ОТПАД! ШИКАРНО!!!!!!!
А я в выходные купила ту картину, что следующую хочу вышивать, мужу и маме прожжужала все уши - она такая потрясная, на персиковой канве

И гранат на этой неделе должна довышивать, если бы мама не попала в больницу, то ещё на прошлой довышивала б
если честно, мне уже фиолетово. Я уберу эрозию и на всё забью на пол года. Ужасно жалею, что в прошлом году месяц не получилось и побежала по врачам. теперь только хуже сделала - цикл невменяемый. Налопаюсь за лето витаминов, а в сентябре проконтролирую сама гормоны и схожу на УЗИ, посмотрю на картину в целом и потом решу, что делать
Доброе утро)
Bookmarks