Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 302 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6027, показано з 741 по 760.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #741
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Вот и моя кухонька, фотографировала в первый день после установки.

  2. #742
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Эльфик, хорошенькая кухонька!

    А я потихоньку начинаю влюбляться в свою кухню. Выгоните меня с неё!!!!!!!!!!!!
    Осваивала сегодня духовой шкаф! Спекла бисквит, завтра скажу вкусный получился или нет. Но то что не подгорел это уже достижение.
    Газовую поверхность по 10 раз на день протираю. Крыша едет не спеша))))
    Я начинаю осваиваться и привыкать!

  3. #743
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Магия, хи-хи! Мы очень долго привыкали где что лежит. Раньше у нас на кухне был старый шкаф-пенал, который мы выбросили, а содержимое раставили по новым шкафчикам. Первое время муж спрашивал, где у нас по новым данным чай находится, а где чашки стоят .

  4. #744
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Магия, хи-хи! Мы очень долго привыкали где что лежит. Раньше у нас на кухне был старый шкаф-пенал, который мы выбросили, а содержимое раставили по новым шкафчикам. Первое время муж спрашивал, где у нас по новым данным чай находится, а где чашки стоят .
    А мне шкафчиков мало и кажеться, что в старую кухню больше влазило всего.

  5. #745
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    а у нас проблема с верхними полками в шкафчиках . Живем со свекровью, а она ниже нас ростом и до верхних полочек абсолютно не достает. Решили, что вверх будем ставить то, что не часто используется в хозяйстве. Но все-равно получается, что нижние полки более загружены, чем верхние

  6. #746
    Аватар для MGOL
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Темная столешница в эксплуатации показывает себя отлично.

    Моем посуду руками, но расположение мойки удобное, шкафы под ногами не мешают.

    И отвечаю на нескромный вопрос: цена кухни с доставкой и монтажом без техники 6150 грн.
    Делали частники из материалов Технокредо.
    Их работой я довольна, сделали быстро и аккуратно

    А техника покупалась отдельно в интернет-магазинах.

  7. #747
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    MGOL отличная кухня!

    Если ящик разместить под духовкой, а открывание дверок сделать с другой стороны, мне кажется было бы удобнее:


  8. #748
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    -SV- Это скорее всего не ящик (над духовкой) а декоративная панель - внутри нее должны располагаться нижние части газовой поверхности.
    Если же такой зазор убрать - получается, что газовая панель будет лежать прямо на духовке.

  9. #749
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Цитата Допис від MGOL Переглянути допис
    Темная столешница в эксплуатации показывает себя отлично.

    Моем посуду руками, но расположение мойки удобное, шкафы под ногами не мешают.

    И отвечаю на нескромный вопрос: цена кухни с доставкой и монтажом без техники 6150 грн.
    Делали частники из материалов Технокредо.
    Их работой я довольна, сделали быстро и аккуратно

    А техника покупалась отдельно в интернет-магазинах.
    6150 грн.
    Вы в этом годк заказывали?
    Простоуда я не обращалась то дешевле 12000
    не находила.....
    Поделитесь телефоном мастеров, пожалуйста

  10. #750
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    6150 грн.
    Вы в этом годк заказывали?
    Простоуда я не обращалась то дешевле 12000
    не находила.....
    Поделитесь телефоном мастеров, пожалуйста
    Там же механизмов нет практически никаких, вот поэтому и цена такая.

  11. #751
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    -SV- Это скорее всего не ящик (над духовкой) а декоративная панель
    Правильно, а если духовку поднять, то в низу появится место для полноценного ящика. И в духовку смотреть немножко удобнее будет.


    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    внутри нее должны располагаться нижние части газовой поверхности.
    Если же такой зазор убрать - получается, что газовая панель будет лежать прямо на духовке.
    Заблуждаетесь однако, в встраиваемой технике все предусмотрено.

  12. #752
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від -SV- Переглянути допис

    Заблуждаетесь однако, в встраиваемой технике все предусмотрено.
    Я не заблуждаюсь. У меня газовая панель, и снизу есть угловая труба железная для монтажа с гибкой трубой. Так вот ставить все стык в стык ну никак не получалось. Именно поэтому у меня тоже есть запасное место под панелью.

    Это аналогично декоративным панелям под мойкой - вы же не сможете сделать там шкаф, от того, что мойка вниз уходит.

  13. #753
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Мне тоже кажется, что эта полочка декор. А лучше автора подождать, сама все расскажет.

  14. #754
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    B.O.S. мы делали сами, все материалы с распиловкой, поклейкой и доставкой обошлись в 3000 грн. Хорошая фурнитура обошлась еще в 1000. Собирали сами.
    Так что получается, что MGOL очень даже хорошо вложилась.

    А если делать в "фирмах", то конечно дорого - им же аренды, зарплаты, и выставочные залы отбивать надо - вот и получается огромная разница в деньгах (но почти нет разницы в качестве)

  15. #755
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Цитата Допис від Магия Переглянути допис
    Там же механизмов нет практически никаких, вот поэтому и цена такая.
    Подождите, а чего Вы решили, что там, практически , нет механизмов?
    Как по мне, то столько же, как и в др. укухнях, а если даже и меньше так гн в два раза ж стоимость кухни из-за них повышать.

  16. #756
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Вот и моя кухонька, фотографировала в первый день после установки.
    миленькая кухонька
    а у нас проблема с верхними полками в шкафчиках . Живем со свекровью, а она ниже нас ростом и до верхних полочек абсолютно не достает. Решили, что вверх будем ставить то, что не часто используется в хозяйстве. Но все-равно получается, что нижние полки более загружены, чем верхние
    моя мама(небольшого роста) для таких случаев держит на кухне маленький, но крепкий стульчи(детский)



  17. #757
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 208

    Типово

    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    Подождите, а чего Вы решили, что там, практически , нет механизмов?
    Как по мне, то столько же, как и в др. укухнях, а если даже и меньше так гн в два раза ж стоимость кухни из-за них повышать.
    те не....
    если речь пойдет о тандем боксах, мэджик конерах (как их там правильно...) и прочей дребедени, то кухня выйдет прилично дороже...

  18. #758
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    B.O.S. мы делали сами, все материалы с распиловкой, поклейкой и доставкой обошлись в 3000 грн. Хорошая фурнитура обошлась еще в 1000. Собирали сами.
    Так что получается, что MGOL очень даже хорошо вложилась.

    А если делать в "фирмах", то конечно дорого - им же аренды, зарплаты, и выставочные залы отбивать надо - вот и получается огромная разница в деньгах (но почти нет разницы в качестве)
    Эээх, орошо,когда муж может сам,а еси нет.......(((

  19. #759
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від -SV- Переглянути допис
    MGOL отличная кухня!

    Если ящик разместить под духовкой, а открывание дверок сделать с другой стороны, мне кажется было бы удобнее:
    у меня ящик под духовкой, так я им практически не пользуюсь(храню там инструкции, подставки), сковородки туда не влазят...
    если б был сверху можно б было что-нибудь полезное там хранить, например, приправы, открывачки и др...
    мне, кажется, так удобней



  20. #760
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    Подождите, а чего Вы решили, что там, практически , нет механизмов?
    Как по мне, то столько же, как и в др. укухнях, а если даже и меньше так гн в два раза ж стоимость кухни из-за них повышать.
    Ой, ничегошеньки Вы не знаете о кухонной мебели. Советую сходить и спросить сколько стоят механизмы по открыванию вверх (я их названия не помню), выдвижные полочки, карга, тааам масса нюансов, Вы просто явно сами лично с мастерами не общались. А этих аксессуаров на данной кухне я не вижу, а если и есть, то их оч мало.
    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    те не....
    если речь пойдет о тандем боксах, мэджик конерах (как их там правильно...) и прочей дребедени, то кухня выйдет прилично дороже...
    О, я об этом говорила. +100

Сторінка 38 з 302 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті