Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 575 з 1082 ПершаПерша ... 754755255655665675685695705715725735745755765775785795805815825835845856256751075 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 11 481 по 11 500.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #11481
    Алевтина
    Guest

    Типово

    кстати девочки, как жеж я забыла?
    СЕГОДНЯ ДЕНЬ СВЯТОГО НИКОЛАЯ-ЧУДОТВОРЦА, такой же как 19 декабря, кто хочет - можете в церковь сходить...

  2. #11482
    Аватар для margoshka
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Дописів
    82

    Типово

    Спасибо, сейчас так и сделаю!!!

  3. #11483
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    "ну что, девченки, позажигаем"



    )))
    ОБОЛДЕННЫЙ КАДР!!!!!!
    Кстати я вот посмотрела на твои фотки и решила отказать тысяче фотографам, дерущимся за право запечатлеть мое венчание!
    Фишечка, а если я буду подлизываться, льстить тебе и откровенно подхалимничать может Ваше суперталантливое величество соблаговолит сфоткать меня ну так.... любительски, в ранге гостя?

  4. #11484
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    сама хочу
    вот пойду к врачу, может отменит
    ты сильно-сильно его попроси
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  5. #11485
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросу
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    тест делала звезда????????
    Девочки, солнышки мои! Если честно- не вижу смысла. БТ 37 Ощущений -полный ноль. Думаю, что это все происки Безверхой. Остатки ее "легенькой стимуляции". Жаль конечно, вроде как со стороны здоровой трубы побаливало. Но.........

  6. #11486
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, солнышки мои! Если честно- не вижу смысла. БТ 37 Ощущений -полный ноль. Думаю, что это все происки Безверхой. Остатки ее "легенькой стимуляции". Жаль конечно, вроде как со стороны здоровой трубы побаливало. Но.........
    ясно, может быть ты и права. так ты дальше планируешь у неё наблюдаться???

  7. #11487
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ясно, может быть ты и права. так ты дальше планируешь у неё наблюдаться???
    Спаси и Сохрани!!!!!!
    Решили с мужем этот цикл никуда не ходить. Попьем травки. Мужу посоветовали 2 лимона+2 апельсина с кожурой на мясорубке и 200 гр меда. Единственное что оставлю-дексаметозон. Посмотрим этот цикл. А потом может к своей Виноградовой пойду. Мне конечно, и сейчас хочется к Виноградовой, проконсультироваться, разобраться в ситуации, но никак не могу вырваться забрать карточку из ЦПС.

  8. #11488
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    кстати девочки, как жеж я забыла?
    СЕГОДНЯ ДЕНЬ СВЯТОГО НИКОЛАЯ-ЧУДОТВОРЦА, такой же как 19 декабря, кто хочет - можете в церковь сходить...
    А я 19 декабря с мужем познакомилась надо же
    Это всё неспроста (с)

  9. #11489
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Фишечка, а если я буду подлизываться, льстить тебе и откровенно подхалимничать может Ваше суперталантливое величество соблаговолит сфоткать меня ну так.... любительски, в ранге гостя?

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, солнышки мои! Если честно- не вижу смысла. БТ 37 Ощущений -полный ноль. Думаю, что это все происки Безверхой. Остатки ее "легенькой стимуляции". Жаль конечно, вроде как со стороны здоровой трубы побаливало. Но.........
    тогда просто жди, вдруг всё-таки чудо
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #11490
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис

    тогда просто жди, вдруг всё-таки чудо
    А чуда хоца.....

  11. #11491
    Аватар для margoshka
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Дописів
    82

    Типово

    Алевтиночка, скажи мне пожалуйста к Сердюку и сейчас надо за месяц записываться?А анализы к нему нести каких то определенных лаб.или любых? Или может быть он даст направление в какие то свои, т.е.в те которым он сам доверяет? И еще, а кто мужа ведет, он направляет к кому то?

  12. #11492
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Спаси и Сохрани!!!!!!
    Решили с мужем этот цикл никуда не ходить. Попьем травки. Мужу посоветовали 2 лимона+2 апельсина с кожурой на мясорубке и 200 гр меда. Единственное что оставлю-дексаметозон. Посмотрим этот цикл. А потом может к своей Виноградовой пойду. Мне конечно, и сейчас хочется к Виноградовой, проконсультироваться, разобраться в ситуации, но никак не могу вырваться забрать карточку из ЦПС.
    а сколько декса?
    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    А я 19 декабря с мужем познакомилась надо же
    вот. всё это неспроста
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А чуда хоца.....
    та будет тебе чуда. скоро.

  13. #11493
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    тогда просто жди, вдруг всё-таки чудо
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А чуда хоца.....
    Чудо обязательно случится
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  14. #11494
    Аватар для margoshka
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Дописів
    82

    Типово

    Сообщение от Berry
    Девочки, солнышки мои! Если честно- не вижу смысла. БТ 37 Ощущений -полный ноль. Думаю, что это все происки Безверхой. Остатки ее "легенькой стимуляции". Жаль конечно, вроде как со стороны здоровой трубы побаливало. Но.........

    О, у Безверхой я тоже имла счастье наблюдаться.Ни чего не могу сказать плохого, но и хорошего тоже.У меня сложилось такое впечатление, что ей просто все это не надо...Чего она вообще там сидит?- не понятно...

  15. #11495
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від margoshka Переглянути допис
    Алевтиночка, скажи мне пожалуйста к Сердюку и сейчас надо за месяц записываться?А анализы к нему нести каких то определенных лаб.или любых? Или может быть он даст направление в какие то свои, т.е.в те которым он сам доверяет? И еще, а кто мужа ведет, он направляет к кому то?
    1. да, к нему надо заранее, телефон регистратуры 33-16-55, скажи записаться к Сердюку Владимиру Николаевичу, и где будет время - туда тебя и запишут.
    2. анализы любые, заранее ничего не сдавай, неси то, что уже есть из анализов. а там на приёме он тебе скажет что ещё сдать
    3. про мужа с ним надо говорить отдельно, опять же на приёме.

  16. #11496
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а сколько декса?
    та будет тебе чуда. скоро.
    Декса 1/2 в день. А чуда будет. Только тогда когда Бог даст. Мне одна женщина сказала, что может Бог ждет венчания. Потому что я в идеале хочу чтоб и зачатие произошло в венчаной семье. А на январь мне роды не удобно. ГОДОВОЙ ОТЧЕТ

  17. #11497
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від margoshka Переглянути допис
    О, у Безверхой я тоже имла счастье наблюдаться.Ни чего не могу сказать плохого, но и хорошего тоже.У меня сложилось такое впечатление, что ей просто все это не надо...Чего она вообще там сидит?- не понятно...
    Нет, у нее другая проблема. Она хочет понять НА ФИГ МЫ ТУДА ХОДИМ?

  18. #11498
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А чуда хоца.....
    ну так все еще может быть
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #11499
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ну так все еще может быть
    А знаешь, все еще будет...... (это я с Скарлетт пою)

  20. #11500
    Аватар для margoshka
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Дописів
    82

    Типово

    Да, конечно мне бы хотелось что бы и мужа как следут обследовали.При чем происходило бы это как то более или менее синхронно, не так на Космичке.Полион одно назначает мужу, Ламазова мне другое, потом меня вроде быкак вылечили, мужа еще нет, но Ламазова мне говорит, в этом цикле можете начинать пробовать, а я ей, так моего мужа же еще лечат и мы не живем в открытую, а она мне , а ну тогда, когда ему прекратят лечение...То есть понимаете , в место того, что бы взять в рукие карточку мужа и назначать что то дальше мне, делает это с моих слов.Все приходилось самой контролировать...Извините, может быть я как то сумбуртно пишу, у меня эмоции!!!!

Сторінка 575 з 1082 ПершаПерша ... 754755255655665675685695705715725735745755765775785795805815825835845856256751075 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті