гораздо лучше, главное, что успокоилась) Но тестики ещё буду делатьБТ держится
Правый бок ещё тянет, но надеюсь, что дядечка не ошибся и это из-за позвоночника, будет вечером муж растиратьмассажик там всякий
Вроде моча не такая мутная, а главное, как за вчера надудлилась воды, так стала светло-жёлтая, а не тёмно-коричневая! Я ж пила утром кофе, на работе чай и вечером, может быть, чай. Это очень мало жидкости. А за день нужно 2 литра. Хорошо, что тубз недалеко
![]()



, 



Bookmarks