Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 398 з 1082 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498898 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 7 941 по 7 960.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #7941
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ну типа Памела
    неее, пасип. У моей мамы до меня был 4-й, а потом 6-й Так у неё хоть при росте 168см 78 кг, а мне куды
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #7942
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    пошла рыться
    http://www.dila.com.ua/files/prices/price.xls тут глянь
    http://www.dialab.dp.ua/services2/ и тут!!!
    Лена - для тебя
    Востаннє редагував Алевтина: 15.04.2009 о 16:29

  3. #7943
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Мы уже полгода стараемся
    А О меня кинула. Взяла и пришла на 4 дня раньше
    Вот теперь не знаю- успели или нет. Да и не могут быть симптомы на следующий день.
    В болтушку на Овуляшках в 10 утра заходит девушка. 22 года.
    "Девочки мы вчера утром с моим МЧ решили, что хотим ребенка. Вечером был первый открытый ПА. Я была сверху. Мне тест на Б сейчас бежать покупать или лучше подождать до вечера?"
    ей точно 22 года?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #7944
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я уже все сделала, что планировала. Посижу минут 10 и додомку.
    Слушайте и где вы в наше время такую работу находите до 4, до 5, я сижу мин до 6

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а что так быстро если что может болеть грудь
    Лен по всякому бывает, бывает сразу после О начинает побаливать и дальше,говорят что признаки перед М и Б как правило схожи

  5. #7945
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ей точно 22 года?
    Мы хохотали целый день. Назвали ее Алисой из Страны чудес. И посоветовали тест делать в следующий раз перед ПА

  6. #7946
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Слушайте и где вы в наше время такую работу находите до 4, до 5, я сижу мин до 6
    уметь надо) С 9 до 17 работаю. Если нужно отпроситься - без проблем
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #7947
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Слушайте и где вы в наше время такую работу находите до 4, до 5, я сижу мин до 6


    Лен по всякому бывает, бывает сразу после О начинает побаливать и дальше,говорят что признаки перед М и Б как правило схожи
    На работе нашла такую работу
    Как правило......Эх, еще столько ждать. Сижу и гадаю, как обмануть врачку еще раз и не попасть на ГСГ

  8. #7948
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Слушайте и где вы в наше время такую работу находите до 4, до 5, я сижу мин до 6
    ...
    +1
    где б себе такое местечко найти,
    чтоб как все нормальные хозяюшки домой приходить...
    короче обзавидовалась вся... ээээхххх
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #7949
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Я опять вся такая непостоянная поменяла авку и подпись
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #7950
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Я опять вся такая непостоянная поменяла авку и подпись
    ага, я заметила... весенняя такая

  11. #7951
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    На работе нашла такую работу
    Как правило......Эх, еще столько ждать. Сижу и гадаю, как обмануть врачку еще раз и не попасть на ГСГ
    дак ты просто не иди к ней

  12. #7952
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    дак ты просто не иди к ней
    И что сказать?
    Ладно, подумаю

  13. #7953
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ага, я заметила... весенняя такая
    цветём и пахнем Всем приятного вечера, я побежала)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #7954
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    цветём и пахнем Всем приятного вечера, я побежала)
    пока-пока
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #7955
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Все, мы с цветочком домой. (Забираю цикламен, он тут вредничает) Пока!

  16. #7956
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Привет, девчонки!!!
    Меня тут Берри разыскала))) не думала я, что меня кто-то еще помнит здесь...
    Давно не заходила. Вернее, иногда заглядывала, только не писала ничего, так как нить разговора потеряла уже даааавно... а перечитывать все нет возможности.
    За время моего отсутствия ничего у меня не поменялось. все так же хочу ребенка, все так же не получается, все так же еще собираюсь замуж))) Сегодня вот депрессняк накрыл не по-детски, дувствую себя самым уродливым уродом в мире. Но это пройдет...
    Я скучала.

  17. #7957
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    19 дц, что это может значить?
    что-то происходит в твоем организме... то ли с гормонами, то ли с чем-то еще! Надеемся, что это то, о чем я подумала с самого начала!!!! Держим кулачки

  18. #7958
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    Привет, девчонки!!!
    Меня тут Берри разыскала))) не думала я, что меня кто-то еще помнит здесь...
    Давно не заходила. Вернее, иногда заглядывала, только не писала ничего, так как нить разговора потеряла уже даааавно... а перечитывать все нет возможности.
    За время моего отсутствия ничего у меня не поменялось. все так же хочу ребенка, все так же не получается, все так же еще собираюсь замуж))) Сегодня вот депрессняк накрыл не по-детски, дувствую себя самым уродливым уродом в мире. Но это пройдет...
    Я скучала.
    привет пропажа Мы тоже скучали!!! А депресняк прогоняй от себя, он тебе не нужен а по поводу "не получается" - должны же быть причины, лучше ими заняться, депресняк и пройдёт...

  19. #7959
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    Привет, девчонки!!!
    Меня тут Берри разыскала))) не думала я, что меня кто-то еще помнит здесь...
    Давно не заходила. Вернее, иногда заглядывала, только не писала ничего, так как нить разговора потеряла уже даааавно... а перечитывать все нет возможности.
    За время моего отсутствия ничего у меня не поменялось. все так же хочу ребенка, все так же не получается, все так же еще собираюсь замуж))) Сегодня вот депрессняк накрыл не по-детски, дувствую себя самым уродливым уродом в мире. Но это пройдет...
    Я скучала.
    Да-да, привет!!!! У меня тож недавно был депрессняк!!! Помогла поездка на природу!!! Так что искренне советую!!!!

    Я тож домой побежала. Всем покедова

  20. #7960
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    привет пропажа Мы тоже скучали!!! А депресняк прогоняй от себя, он тебе не нужен а по поводу "не получается" - должны же быть причины, лучше ими заняться, депресняк и пройдёт...
    Спасибо! разбираться стараемся))) выпихиваю любимого на СГ. завтра обещал мне позвонить в лабу и все узнать. так что есть вероятность, что он-таки все сделает)))
    а я пью циклодинон, строю графики и молча радуюсь, что циклов по 80, слава Богу, больше не было...

Сторінка 398 з 1082 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498898 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті