Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 645 з 1082 ПершаПерша ... 145545595635636637638639640641642643644645646647648649650651652653654655695745 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 12 881 по 12 900.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #12881
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Чувствую себя замечательно.Особенно после УЗИ.Была на прошлой неделе.Понесло меня в "Клинику семейной медицины" (дороговастенько, конечно, за УЗИ 150 грн.) Но, когда увидела как карапуз размахивает ручками-ножками, сосёт пальчик на ручке и бьётся сердечко-никаких денег стало не жалко А чего стоит лицо мужа, разглядующего фотки с УЗИ! Это непередаваемо! А за чихи-нечего благодарить.Самое главное, чтобы Вы все-все заразились поскорее и были самыми-самыми замечательными мамами прекрасных малявок!
    Боже, так трогательно описАла
    а какой у тебя срок, напомни плиз
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #12882
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ир, а ты сходи в гости в Жду ребенка. Пусть почихают. А когда и как ты нам все это читать будешь?
    в смысле ВСЕ? Я 34 или 35 зачитывала, сейчас оставшие посмотрю:

    Апчхи!!!! цветочек от девчушки

    Чхи, любимы! Чх-чхи-чхи!
    Чихаю много, потому как позже не сомгу!!!!!!!!!!
    Мух

    Ириша, ААААПППППППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Скорейшего запузачивания))))))
    Ируськин

    ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ
    От AnnGlamour

    Пчхи на всех хочучек!

    Муха.

    Я в обратном порядке написала. Все остальные подписанные выставляла
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #12883
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    13 неделя пошла.
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  4. #12884
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    13 неделя пошла.
    на учете уже стоИшь?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #12885
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    на учете уже стоИшь?
    Всё пытаюсь стать.Пришла в ЖК без паспорта (нужен был по другому поводу), так гинеколог сначала кучу анализов навыписывала, а потом сказала и на учёт поставлю(после их сдачи). А из-за работы сдать анализы почти нереально( пока никого не оповещаю, потому как начальница не одобряет подобных выпадов со стороны сотрудниц).Вот и сдаю в час по чайной ложке-пока , тьху-тьху, всё нормально.Надеюсь, что на следующей неделе всё-таки дойду в ЖК,
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  6. #12886
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Всё пытаюсь стать.Пришла в ЖК без паспорта (нужен был по другому поводу), так гинеколог сначала кучу анализов навыписывала, а потом сказала и на учёт поставлю(после их сдачи). А из-за работы сдать анализы почти нереально( пока никого не оповещаю, потому как начальница не одобряет подобных выпадов со стороны сотрудниц).Вот и сдаю в час по чайной ложке-пока , тьху-тьху, всё нормально.Надеюсь, что на следующей неделе всё-таки дойду в ЖК,
    ну главное, что с самочуствием все ок
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #12887
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Девочки, хочу похвастаться своими вышитыми картинками. Наконец-то оформила, повесила, сфоткала... И, о, чудо! Слила фотки в комп!!!

    Собаки - на подарок, а коты красуются в спальне над кроватью!!!!)))))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  24052009816.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  78,6 КБ
ID:	42760   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  01062009824.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  50,2 КБ
ID:	42761   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  01062009826.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  63,5 КБ
ID:	42762  

  8. #12888
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, хочу похвастаться своими вышитыми картинками. Наконец-то оформила, повесила, сфоткала... И, о, чудо! Слила фотки в комп!!!

    Собаки - на подарок, а коты красуются в спальне над кроватью!!!!)))))
    Потрясающе!!!!
    Это всё неспроста (с)

  9. #12889
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 08.07.2009 о 15:42

  10. #12890
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Берри, а ты именно в данной церкви венчаться хочешь??
    у меня такой же вопрос
    поговори еще раз, если почувствуешь что-то не то - то меняй церковь.
    если все устроит - венчайтесь на Северном.

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, хочу похвастаться своими вышитыми картинками. Наконец-то оформила, повесила, сфоткала... И, о, чудо! Слила фотки в комп!!!

    Собаки - на подарок, а коты красуются в спальне над кроватью!!!!)))))
    просто суперски! Ты умничка.

  11. #12891

    Типово

    Доброе утречко, всем хочушкам и будущим мамочкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. #12892
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Потрясающе!!!!
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Лена, супер!!!
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    просто суперски! Ты умничка.
    Спасибо, девочки!!! Ан_ка, это ж благодаря тебе я вышивать стала Посидела тогда рядом с тобой в марте на встрече, посмотрела твои работы в и-нете и загорелась!!!! Теперь каждую свободную минуту вышиваю
    Востаннє редагував jaga-jaga: 02.06.2009 о 08:47

  13. #12893
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем доброго, жаркого и уже летнего утричка!!!!

    Я вчера разговаривала с бабушкой. Она узнала о Крячковой... Я не настаиваю, это мнение врачебного круга определенного (я бы сказала даже тех, кому за 50), но может кому будет интересно...

    Крячкова - ассистент на кафедере в медакадемии, подрабатывает в Куликовича и Дентисе - зарабатывает деньги. Как специалист - "возомнила из себя гинеколога-эндикринолога, а сама ничего из себя не представляет" (с)

    Короче, вот вам мнение для размышления...

  14. #12894
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Доброе утречко, всем хочушкам и будущим мамочкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Доброго утречка все хочушечкам!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Спасибо, девочки!!! Ан_ка, это ж благодаря тебе я вышивать стала Посидела тогда рядом с тобой в марте на встрече, посмотрела твои работы в и-нете и загорелась!!!! Теперь каждую свободную минуту вышиваю
    Суперски!!! Коты - отпад

    Аn_ka, а как твоя царевна Лебедь? Ты ее вышила?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  15. #12895
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, хочу похвастаться своими вышитыми картинками. Наконец-то оформила, повесила, сфоткала... И, о, чудо! Слила фотки в комп!!!

    Собаки - на подарок, а коты красуются в спальне над кроватью!!!!)))))
    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Потрясающе!!!!
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Лена, супер!!!
    супер
    девочки, таки вы меня доведете
    своими суперскими работками
    и прийдется мне в мои зрелые годы
    научиться вышивать крестиком
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем доброго, жаркого и уже летнего утричка!!!!

    Я вчера разговаривала с бабушкой. Она узнала о Крячковой... Я не настаиваю, это мнение врачебного круга определенного (я бы сказала даже тех, кому за 50), но может кому будет интересно...

    Крячкова - ассистент на кафедере в медакадемии, подрабатывает в Куликовича и Дентисе - зарабатывает деньги. Как специалист - "возомнила из себя гинеколога-эндикринолога, а сама ничего из себя не представляет" (с)

    Короче, вот вам мнение для размышления...
    действительно иформация к размышлению...
    а я все также в поиске гинеколога-эндокринолога..
    куда ж идти? к кому?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #12896
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    ой, забыла поздороваться
    Доброе утречко хочушки и беременяшки!!!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #12897
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, хочу похвастаться своими вышитыми картинками. Наконец-то оформила, повесила, сфоткала... И, о, чудо! Слила фотки в комп!!!

    Собаки - на подарок, а коты красуются в спальне над кроватью!!!!)))))
    ОТПАД! ШИКАРНО!!!!!!!
    А я в выходные купила ту картину, что следующую хочу вышивать, мужу и маме прожжужала все уши - она такая потрясная, на персиковой канве И гранат на этой неделе должна довышивать, если бы мама не попала в больницу, то ещё на прошлой довышивала б

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем доброго, жаркого и уже летнего утричка!!!!

    Я вчера разговаривала с бабушкой. Она узнала о Крячковой... Я не настаиваю, это мнение врачебного круга определенного (я бы сказала даже тех, кому за 50), но может кому будет интересно...

    Крячкова - ассистент на кафедере в медакадемии, подрабатывает в Куликовича и Дентисе - зарабатывает деньги. Как специалист - "возомнила из себя гинеколога-эндикринолога, а сама ничего из себя не представляет" (с)

    Короче, вот вам мнение для размышления...
    если честно, мне уже фиолетово. Я уберу эрозию и на всё забью на пол года. Ужасно жалею, что в прошлом году месяц не получилось и побежала по врачам. теперь только хуже сделала - цикл невменяемый. Налопаюсь за лето витаминов, а в сентябре проконтролирую сама гормоны и схожу на УЗИ, посмотрю на картину в целом и потом решу, что делать

    Доброе утро)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #12898
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Интересно, как там наша Мушка...
    как они там устроились, были ли уже на пляжике
    может и в море уже искупались...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #12899
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Девчёнки, ещё два цветочка:

    Дарю Вам Всем Чихи.

    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #12900
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девчёнки, ещё два цветочка:

    Дарю Вам Всем Чихи.

    ловлю
    первая?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 645 з 1082 ПершаПерша ... 145545595635636637638639640641642643644645646647648649650651652653654655695745 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті