Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 424 з 1082 ПершаПерша ... 324374414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434474524924 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 461 по 8 480.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8461
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Это ж всё индивидуально
    Мой первый муж хотел ребенка и сын теперь с ним несмотря на то, что мы развелись 15 лет назад. Хотя и дочку хотел, аж трусился. Но хотел от МЕНЯ и когда родился Славка- обожал его.Сейчас говорит, что его жизнь в сыне.
    А со второй женой не хотел детей, но она родила ДЕВОЧКУ. Не видится ВООБЩЕ с ребенком. Даже ее ДР отмечает сам. Сядут с бабушкой поужинают и все. Даже сын мой скучает за малой, а папе никак.

  2. #8462
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Сейчас буду идти в Скорпион. Никому ничего не нужно узнавать?

  3. #8463
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    +1000
    герпес у каждой, только в разном виде и форме, если просто носитель и не болет, то это не страшно для малявки. Я носитель. Ребенок родился здоровым и выносился нормально.



    Это еще не страшно. И не стоит заранее переживать. Я и почти все мои знакомые являлись носителями цитомегаловируса, детки родились здоровые, без отклонений каких-либо.
    На земле более 50% людей являются носителями, а к старости - все.
    Не переживай раньше времени.



    +1000



    у меня кума в линзах, зренее плохое, прошла кучу обследований у окулиста, у нее талмуд был как тетрадь в 96 листов. Разрешили рожать самой. Родила девочку. Зренее не упало. Все ок.
    вы меня так успокаиваете) Спасибо большое!!!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #8464
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вы меня так успокаиваете) Спасибо большое!!!
    да незачто, для этого мы и собрались!
    Я тоже такая же была, сдавала, расстраивалась, благо врач хорошая была - все объясняла, разъясняла, успокаивала...

  5. #8465
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    да незачто, для этого мы и собрались!
    Я тоже такая же была, сдавала, расстраивалась, благо врач хорошая была - все объясняла, разъясняла, успокаивала...
    та вот я ж и говорю, забрала бы в конце дня и спокойно к ней ехала. Я тоже считала, что герпес есть у большей половины. ничё такого. А тут начиталась Скорее б уже 17*30 и к врачу
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #8466
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Приветик всем!!!
    Я уже одичала без компа, вчера еще и работе нэт отключили, вообще мрак
    Пока почитала ваши беседы, фух Но все равно хочется быть в курсе событий на нашем "фронте"
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    я тоже была этим озабочена недавно, так мне доктор сказал, что не надо делать прививку. Что я за свою жизнь, хоть и не болела, всё равно уже набралась антителов от тех, кто болел (при поцелуях например). А где гарантия, что сейчас прививка пойдет мне на пользу? Так что я решила забить.
    ладно, и я наверное забью Посоветуюсь, конечно, с Сердюком.
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет, хочунчики.
    Аля, добавляй меня на первую страницу - я созрела морально!

    Ходила к варчу. На учет поставили. Выписали кучу анализов, и отправили на этот же день на УЗИ.

    Врач посмотрела - и сказала что врожденных аномалий у ребенка не будет. Так что все здорово. Когда от врача вышла - чуть не разревелась от счастья... очень нехорошие сны мне снились последнюю неделю.

    Люимые мои дорогие хочунчики! Я Вас обожаю! Спасибо за поддержку и вечно хорошее настроение!
    Пчхи на Вас на всех от радости! Быстрее заражайтесь, побольше всем здоровых деток!
    Рада за тебя, поздравляю! А то чя все думала, что это тебя нет на первой страничке... Теперь понятно, морально созреть очень важно
    Мне кажется, если ... не, когда у меня случиться такое чудо, я вообще буду бояться произносить это вслух и всем рассказывать, ну до поры до времени

  7. #8467
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    та вот я ж и говорю, забрала бы в конце дня и спокойно к ней ехала. Я тоже считала, что герпес есть у большей половины. ничё такого. А тут начиталась Скорее б уже 17*30 и к врачу
    Удачи.
    Ты к Наталье Влодимировне?

  8. #8468
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Удачи.
    Ты к Наталье Влодимировне?
    аха, спасибо!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #8469
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а ещё цитомегаловирус IgM отриц, а IgG тоже положит И ВПЧ 16-го типа. Убейте меня сразу
    Когда сдаешь такой анализ, то есть 2 показателя: наличие в организме и наличие антител в организме. Что это значит? Это значит, что если у тебя была такая болезнь (герпес, краснуха, хлам, и т.д.), то этот вирус у тебя присутствует в организме, ксожалению, он почти не лечится - только залечивается. Так вот, смысл данного анализа заключается в том, чтобы определить, в активной форме какой-либо из этих вирусов у тебя или в неактивной. Вот у меня нашли в организме 2 вируса - краснуху и герпес, но в неактивной форме, т.е. когда-то они у меня были, но сейчас у меня есть антитела в организме. Так что ты, наверное, не на тот показатель посмотрела! Иди к врачу и она тебе все это объяснит!

    Я уже писала, что у меня девочка на работе беремчатая, так она тож давно не может родить, правда, у нее выкидыши, т.е. проблема в невынашиваемости, но она тоже такие анализы всякие сдавала - просвещает меня терь лучше всякого гугла и врача

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а ты думаешь, он мне что-то сказал? Я на этом не заостряла внимания, а то испортила бы сама себе такой знаменательный момент ))

    Фишечка, а ты теперь спроси у него, приятно ему было общаться с малышом и что он чувствовал? И вообще, нра он ему или нет? Впечатление уже не испортишь, т.к. прочувствовалось уже



    Девочки, всем приветик!!!

    Поздно я седня, но хоть отметилась

  10. #8470
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Когда сдаешь такой анализ, то есть 2 показателя: наличие в организме и наличие антител в организме. Что это значит? Это значит, что если у тебя была такая болезнь (герпес, краснуха, хлам, и т.д.), то этот вирус у тебя присутствует в организме, ксожалению, он почти не лечится - только залечивается. Так вот, смысл данного анализа заключается в том, чтобы определить, в активной форме какой-либо из этих вирусов у тебя или в неактивной. Вот у меня нашли в организме 2 вируса - краснуху и герпес, но в неактивной форме, т.е. когда-то они у меня были, но сейчас у меня есть антитела в организме. Так что ты, наверное, не на тот показатель посмотрела! Иди к врачу и она тебе все это объяснит!
    Девочки, всем приветик!!!
    а по этому аназизу фих поймёшь, антитела или просто наличие, пусть смотрит. Но то, что бородавка 5 лет назад была - однозначно, что ВПЧ у меня есть. И герпес на протяжении жизни на губах выскакивал, тоже был, но губы - эт 1-й тип.

    Приветик)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #8471
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Berry!!! а я обратно про ногти!!!
    мне тут сказали, что можно просто покрыть свои сверху гелем/акрилом, и они крепче будут, НО надо сушить под спец. лампой.
    ты ж сама делаешь - просвети, это так???

  12. #8472
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    да я ему пыталась как-то намекнуть, но он еще далек от этих тем. Думаю он уверен, что вот соберемся и опа уже Б.
    Все мужики так думают, надо ему историй побольше рассказывать про то, как не всегда так просто заБ - примеры знакомых приводить и т.д.

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Не нужно так делать. Мужчина будет любить только то, что он САМ хочет.
    Самое мерзкое, что мужчина может сделать- ТЫ МЕНЯ НА СЕБЕ ЖЕНИЛА (Навесила этого ребенка), а я не хотел (был против).
    Я тоже 10 лет ждала этого желания. Сразу аж задыхалась от желания родить. Потом смирилась. Запретила себе думать. Вообще отказалась от мечты.
    А теперь он больше меня хочет. Говорю-уже мажется. А он -Ну не льет же. Значит еще надежда есть????
    А у меня муж в первые годы кричал, что мы себе не можем позволить ребенка+что нужно еще для себя пожить, а когда я ему говорила - а вдруг я забеременею... ну случайно - мало ли как бывает в жизни - так он мне без сомнения говорил, что на аборт меня пошлет!!!!! - я в первые разы расстраивалась, ругалась с ним, даже чуть до развода дело не доходило, а потом выбрала тактику, что ни на какой аборт не пойду - лучше от тебя уйду! Хотя тогда сама детей не хотела и усиленно предохранялись. А сейчас он хочет больше меня! Малышей увидит на улице, смотрю, прям светится от счастья! Вчера, смотрим телек, а там реклама памперсов.... он так: хочу! А я смеюсь с него - памперсов хочешь, да? Короче, всему свое время, девочки!

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Сейчас буду идти в Скорпион. Никому ничего не нужно узнавать?
    Я седня утром уже была что-то слово "седня" как-то прилипло ко мне

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а по этому аназизу фих поймёшь, антитела или просто наличие, пусть смотрит. Но то, что бородавка 5 лет назад была - однозначно, что ВПЧ у меня есть. И герпес на протяжении жизни на губах выскакивал, тоже был, но губы - эт 1-й тип.

    Приветик)
    У этой девочки, которая у меня на работе беремчатая, губы постоянно герпесом обсыпаны как только заболеет. Даже с сотрудницей обсуждали, что надо бы попить с ее чашки... а потом передумали

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Berry!!! а я обратно про ногти!!!
    мне тут сказали, что можно просто покрыть свои сверху гелем/акрилом, и они крепче будут, НО надо сушить под спец. лампой.
    ты ж сама делаешь - просвети, это так???

    У меня были ногти в 2006-м году - целый год "носила" их! Сначала - балдела... сейчас жутко не нра - только определенные уж очень похожие на натуральные ногти, т.е. не длинные, не острые, короче, на единицах такие вижу.
    На счет покрытия своего собств ногтя. Моей сестре так делали - мне особо не нра! Для такого должна быть красивая пластина собственного ногтя - ее форма. А если собств пластина красивая, зачем тогда наращивать?!
    Короче, все это, конечно, дело ваше! Главное, переболеть этой темой, иначе, постоянно будет возникать этот вопрос.

  13. #8473
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис



    У меня были ногти в 2006-м году - целый год "носила" их! Сначала - балдела... сейчас жутко не нра - только определенные уж очень похожие на натуральные ногти, т.е. не длинные, не острые, короче, на единицах такие вижу.
    На счет покрытия своего собств ногтя. Моей сестре так делали - мне особо не нра! Для такого должна быть красивая пластина собственного ногтя - ее форма. А если собств пластина красивая, зачем тогда наращивать?!
    Короче, все это, конечно, дело ваше! Главное, переболеть этой темой, иначе, постоянно будет возникать этот вопрос.
    пластина красивая, но ооочень хрупкая...
    а переболеть таки придётся

  14. #8474
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Всем пока, до завтра!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #8475
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    пластина красивая, но ооочень хрупкая...
    а переболеть таки придётся
    Все равно, лучше нарости! Так красивее будет и переболеешь!

  16. #8476
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Все равно, лучше нарости! Так красивее будет и переболеешь!
    ясно, спасиб. собираюсь вот, но страшно... А таки попробую...

  17. #8477
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ясно, спасиб. собираюсь вот, но страшно... А таки попробую...
    Всем привет
    Ногти не зубы отрастут, если не понравится

  18. #8478
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всем привет
    Ногти не зубы отрастут, если не понравится
    и то правда

  19. #8479
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ясно, спасиб. собираюсь вот, но страшно... А таки попробую...
    Попробуй, конечно! Если ты к этому вопросу снова возвращаешься, то значит нужно сделать и составить собственное мнение. Только как советовали девочки выбери правильного мастера (по советам). Я делала несколько раз на типсах, носила долго, а осенью сделала мне девочка без них, так я не успевала к ней бегать на коррекцию - трескались у основания, так я плюнула и сняла их через 2 месяца, после того пока не тянет... Либо мне не пошло без типс, либо девушка не очень профессионально сделала, либо материалы она использовала некачественные....

  20. #8480
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Всем пока, до завтра!
    ты к врачу?
    удачки тебе
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 424 з 1082 ПершаПерша ... 324374414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434474524924 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті