
Допис від
jaga-jaga
Когда сдаешь такой анализ, то есть 2 показателя: наличие в организме и наличие антител в организме. Что это значит? Это значит, что если у тебя была такая болезнь (герпес, краснуха, хлам, и т.д.), то этот вирус у тебя присутствует в организме, ксожалению, он почти не лечится - только залечивается. Так вот, смысл данного анализа заключается в том, чтобы определить, в активной форме какой-либо из этих вирусов у тебя или в неактивной. Вот у меня нашли в организме 2 вируса - краснуху и герпес, но в неактивной форме, т.е. когда-то они у меня были, но сейчас у меня есть антитела в организме. Так что ты, наверное, не на тот показатель посмотрела! Иди к врачу и она тебе все это объяснит!
Девочки, всем приветик!!!
Bookmarks