неееее
то я про ушицу!!!!!!
и накрапать крапельку холодненькой не жабудь!!!
али про крокодильи бега...
ужо жабуло...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
неееее
то я про ушицу!!!!!!
и накрапать крапельку холодненькой не жабудь!!!
али про крокодильи бега...
ужо жабуло...
Когда кошка находится по ту сторону двери, ей хочется быть по эту, и наоборот. Но чаще всего ей хочется быть сразу и там, и здесь.
на Великдень футбола не буде. Всі йдуть до церки, а потім розговляються на лоні природи. А на 26.04, давайте складемо список бажаючих.
1. Банзай. (якщо знову буде мало бажаючих, також гратимуть Банзай Менший и Банзай Ще Менший).
2...
Визначаємося зараз, щоб всетаки забронювати нормальне поле.
без четкой идентификации играть в футбол не интересно. Либо должна быть сформирована команда, либо четкое различие русские-бендеровцы![]()
где восемь восемью)))
Вот это похоже на правдупотому что голов было ну очень много
Но считать это победой фофудьеносцев нельзя, потому как в команде свидомитов были лазутчики, и несколько раз были замены, но за неимением запасных и нежеланием использовать в качестве запасных нас с пантеркой использовались игроки другой команды. Не было четкого деления. Разве что засчитать техническое поражение, или как называется (напомню, я блондинка ), когда команда не явилась на соревнование.
а я шмогу грать тока 16-17 мая...
до тех пору поду тренировадцо на прошторах других полей...
ээээээээхххххххх
*ушел вздыхая*
Когда кошка находится по ту сторону двери, ей хочется быть по эту, и наоборот. Но чаще всего ей хочется быть сразу и там, и здесь.
Суворов если че я звякну может завтра пойдем в триста на поле поиграем!
ЧуДиКнет, туда не еду ! мы сегодня идем на фудбол на Днепр 75 на 17 нуль нуль на метеор!а ты что в Жопорожье завтро не едишь?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks