Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 598 з 1082 ПершаПерша ... 98498548588589590591592593594595596597598599600601602603604605606607608648698 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 11 941 по 11 960.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #11941
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Олефир - не вздумай, это та самая Алла Ивановна с больницы Мечникова, с плохими отзывами (в т.ч. моим)
    а эта мне посоветовала, говорит, я ей племянницей обязана, такой толковый врач
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #11942
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    так а мобильный врач не давал? на крайний случай?
    Давал, я позвоню...Просто думала может ты что нить по этому вопросу скажешь...

  3. #11943
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а эта мне посоветовала, говорит, я ей племянницей обязана, такой толковый врач
    что могу сказать - раз на раз не приходится... а племянница от бесплодия лечилась?
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Давал, я позвоню...Просто думала может ты что нить по этому вопросу скажешь...
    а, ну я повторюсь - если на 50 мг организм реагирует хорошо, зачем пить 100?

  4. #11944
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    что могу сказать - раз на раз не приходится... а племянница от бесплодия лечилась?
    по идее - сестра, раз племянницей обязана
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #11945
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Доброе утро Всем!!

    Может и не рановато.
    У меня, к примеру, ИЗ было на 5 день. Так что @@@@@@@!!!

    Правильно, не зацикливайся. Наслаждайся жизнью! Сейчас нужны приятные впечатления и хорошее настроение, потому что это немного повышает прогестерон (я читала про это), а во второй фазе он лишним не будет.
    Спасибо! И за чих тоже!
    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Апчхи на всех дорогих хочушек!

    Чувствую себя не очень - тошнит и всё такое.
    Сегодня еле съездила в лабораторию... гормоны некоторые сдавала в динамике - у меня немного понижен прогестерон Вот получу повторные результаты и пойду к врачу, хоть ещё рано, но меня беспокоит этот момент.
    Токсикоз воспринимаю как положительный момент - значит всё ок (хотя сегодня всё же сдала ещё раз ХГЧ - мне постоянно хочется подтверждения, что всё нормально, очень переживаю).
    Не представляю как девушки работают в этот период.
    Если токсикоз есть, значит, гормоны правильно работают
    Понятно твое переживание, но повторю твои слова: "нужны приятные впечатления и хорошее настроение, потому что это немного повышает прогестерон"
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  6. #11946
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Приветик! Работы вал-валовай. Скучала за всеми!

  7. #11947
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    по идее - сестра, раз племянницей обязана
    ааа ну да, получается сестра. ну это как с целительницей, к которой мы 5 месяцев отъездили - кому то же помогло...

  8. #11948
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Приветик! Работы вал-валовай. Скучала за всеми!
    Берри, а какого числа выпускной в этом году (ты ж должна знать?)

  9. #11949
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Берри, а какого числа выпускной в этом году (ты ж должна знать?)
    26 июня, в пятницу

  10. #11950
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ааа ну да, получается сестра. ну это как с целительницей, к которой мы 5 месяцев отъездили - кому то же помогло...
    Ой, девченки, мы уже и не знаем кому верить. Врачам веры нет, целителей боимся. Одна надежда-на Бога!

  11. #11951
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    26 июня, в пятницу
    Привет , девочки !!!
    Обожаю ходить на выпускной, в том плане, что платья посмотреть, прически,макияж выпускниц. Рядом с нами школа, так каждый класс еще и вальс танцует перед тем,как пойти на торжественую часть!
    Позитива столько !!!!
    Жаль, своего выпусконого не было ...

  12. #11952
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Привет , девочки !!!
    Обожаю ходить на выпускной, в том плане, что платья посмотреть, прически,макияж выпускниц. Рядом с нами школа, так каждый класс еще и вальс танцует перед тем,как пойти на торжественую часть!
    Позитива столько !!!!
    Жаль, своего выпусконого не было ...
    А мой бывший говорит- не пойду на последний звонок. Я ему- ты что? Пошли хоть поржем как наше чадо вальс танцует.
    О!!!!!-говорит- пошли тогда.

  13. #11953
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А мой бывший говорит- не пойду на последний звонок. Я ему- ты что? Пошли хоть поржем как наше чадо вальс танцует.
    О!!!!!-говорит- пошли тогда.
    бедный дитёнок
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #11954
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Апчхи на всех дорогих хочушек!

    Чувствую себя не очень - тошнит и всё такое.
    Сегодня еле съездила в лабораторию... гормоны некоторые сдавала в динамике - у меня немного понижен прогестерон Вот получу повторные результаты и пойду к врачу, хоть ещё рано, но меня беспокоит этот момент.
    Токсикоз воспринимаю как положительный момент - значит всё ок (хотя сегодня всё же сдала ещё раз ХГЧ - мне постоянно хочется подтверждения, что всё нормально, очень переживаю).
    Не представляю как девушки работают в этот период.
    спасибки за чих, ловлю
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ...
    эээ ну я до 18.00 на работе, ещё на обед могу выйти в районе 12 - 14 .00 ... в центре. ну если не сегодня - ничего страшного
    упс.... сегодня до 14 уже не успею...
    давай завтра в обеденное время? в центр подъеду или как тебе удобнее
    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис

    ой, а я тоже была.
    может мы и видели друг друга в очереди
    хотя я отвлеклась - как раз белый павлин хвост так красиво распустил
    стояла любовалась
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #11955
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Пошли хоть поржем как наше чадо вальс танцует.
    О!!!!!-говорит- пошли тогда.
    ага, это прикольное зрелище !!!!!!!!
    Один класс старается, нога в ногу, танцует,
    другой - на тяп-ляп, лишь бы станцевать
    Но главное, что вложено в этот танец желание,стремление танцевать !!!!

  16. #11956
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    26 июня, в пятницу
    пасибки (у мну встреча выпускников, я ж худею!!!)

  17. #11957
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    спасибки за чих, ловлю

    упс.... сегодня до 14 уже не успею...
    давай завтра в обеденное время? в центр подъеду или как тебе удобнее


    может мы и видели друг друга в очереди
    хотя я отвлеклась - как раз белый павлин хвост так красиво распустил
    стояла любовалась
    а ты утром/вечером в районе центра не пробегаешь??
    да, белый павлин - чудо

  18. #11958
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а ты утром/вечером в районе центра не пробегаешь??
    да, белый павлин - чудо
    неа
    могу в обед подъехать куда тебе удобно
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #11959
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    неа
    могу в обед подъехать куда тебе удобно
    во блин. а где ты живёшь/работаешь (район)

  20. #11960
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    А ты пробовала не вставая с кровати, лимончик скушать? Говорят помогает! Ты знаешь, я тоже думаю что если токс есть, значит все хорошо, быстрее бы на меня он напал .
    Могу себе представить как ты переживаешь - тем более когда Б долго нет, потом не можешь в нее поверить!
    А прогестерон это такое дело, что его контролировать нужно, но ты молодец что обращаешь на все это внимание - у вас все будет хорошо!
    А по поводу работы - я тоже не представляю как девочки работают : анализы, токс, спать все время хочется!
    Спасибо за чих! Здоровья тебе и масику!
    Спасибо и тебе!
    Попробую лимон.
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Спасибо! И за чих тоже!
    Если токсикоз есть, значит, гормоны правильно работают
    Понятно твое переживание, но повторю твои слова: "нужны приятные впечатления и хорошее настроение, потому что это немного повышает прогестерон"
    Я стараюсь.

Сторінка 598 з 1082 ПершаПерша ... 98498548588589590591592593594595596597598599600601602603604605606607608648698 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті