Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 405 з 1082 ПершаПерша ... 305355395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415455505905 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 081 по 8 100.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8081
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    не все - я делаю контрольную в институт "Гроши та кредит" и думаю стОит или нет наращивать ногти... сёдня была на маникюре, моя маникюрщица меня очень отговаривала, вроде бы будут ногтевую пластину спиливать, и я испугнулась...
    шепотом я тоже дипломом занялась
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #8082
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    не все - я делаю контрольную в институт "Гроши та кредит" и думаю стОит или нет наращивать ногти... сёдня была на маникюре, моя маникюрщица меня очень отговаривала, вроде бы будут ногтевую пластину спиливать, и я испугнулась...
    а кто у тя это ведёт
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #8083
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а кто у тя это ведёт
    Страшная женщина Бажанова Е.В.

  4. #8084
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Страшная женщина Бажанова Е.В.
    а, слышала о ней, слава Богу, у нас ничё не вела
    А с кафедры финансов у тебя кто-то есть ещё?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #8085
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а, слышала о ней, слава Богу, у нас ничё не вела
    А с кафедры финансов у тебя кто-то есть ещё?
    нашла шо спросить у мну всем эти муж занимается, я не знаю на 4 курсе пребывая, где какая кафедра...

  6. #8086
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    нашла шо спросить у мну всем эти муж занимается, я не знаю на 4 курсе пребывая, где какая кафедра...
    ааа, ну, молодец)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #8087
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Алевтина, так я не поняла, кто учится, ТЫ или МУЖ?

  8. #8088
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Алевтина, так я не поняла, кто учится, ТЫ или МУЖ?
    девочки, а чего вы удивляетесь?
    у меня таже картинка
    тоже диплом вместе "пишем"
    муж у меня ответственный по графической части (чертит)
    а я набираю текст
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #8089
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Алевтина, так я не поняла, кто учится, ТЫ или МУЖ?
    муж и так кандидат технических наук, куда ему учиться... а свои контрольные я пишу, а он их везёт в институт - он там все углы знает, а я этим пользуюсь (я и шла в металл только потому, что у мужу там связи большие), а мне сознание того, что у меня есть мощный тыл, греет душу, и в результате я всё сдаю сама без взяток и хвостов

  10. #8090
    Алевтина
    Guest

    Типово

    вы мне лучше про ногти расскажите, это очень страшно??? задумалась я...
    от требования у мну к ним такие: - чтоб мыть посуду, и садить цветы на даче, и они не отпали...

  11. #8091
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Аля, хорошо тебе с таким тылом
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #8092
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Аля, хорошо тебе с таким тылом
    ага и декан заочного факультета - друг мужа, это мне тоже душу греет, если что - обращусь я мужа каждый год пугаю - вот в этом году с пузом буду, за сессию сам просить пойдёшь, мне ж нервничать нельзя будет... а муж всё ждёт...

  13. #8093
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Алевтина, я как-то хотела. Но передумала. У меня свои красивые. Когда они длинные, то мне очень неудобно с ними. Если кремом пользуешься, то ненавижу, когда крем под ногти попадает. На даче не поработаешь даже в перчатках. А ты ж еще вышиваешь, как ты будешь иголку на изнанке протаскивать? А потом коррекция, тоже деньги плати. А если снимать, то слышала, что болезненно и ногти портят.

  14. #8094
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ага и декан заочного факультета - друг мужа, это мне тоже душу греет, если что - обращусь я мужа каждый год пугаю - вот в этом году с пузом буду, за сессию сам просить пойдёшь, мне ж нервничать нельзя будет... а муж всё ждёт...
    главное чтоб с пузиком все в порядке было,
    а сессия - то мелочи
    а по поводу ногтей: сама не наращивала, а
    сестра наращивает регулярно (почти 3 года),
    последние месяца 2-3 отказалась уже от этой затеи.
    Во-первых по финансам накладно, тк., кроме
    наращивания потом корректировку регулярно делать надо
    а т.к постоянно дома готовка и т.п,
    то приходится корректировку часто делать
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #8095
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Алевтина, я как-то хотела. Но передумала. У меня свои красивые. Когда они длинные, то мне очень неудобно с ними. Если кремом пользуешься, то ненавижу, когда крем под ногти попадает. На даче не поработаешь даже в перчатках. А ты ж еще вышиваешь, как ты будешь иголку на изнанке протаскивать? А потом коррекция, тоже деньги плати. А если снимать, то слышала, что болезненно и ногти портят.
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    главное чтоб с пузиком все в порядке было,
    а сессия - то мелочи
    а по поводу ногтей: сама не наращивала, а
    сестра наращивает регулярно (почти 3 года),
    последние месяца 2-3 отказалась уже от этой затеи.
    Во-первых по финансам накладно, тк., кроме
    наращивания потом корректировку регулярно делать надо
    а т.к постоянно дома готовка и т.п,
    то приходится корректировку часто делать
    спасибо!!! разъяснили, не зря мне страшно... пока не буду

  16. #8096
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    еще забыла добавить
    со стороны так смешно смотреть как она этими ногтиками
    по клавиатуре пытается попадать
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #8097
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 14:00

  18. #8098
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Аля, я наращивала в прошлом году, ходила 4 месяца, а потом сняла. В принципе, мне нравится, очень аккуратненько смотрится, я с френчем ходила. Но, во-первых, в связи с кризисом накладно стало, во-вторых, мне жаль времени, которое тратится на коррекцию (каждые 3-4 недели), как правило, это попадало на субботу - и полдня как не бывало! Ну, а в-третих, мне было ужасно интересно, как будут выглядеть свои ногти "после" - и ты знаешь, ничегошеньки страшного нет! Так, что, решай сама, попробовать можно. Я вот очень хотела, потом оскомину сбила, ну и сыграли "во-первых" и "во-вторых", конечно. Вот диплом "защитю", может, снова нарощу, не знаю, посмотрю по настроению.
    А что касается, "шоб посуду мыть" - мне не мешали, а вот чтоб не отпали - зависит от мастера (кстати, очень избирательно советую подойти к этому вопросу - стерильность и чистоплотность - очень важные вещи!!! ).
    ага. ну я пока не решилась...
    Ты золотую нитку когда заберёшь??? (после праздников, наверное...)

  19. #8099
    Алевтина
    Guest

    Типово

    эх, сижу на работе, жру батон с майонезом, жду мужа из бани... Чистый четверг, однако.

  20. #8100
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 14:00

Сторінка 405 з 1082 ПершаПерша ... 305355395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415455505905 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті