А ты пробовала не вставая с кровати, лимончик скушать? Говорят помогает! Ты знаешь, я тоже думаю что если токс есть, значит все хорошо, быстрее бы на меня он напал




.
Могу себе представить как ты переживаешь - тем более когда Б долго нет, потом не можешь в нее поверить!
А прогестерон это такое дело, что его контролировать нужно, но ты молодец что обращаешь на все это внимание - у вас все будет хорошо!
А по поводу работы - я тоже не представляю как девочки работают : анализы, токс, спать все время хочется!
Спасибо за чих! Здоровья тебе и масику!
Bookmarks