Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 574 з 1082 ПершаПерша ... 744745245645655665675685695705715725735745755765775785795805815825835846246741074 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 11 461 по 11 480.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #11461
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від margoshka Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!!! Спасибо вам всем, что так активно отвечаете на мои письма.Только я пока ни как тут не разберусь, как ту можно в личку писать? Я тут только вчера зарегистрировалась...
    тому,кому хочешь отправить ЛС - нажимаешь на имя,высвечиваются варианты , там и есть -отправить личное сообщение

  2. #11462
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    рецепт в студию
    какая у тебя ХП кстати?
    Печка Kenwood BM-250
    Рецепт (я все рецепты все беру с сайта http://hlebopechka.ru/ :
    3 ст.л. солода заварить 70 гр воды, охладить (я разводила холодной кипяченой), 2 ст.л. оливкого масла (подсолнечного) - всего жидкости 300 мл;
    160 гр ржаной муки, 300 гр пшеничной муки (брала высший сорт);
    по 1,5 ч.л. соли, сахара, сухих дрожжей. Программа - цельнозерновой хлеб (та, что с подогревом), вес - 750 гр, корочка - средняя.
    В процессе вымешивания пришлось добавить воды (где-то мл 40-50, нужно смотреть по тесту). Перед выпеканием крышу разглаживала мокрыми пальцами (все равно получилась немного узловатой)
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Значит, жди... Близняшки, наверное??? Раз две? Или вообще 2-е деток у тя будет!!!
    +100
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ещё бы его попробовать
    с маслом и сыром был вообще улетный
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  3. #11463
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ещё бы его попробовать
    ага - кусок в студию!!!

  4. #11464
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від margoshka Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!!! Спасибо вам всем, что так активно отвечаете на мои письма.Только я пока ни как тут не разберусь, как ту можно в личку писать? Я тут только вчера зарегистрировалась...
    наводишь мышку на ник (котовый над аватарой), и клацаешь, выходит меню - и там есть отправить личное сообщение, выбираешь, и пишешь.

  5. #11465
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    а мне снилось, что в моем аквариуме рыбки плавают и мальки родились и так их много, а потом я рукой в аквариум залезла и камни перебирала .
    Вот и думаю, к чему камни -то ?
    время собирать камни (с)

  6. #11466
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від margoshka Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!!! Спасибо вам всем, что так активно отвечаете на мои письма.Только я пока ни как тут не разберусь, как ту можно в личку писать? Я тут только вчера зарегистрировалась...
    ну вот..уже все написали
    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    а мне снилось, что в моем аквариуме рыбки плавают и мальки родились и так их много, а потом я рукой в аквариум залезла и камни перебирала .
    Вот и думаю, к чему камни -то ?
    тут не камни главное, а рыбы
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    "ну что, девченки, позажигаем"



    )))
    я балдю...у тебя дар...я к тебе в очередь на фотосессию
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #11467
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    время собирать камни (с)
    немного не поняла в каком смысле?

  8. #11468
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    "ну что, девченки, позажигаем"



    )))
    улёт

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    с маслом и сыром был вообще улетный
    дразнишсо
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #11469
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Всем привет! Звезда в эфире!

  10. #11470
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    насколько я знаю, рыба живая во сне - это к Б
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Значит, жди... Близняшки, наверное??? Раз две? Или вообще 2-е деток у тя будет!!!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    так рыбки вроде к беременности снятся
    м-да... только я пью ОК
    Может это намек на ближайшее будущее
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    GJuli ты платье на свадьбу уже выбрала?
    http://www.gorod.dp.ua/forum/showpos...postcount=1456
    постмотри, очень демократичная цена,
    да еще и в подарок украшения на машину, перчатки и т.д
    Нет, еще не выбрала, в поиске
    Спасибо, щас гляну!

  11. #11471
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    немного не поняла в каком смысле?
    гы
    ну это из философии востока- есть "время разбрасывать камни" и "время собирать камни", ну пожинать урожай.
    так что скоро у тебя всё будет
    а вообще с девочками согласна - главное в этом сне были рыбы

  12. #11472
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ага - кусок в студию!!!
    хотела скинуть фото, но фотографировала телефон, получилось ужасно...не буду позориться
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    время собирать камни (с)
    +100
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  13. #11473
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет! Звезда в эфире!
    тест делала звезда????????
    Востаннє редагував Алевтина: 22.05.2009 о 10:26

  14. #11474
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    хотела скинуть фото, но фотографировала телефон, получилось ужасно...не буду позориться
    не, фото не хочу - кусок хочу. с маслом и сыром

  15. #11475
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    м-да... только я пью ОК
    Может это намек на ближайшее будущее
    намёк, что пора бросать ОК
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #11476
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    тест делал????????
    присоединяюсь к вопросу
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #11477
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    намёк, что пора бросать ОК
    точно)))

  18. #11478
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    гы
    ну это из философии востока- есть "время разбрасывать камни" и "время собирать камни", ну пожинать урожай.
    так что скоро у тебя всё будет
    а вообще с девочками согласна - главное в этом сне были рыбы
    аааааааааа, это я еще не проснулась!!!
    рыбы -это хорошо, особенно живые ,но их так много что-то было !!!

    у меня перед выкидышем все рыбы в аквариуме сдохли,при чем я ничего не меняла(вода,корм)и дохлая рыба приснилась . Вот и не верь в сны ....

  19. #11479
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    намёк, что пора бросать ОК
    сама хочу
    вот пойду к врачу, может отменит

  20. #11480
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    аааааааааа, это я еще не проснулась!!!
    рыбы -это хорошо, особенно живые ,но их так много что-то было !!!

    у меня перед выкидышем все рыбы в аквариуме сдохли,при чем я ничего не меняла(вода,корм)и дохлая рыба приснилась . Вот и не верь в сны ....
    а много мальков - это здорово

Сторінка 574 з 1082 ПершаПерша ... 744745245645655665675685695705715725735745755765775785795805815825835846246741074 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті