Вы смешны в своих потугах...
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вы смешны в своих потугах...
![]()
потуги были чуть раньше. иди мой голову...
Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.
Интересно, а вот в написанной Сапармуратом Ниязовым книге "Рух намэ", которую кстати, в отличие от всех подобных "творений" в Украине, в Туркмении изучают (слышал, что даже при Бердымухаммедове) в школах и др. учебных заведениях со всей серьёзностью и сдают по выученному экзамены - сказано, что туркмены первыми развели огонь, придумали колесо, и сам пророк Мухаммед хвалит их как самых смелых воинов, и вообще, что все тюркоязычные народы произошли от туркмен!
Почему же не слышно "праведного гнева" Змея в адрес туркмен по этому поводу? А только по поводу того, что кто-то в Украине написал будто Будда украинец и украинскому народу 140000 лет? А Змеюшка? Где твоё изобличительное шипение в адрес Великого Сердара? На туркменских форумах???
"Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest
Так, еще один, очень культурный и образованный украинец.
Образец так сказать свидомисти...![]()
Змей вот на форуме новый посетитель появился, Elenberg-ом зовут. Он тему новую создал: "Единый язык для всего человечества" - сходи с ним пообщайся! Это, наверное, твой идейный собрат объявился - развязал связанные в узел на спине рукава рубашки и бегом, пока никто не видит, сел за компьютер для того, чтобы найти тебя! Иди! Не томи человека ожиданием! А то главврач придёт - и поговорить не успеете! Иди - это как раз из твоего круга общения!
"Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest
Cкарб нации ?
Видимо так!
Валера, да бросьтеЗмею все равно на кого наезжать. Он это делает взагалі, это его виртуальный спор с Ющенко
![]()
Змей, для людей с одной, пропагандистской, извилиной, вообще ничего не нужно. Вас устраивает то миропонимание, которое у Вас есть? ну, и слава богу, живите и радуйтесь. От того, что Вы брызжите ядом в Украине никому не холодно, не жарко. Для Вас люди, которые сражались против Советов - враги. Так я разве против?![]()
А-ля скрозник, погнал постить картинки![]()
для него SS-овцы враги, а не "скарб нацii"![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks