не хочу. Смотрю на свою невестку младшую. И лапару сделала (мне брат сказал, она не рассказывает) и муж варикоцили прооперировал. И венчались, и все службы выстаивает, по воскресеньям с 8 утра каждую неделю. И муж в церковном хоре поет. И сами врачи, а Бог не дает ребеночка. Вот и вся суета.

  4. #12904
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Доброе утро! Вчера равзговаривала с мужем про венчание на Северном. Он очень расстроен и недаволен. Говорит, что только ради моего желания в этой церкви венчаться-молчал. Появилось ощущение культа. Разрекламированной церкви в которой идет отбор. Не может быть церковь обязаловкой для души. Вобщем, мы решили сходить в церковь за домом торговли. Мы до Северного всегда туда ходили.
    если идет "отбой" (так моя мама говорит) то может
    действительно попробовать другой вариант для венчания
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #12905
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    правильно!!
    Всем приветик
    и тебе приветик, как сессия?
    я сегодня тоже в универ поеду
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #12906
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ОТПАД! ШИКАРНО!!!!!!!
    А я в выходные купила ту картину, что следующую хочу вышивать, мужу и маме прожжужала все уши - она такая потрясная, на персиковой канве И гранат на этой неделе должна довышивать, если бы мама не попала в больницу, то ещё на прошлой довышивала б

    если честно, мне уже фиолетово. Я уберу эрозию и на всё забью на пол года. Ужасно жалею, что в прошлом году месяц не получилось и побежала по врачам. теперь только хуже сделала - цикл невменяемый. Налопаюсь за лето витаминов, а в сентябре проконтролирую сама гормоны и схожу на УЗИ, посмотрю на картину в целом и потом решу, что делать

    Доброе утро)
    Умничка! Такой настрой всегда - и все получится
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девчёнки, ещё два цветочка:

    Дарю Вам Всем Чихи.

    Спасибочки
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Доброе утро! Вчера равзговаривала с мужем про венчание на Северном. Он очень расстроен и недаволен. Говорит, что только ради моего желания в этой церкви венчаться-молчал. Появилось ощущение культа. Разрекламированной церкви в которой идет отбор. Не может быть церковь обязаловкой для души. Вобщем, мы решили сходить в церковь за домом торговли. Мы до Северного всегда туда ходили.
    Если не лежит душа, то, действительно, не стоит.
    Читала вчера про отца Николая и храм на Северном: не хочется так думать, но получается сплошная реклама.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #12907
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    и тебе приветик, как сессия?
    я сегодня тоже в универ поеду
    Кафедре АПП большой привет
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #12908
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    кстати, не в обсуждение, но у отца Николая и матушки (его жена)
    тоже нет деток... не получается на протяжении нескольких лет...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #12909
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Кафедре АПП большой привет
    шепотом Войцеху передавать?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #12910
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ой Иришка, я тоже такая же. Из за скачка БТ в феврале побежала по врачам. Конесно, кое что сделали. Но теперь пока ничего не хочу. Смотрю на свою невестку младшую. И лапару сделала (мне брат сказал, она не рассказывает) и муж варикоцили прооперировал. И венчались, и все службы выстаивает, по воскресеньям с 8 утра каждую неделю. И муж в церковном хоре поет. И сами врачи, а Бог не дает ребеночка. Вот и вся суета.
    вот-вот, я себе хуже сама сделала, напилась всякой дряни, а теперь вот восстанавливаюсь. Я уверена. что детки у меня будут! (даже колечком проверялда, как Аля говорила )

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Умничка! Такой настрой всегда - и все получится
    А у меня почти всегда такой настрой, за ооооочень редким исключением
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #12911
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Спасибо, девочки!!! Ан_ка, это ж благодаря тебе я вышивать стала Посидела тогда рядом с тобой в марте на встрече, посмотрела твои работы в и-нете и загорелась!!!! Теперь каждую свободную минуту вышиваю
    Ой, ну засмущала совсем
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис

    Аn_ka, а как твоя царевна Лебедь? Ты ее вышила?
    Медленно она у меня ползёт, только четверть картинки где-то сделала. Сейчас дачный сезон в разгаре, так что все выходные попой кверху на грядке времени на вышивку совсем не остаётся....
    Это всё неспроста (с)

  12. #12912
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    и тебе приветик, как сессия?
    я сегодня тоже в универ поеду
    ничё, прорвёмся.
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вот-вот, я себе хуже сама сделала, напилась всякой дряни, а теперь вот восстанавливаюсь. Я уверена. что детки у меня будут! (даже колечком проверялда, как Аля говорила )

    А у меня почти всегда такой настрой, за ооооочень редким исключением
    будут-будут, скоро. витаминов наешься, отдохнёшь летом...

  13. #12913
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    шепотом Войцеху передавать?
    ему особенный
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  14. #12914
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ой Иришка, я тоже такая же. Из за скачка БТ в феврале побежала по врачам. Конесно, кое что сделали. Но теперь пока ничего не хочу. Смотрю на свою невестку младшую. И лапару сделала (мне брат сказал, она не рассказывает) и муж варикоцили прооперировал. И венчались, и все службы выстаивает, по воскресеньям с 8 утра каждую неделю. И муж в церковном хоре поет. И сами врачи, а Бог не дает ребеночка. Вот и вся суета.
    зацикливаться меньше надо (хотя сама такая)

  15. #12915
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    зацикливаться меньше надо (хотя сама такая)
    кто рецепт подскажет от зацикливания?
    вот я так надеялась на этот цикл, и так все было хорошо....а нынче температура упала...
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  16. #12916
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    кстати, не в обсуждение, но у отца Николая и матушки (его жена)
    тоже нет деток... не получается на протяжении нескольких лет...
    УПС Вот вам и мощи св. Анны......

  17. #12917
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    кто рецепт подскажет от зацикливания?
    У меня тоже кнопка сломалась
    "Ан_ка, это ж благодаря тебе я вышивать стала Посидела тогда рядом с тобой в марте на встрече, посмотрела твои работы в и-нете и загорелась!!!! Теперь каждую свободную минуту вышиваю"
    Ага! И еще спасибо Алечке и Марле! Одна достала меня разговорами, другая пошла со мной в Скоропик на экскурсию и так толково все рассказывала. Я думала -великий спец. Ну а Анка рассказала, чо ниток 6 а не одна такая толстая ВСЕМ спасибо от меня и "где они взялись на мою голову, твои подружки?" от моего мужа

  18. #12918
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    У меня тоже кнопка сломалась
    "Ан_ка, это ж благодаря тебе я вышивать стала Посидела тогда рядом с тобой в марте на встрече, посмотрела твои работы в и-нете и загорелась!!!! Теперь каждую свободную минуту вышиваю"
    Ага! И еще спасибо Алечке и Марле! Одна достала меня разговорами, другая пошла со мной в Скоропик на экскурсию и так толково все рассказывала. Я думала -великий спец. Ну а Анка рассказала, чо ниток 6 а не одна такая толстая ВСЕМ спасибо от меня и "где они взялись на мою голову, твои подружки?" от моего мужа
    не, твой муж неправ это прекрасно - вышивать, это и нервы успокаивает, и интерьер украшает...

  19. #12919
    Алевтина
    Guest

    Типово

    а зайцев всё больше

  20. #12920
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    не, твой муж неправ это прекрасно - вышивать, это и нервы успокаивает, и интерьер украшает...
    и дома ничего делать не надо

Сторінка 646 з 1082 ПершаПерша ... 146546596636637638639640641642643644645646647648649650651652653654655656696746 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті