Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 449 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8967, показано з 381 по 400.

Тема: Косметолог

  1. #381

    Типово

    Прошла обучение по применению косметики cellcosmet, Швейцария ( единственная клеточная косметика ). Регулярное применение дает очень хороший результат. Химии нет. в качестве консервантов вит. С и Е. Состав - живые стабилизированные клетки, растительные и морские комплексы, эфирные масла. Те, кто пользуется этой косметикой, откладывают поход к пластическому на неопределенное время.

  2. #382
    Аватар для Колбаса
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    622

    Типово

    Цитата Допис від Bellek Переглянути допис
    Классные косметологи в медицинском центре ЭНио, возле речпорта. Моя мама к ним ходит. Ща узнаю тел.mrgreen
    А мне в Энио оЧЧень Не понравилось
    Побалуйте себя шикарными ресничками ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370444

  3. #383
    Аватар для Симп@тюльк@
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Дописів
    123

    Типово

    Цитата Допис від Silver sister Переглянути допис
    Хожу к косметологу на дом на массажи лица, а на чистки ходит мой ребенок, косметолог - врач, работает параллельно и в салоне, но на дому естественно дешевле. Она работает на "Кристине", всегда очень довольна результатом. Ну насколько уже может быть результат от массажа лица у женщины к 40, есть лимфодренаж, отеки под глазами уменьшаются( естественно временно), хороший релакс, да и цвет лица лучше становится, немного подтягивается овал. Но это подойдет лишь тем, кто живет в районе Коммунар-Красный камень.

    А какая цена на чистку лица???

  4. #384
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Колбаса Переглянути допис
    А мне в Энио оЧЧень Не понравилось
    мне тоже

  5. #385

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Дописів
    282

    Типово

    [QUOTE=Симп@тюльк@;4310173]А какая цена на чистку лица???[/QUOTE
    В салоне или на дому? Если в салоне 150-200, если дома 100-150 с ультразвуком.

  6. #386
    Аватар для Симп@тюльк@
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Дописів
    123

    Типово

    [QUOTE=Silver sister;4312483]
    Цитата Допис від Симп@тюльк@ Переглянути допис
    А какая цена на чистку лица???[/QUOTE
    В салоне или на дому? Если в салоне 150-200, если дома 100-150 с ультразвуком.
    а как салон называеться если не секрет??

  7. #387

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    391

    Типово

    Девочки, как вы считаете делать чистку за неделю до моря можно?

  8. #388
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від jany Переглянути допис
    Девочки, как вы считаете делать чистку за неделю до моря можно?
    за неделю да

  9. #389
    Аватар для Симп@тюльк@
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Дописів
    123

    Типово

    звонила сегодня в ФИДЖИ. чистка лица стоит 70 грн. .......вот теперь в раздумьях делать за 70 иле за 350...подскажите как поступить

  10. #390

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Дописів
    282

    Типово

    Вас могли слегка там ввести в заблуждение, так моя приятельница "попала" - купилась, ей тоже сказали, что чистка 70, а оказалось это только "подавить". Там фишка была в том, что считали отдельно скраб с умыванием, распаривание, чистку, маску и дарсонваль, итог на выходе - 230грн. Она очинно огорчилась, но скандалить не стала. Надо цену за комплекс спрашивать.

  11. #391
    Аватар для Симп@тюльк@
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Дописів
    123

    Типово

    Цитата Допис від Silver sister Переглянути допис
    Вас могли слегка там ввести в заблуждение, так моя приятельница "попала" - купилась, ей тоже сказали, что чистка 70, а оказалось это только "подавить". Там фишка была в том, что считали отдельно скраб с умыванием, распаривание, чистку, маску и дарсонваль, итог на выходе - 230грн. Она очинно огорчилась, но скандалить не стала. Надо цену за комплекс спрашивать.

    Спасибо огромное!!

  12. #392
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Silver sister Переглянути допис
    Вас могли слегка там ввести в заблуждение, так моя приятельница "попала" - купилась, ей тоже сказали, что чистка 70, а оказалось это только "подавить". Там фишка была в том, что считали отдельно скраб с умыванием, распаривание, чистку, маску и дарсонваль, итог на выходе - 230грн. Она очинно огорчилась, но скандалить не стала. Надо цену за комплекс спрашивать.
    +100
    самый популярный салонный "развод на деньги"

  13. #393

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Дописів
    282

    Типово

    Ото Ж, надо уметь правильно вопрос задать
    При чем это не только косметологов касается, у парикмахеров та же фишка, спрашиваешь стрижечку на среднюю длину - говорят 42, а на выходе - под 100, при этом делаются круглые глаза и говорится, что были еще мойка и укладка феном по форме, какое-то там масличко, бальзамчик, о чем вобщем-то никто не просил, отакЭ, будьте бдительны!

  14. #394
    Аватар для Симп@тюльк@
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Дописів
    123

    Exclamation

    Цитата Допис від Milaya Переглянути допис
    Девочки, хочу поднять тему, которую народ уже пару раз обсуждал, но довольно давно. Думаю, что у многих уже есть свой положительный опыт в этом смысле.
    Вот смотрю на себя в зеркало, и думаю, что надо с ЭТИМ что то уже делать!
    Помогите, советом, личным опытом? У КОГО ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С КОСМЕТОЛАГАМИ? Хотелось бы, что бы не впаривали косметику от которой салон получает наибольший финансовый результат, а пообщаться на самом деле с профессионалом, который ХОЧЕТ и МОЖЕТ помочь.

    Вопрос все еще открытый!!!!!!!!! Присоединяемся!!!

  15. #395
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 683

    Типово

    У нас по записи. Тел. 798-23-47, 8(063)798-23-47.

  16. #396
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 683

    Типово

    У нас разные виды чистки. Косметический кабинет (низ Рабочей), опытный специалист. По предварительной записи. Тел. 798-23-47, 8(063)798-23-47.

  17. #397
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Darinka Переглянути допис
    опять-таки рэкомендую)) : салон ВИКТОРИЯ на Ленинградской))) для чистки
    и мне понравился
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  18. #398
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Симп@тюльк@ Переглянути допис
    Както ходила к косметологу в ИДЕАЛ на телевизионной.Жутко не понравилось, вместа того чтоб сделать чистку и пилинг моей проблемной кожи, начали втюхивать какойта крем за 300 грн. типа от прыщей, но который почемуто надо втирать в соски..... еще и уверяли, что он гармонально никак не повлияет..Бред сумасшедшего
    ООООО я тоже туда ходила на консультацию. Проблемная кожа+рубці.она мне посоветоавала сделать сразуглубокий пиллинг за 2000 грн +косметикаде-то на 500 грн и только зимой. Пошла к нормальному спец-ту, и что я услішала:глубокий пилинг можно делать после подготовки кожи лица (поверхностній пиллинг, а потом среднеглубокий), и те пиллинги, которіе делают в холодное время-их делают на косметике прошлого века.
    п.сі.прошла уже глубокий пиллинг-резултатом довольна.вісіпаний нет, рубці ушли на 40%, прибегать к чисткам стала намного реже.
    ИНСТАЛ -косметологический центр, специалист Инесса Минтенинкова

  19. #399
    Аватар для 777+
    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Дописів
    163

    Типово

    Услуги косметолога! Гигиеническая чистка лица,химический пилинг(фруктовыми кислотоми) Биоэпиляция(косметической смолой), удаление волос на всех участках тела,бикини дизайн,антицеллюлитная программа,вакуумный и медовые массажи,обвёртывание,классический массаж лица.Большой выбор косметики(Skin Doktors,Natura Hause,Farmona,Rolland) Левый берег,Косиора тел;80679421567, 382016 Алина

  20. #400

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    296

    Типово

    80637967235 Юлия.Я пользовалась её услугами вроде ничего.Понравилось.Она врач по образованию.

Сторінка 20 з 449 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті