Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 409 з 1082 ПершаПерша ... 309359399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419459509909 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 161 по 8 180.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8161
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис

    повезло, что сначала работу нашла. Сейчас уже и уборщиц с высшим хотят
    +100

  2. #8162
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    экономика предприятий (должна была экономическая кибернетика) осталось ещё 2,5 года, а всего 6 лет
    Я при нем заканчивала ГИПОпром. У нас там Казенков был ЦАР. 2,5 года прогнали нас и в выходные и летом по 4 сессии за год. Я еще с мужем пошла на БУ и аудит. Он вообще тормоз в этом. Но ему "за штаны" даже на дипломе 4 поставили. Хотя он его и в руках не держал. Мне пришлось два делать. Но зато теперь у меня нянька будет с Высшим ЭКОНОМИЧЕСКИМ образованием

  3. #8163
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ...Сейчас уже и уборщиц с высшим хотят
    плюспицот
    на днях совсем случайно оказалась
    свидетельницей собеседования с претендеткой (у нас на работе)
    на должность уборщицы
    я прозрела от тех вопросов, которые ей задавали
    работала ли она раньше уборщицей? в каком именно помещении?
    с кем живет? и т.д.
    в итоге ее не взяли, т.к видители она работала уборщицей
    не в офисном здании а в кафешке
    так что требования даже к уборщицам в кризис ого-го
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #8164
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    повезло, что сначала работу нашла. Сейчас уже и уборщиц с высшим хотят
    Не поверите... Меня мой директор (настоящий) в 1996 году на работу взял не из-за опыта. Ему голос мой понравился. Как он говорит-БАСЯЦКИЙ. Конкурс был 75 человек. А он меня писюху 22 года взял. До сих пор говорит не жалеет. Мы все это время то серьезно работали, то я ему помогала. А вот новую фирму в июне прошлого года открыл. Так он еще в марте мне позвонил и гоаворит если я откажусь, то и фирму открывать не стоит. Ну как ему отказать? Я мужа знаю меньше чем директора

  5. #8165
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я при нем заканчивала ГИПОпром. У нас там Казенков был ЦАР. 2,5 года прогнали нас и в выходные и летом по 4 сессии за год. Я еще с мужем пошла на БУ и аудит. Он вообще тормоз в этом. Но ему "за штаны" даже на дипломе 4 поставили. Хотя он его и в руках не держал. Мне пришлось два делать. Но зато теперь у меня нянька будет с Высшим ЭКОНОМИЧЕСКИМ образованием
    у моего мужа друг в гипопроме работает, Ступак Юра.
    а вообще диплом это не показатель, опыт работы тоже... всё от людей зависит.

  6. #8166
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    плюспицот
    на днях совсем случайно оказалась
    свидетельницей собеседования с претендеткой (у нас на работе)
    на должность уборщицы
    я прозрела от тех вопросов, которые ей задавали
    работала ли она раньше уборщицей? в каком именно помещении?
    с кем живет? и т.д.
    в итоге ее не взяли, т.к видители она работала уборщицей
    не в офисном здании а в кафешке
    так что требования даже к уборщицам в кризис ого-го
    отож, просто улёт

    Ой, девочки, неужели у меня таки будет О в выходные http://www.babyplan.ru/diary/2009-04-17 Неужели организ заработал? Если завтра подпрыгнет, однозначно... эх...
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #8167
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я мужа знаю меньше чем директора
    эта фраза наводит на определённые мысли

  8. #8168
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    отож, просто улёт

    Ой, девочки, неужели у меня таки будет О в выходные http://www.babyplan.ru/diary/2009-04-17 Неужели организ заработал? Если завтра подпрыгнет, однозначно... эх...
    не пускают...

  9. #8169
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    отож, просто улёт

    Ой, девочки, неужели у меня таки будет О в выходные http://www.babyplan.ru/diary/2009-04-17 Неужели организ заработал? Если завтра подпрыгнет, однозначно... эх...
    http://www.babyblog.ru/com/conception/357447
    это про зачатие в пост и праздники, мнения неоднозначны, каждый решает сам...

  10. #8170
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    так что требования даже к уборщицам в кризис ого-го
    Я девочку вторым бухом брала. Попросила ее принести конспекты с техникума. Посмотрела.Аккуратно все выделено, подчеркнуто. Взяла и не жалею. Я ей если даю задание цифры выбрать-она их чуть ли не каждую в рамочку берет и все понятно и тщательно. Умничка! А если ругаюсь, не огрызается. Молчит. Знает, что ору редко но по делу. Всегда потом извинится и все исправит. Я ее зубами выгрызла, чтоб только не сокращали.
    Я сожусь работать, если у нее задания нет. Она как мышка рядышком садится и смотрит. У меня еще привычка-я в слух могу проговаривать что я делаю. Так она радуется. Вот уйду в на 2-3 месяца спокойно. Знаю, что не подведет.

  11. #8171
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Не поверите... Меня мой директор (настоящий) в 1996 году на работу взял не из-за опыта. Ему голос мой понравился. Как он говорит-БАСЯЦКИЙ. Конкурс был 75 человек. А он меня писюху 22 года взял. До сих пор говорит не жалеет. Мы все это время то серьезно работали, то я ему помогала. А вот новую фирму в июне прошлого года открыл. Так он еще в марте мне позвонил и гоаворит если я откажусь, то и фирму открывать не стоит. Ну как ему отказать? Я мужа знаю меньше чем директора
    вау, тогда ты просто счастливица
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #8172
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Девочки, всем доброе утро! Сегодня вышивать можно?
    Ирсена, не могу открыть твой график, следую по ссылке, а открывается моя страничка...

  13. #8173
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    эта фраза наводит на определённые мысли
    Да ну тебя Он хоть и ровесник моего мужа, но тощий. Я таких нге люблю. Он как-то прикалывался. Типа поехали в сауну. Я ржала два дня . Ну и как он там парится будет? Кирпич-то в кармане останется. Он же даже в бассеин нырнуть не сможет

  14. #8174
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро! Сегодня вышивать можно?
    Ирсена, не могу открыть твой график, следую по ссылке, а открывается моя страничка...
    нельзя конечно
    Страстная пятница
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #8175
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро! Сегодня вышивать можно?
    Ирсена, не могу открыть твой график, следую по ссылке, а открывается моя страничка...
    По телеку сказали -стирать, гладить и ШИТЬ НИЗЯ

  16. #8176
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    отож, просто улёт

    Ой, девочки, неужели у меня таки будет О в выходные http://www.babyplan.ru/diary/2009-04-17 Неужели организ заработал? Если завтра подпрыгнет, однозначно... эх...
    Если это западение, то....возможно. у меня в этом цикле не было явного западения перед О.
    Нужно ждать. А про зачатие в пост...... Всегда пост в марте, апреле. Если по этой логике, то в феврале-январе вообще дети не должны рождаться или рождаться с потологией. У нас такие инвОлиды есть? Моя мама например очень даже здоровый стрелец. И мой знакомый тоже. И племяшка умничка. И..... короче много хорошего. А вот плохого не вспомню

  17. #8177
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро! Сегодня вышивать можно?
    Ирсена, не могу открыть твой график, следую по ссылке, а открывается моя страничка...
    НЕЛЬЗЯ однозначно, можно токо в след. среду (Пасха 3дня)

  18. #8178
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    http://www.babyblog.ru/com/conception/357447
    это про зачатие в пост и праздники, мнения неоднозначны, каждый решает сам...
    спасибо. Сегодня-то ТОЧНО ничего не будем делать, а вчера нужно было мужа дожать Может завтра утром попробовать? посмотрю по температуре. Если будет внизу, вздохну с облегчением, что выбор решён и отклыдвается всё до понедельника
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #8179
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я девочку вторым бухом брала. Попросила ее принести конспекты с техникума. Посмотрела.Аккуратно все выделено, подчеркнуто. Взяла и не жалею. Я ей если даю задание цифры выбрать-она их чуть ли не каждую в рамочку берет и все понятно и тщательно. Умничка! А если ругаюсь, не огрызается. Молчит. Знает, что ору редко но по делу. Всегда потом извинится и все исправит. Я ее зубами выгрызла, чтоб только не сокращали.
    Я сожусь работать, если у нее задания нет. Она как мышка рядышком садится и смотрит. У меня еще привычка-я в слух могу проговаривать что я делаю. Так она радуется. Вот уйду в на 2-3 месяца спокойно. Знаю, что не подведет.
    тебе везёт на людей)

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро! Сегодня вышивать можно?
    Ирсена, не могу открыть твой график, следую по ссылке, а открывается моя страничка...
    думаю, вышивать можно)
    Ой, упс, не ту ссылку дала http://www.babyplan.ru/profile/39029
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #8180
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    НЕЛЬЗЯ однозначно, можно токо в след. среду (Пасха 3дня)
    Не, до среды я не доживу
    Сегодня куплю нитки на вторую картинку. Буду размечать и нитки раскладывать. Завтра буду вышивать. В воскресенье в гости пойдем. Попробую вечером сдержаться. А потом.... НЕ МОГУ Я
    Не накажет Бог за красоту. Этож не работа, этож удовольствие

Сторінка 409 з 1082 ПершаПерша ... 309359399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419459509909 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті