Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 349 з 1082 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399449849 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 961 по 6 980.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6961
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Я бы тоже с радостью на встречу бы пришла... но работаю до 19 часов и ещё мало знакомы мы, может как-то неудобно будет... так нагло в новую компанию влезать...
    Ничего страшного, что ты до 19 работаешь, мы все равно раньше 21.00 не расходимся, так что успеем пообщаться, тем более уже к тому времени покушаем и кусаться нам не захочеться

  2. #6962
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    Ничего страшного, что ты до 19 работаешь, мы все равно раньше 21.00 не расходимся, так что успеем пообщаться, тем более уже к тому времени покушаем и кусаться нам не захочеться
    ну кому как... я буду без намордника... ррррррр (и голодная)
    а вообще ksy_wka приходи!!!!!!!! у нас весело обычно, и новым лицам мы завсегда рады

  3. #6963
    ksy_wka
    Guest

    Smile

    Mirinda, Муха Це Це, Berry, Irsena, девочки спасибо большое! Я тогда постараюсь 8-го вообще взять выходной и буду в 18 часов, как штык! Только скажите куда, а то я в городе только 5 месяцев, ещё плохо ориентируюсь...
    Если получится с работой, обязательно буду! А то как-то неудобно к концу встречи подходить)))
    И ещё вопросик, а как обычно проходят ваши встречи?

  4. #6964
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    А я терпеть не могу убирать, но иногда КААААААК стёкнет чё-то) Я вот печь люблю
    +1 и я печь люблю
    но стараюсь сдерживать такие порывы,
    иначе каааак напеку и сама хрумкаю много.
    А так, не пеку и собланов нет
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #6965
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    А сколько примерно человек будет? Только все девушки? Или с мужьями...

  6. #6966
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Mirinda, Муха Це Це, Berry, Irsena, девочки спасибо большое! Я тогда постараюсь 8-го вообще взять выходной и буду в 18 часов, как штык! Только скажите куда, а то я в городе только 5 месяцев, ещё плохо ориентируюсь...
    Если получится с работой, обязательно буду! А то как-то неудобно к концу встречи подходить)))
    И ещё вопросик, а как обычно проходят ваши встречи?
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    А сколько примерно человек будет? Только все девушки? Или с мужьями...
    встречи проходят так - мы пьём и общаемся на разные темы, не только на больную будет человек 10-12 и все без мужьёв

  7. #6967
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    +1 и я печь люблю
    но стараюсь сдерживать такие порывы,
    иначе каааак напеку и сама хрумкаю много.
    А так, не пеку и собланов нет
    а я минимум раз в неделю пеку. Муж обожает. Правда, что-то я разошлась, мужу пора сбросить кг этак 5 точно. И сама аж на 2 поправилась, в половину брюк не влажу, все 2 кг внизу живота и побокам осели
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #6968
    Алевтина
    Guest

    Типово

    ДЕВОЧКИ !!! А Пузатая хата где ??? На к.либкнехта или в Мосте??????????

  9. #6969

  10. #6970
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Mirinda, Муха Це Це, Berry, Irsena, девочки спасибо большое! Я тогда постараюсь 8-го вообще взять выходной и буду в 18 часов, как штык! Только скажите куда, а то я в городе только 5 месяцев, ещё плохо ориентируюсь...
    Если получится с работой, обязательно буду! А то как-то неудобно к концу встречи подходить)))
    И ещё вопросик, а как обычно проходят ваши встречи?
    Кафе находится - угол проспекта К.Маркса и ул.Карла Либнекхта, двухэтажное здание со стеклянным тонированным фасадом. Если бы ты еще сказала откуда будешь ехать, или идти может конкретнее сорентировала.
    А по поводу как проходят наши встречи вспомнила анекдот:
    Собрание женского клуба, на повестке три вопроса для обсуждения:
    1. Носить нечего
    2. Все мужики козлы
    3. Разное

  11. #6971
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    встречи проходят так - мы пьём и общаемся на разные темы, не только на больную будет человек 10-12 и все без мужьёв
    Клааассс!!!! ХОЧУУУ!!!! Девочки, а как вы мужьям говорите? Они вас нормально отпускают?

  12. #6972
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Ммммм, а что значит отпускают?
    попробывал бы меня кто-то куда-то не пустить, под любым предлогом....

  13. #6973
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    Кафе находится - угол проспекта К.Маркса и ул.Карла Либнекхта, двухэтажное здание со стеклянным тонированным фасадом. Если бы ты еще сказала откуда будешь ехать, или идти может конкретнее сорентировала.
    А по поводу как проходят наши встречи вспомнила анекдот:
    Собрание женского клуба, на повестке три вопроса для обсуждения:
    1. Носить нечего
    2. Все мужики козлы
    3. Разное
    Мне нравится! Я даже знаю где это. А как Вас найти? Я же не буду ко всем подходить и спрашивать хотят ли они детей))))) Какой ориентир?

  14. #6974
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Мне нравится! Я даже знаю где это. А как Вас найти? Я же не буду ко всем подходить и спрашивать хотят ли они детей))))) Какой ориентир?

  15. #6975
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Клааассс!!!! ХОЧУУУ!!!! Девочки, а как вы мужьям говорите? Они вас нормально отпускают?
    хороший вопрос...

  16. #6976
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Клааассс!!!! ХОЧУУУ!!!! Девочки, а как вы мужьям говорите? Они вас нормально отпускают?
    а я мужу в асю написала: 11.04 - встреча с одноклассниками, 9.04 - у подруги д.р., 8.04 - встреча с девочками с форума. Ты рад? Его ответ - только не напивайся. (это подкол, я больше 1 бокала винца никада не асиливаю ) Вот и весь разговор. Главное, холодильник загрузить)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #6977
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Мне нравится! Я даже знаю где это. А как Вас найти? Я же не буду ко всем подходить и спрашивать хотят ли они детей))))) Какой ориентир?
    я тут свою фотку энное количество страниц назад кидала, что бы сразу узнавали... а так, если погода будет такая же - буду в розовой кожаной курточке, нет - в чёрном кожанном плаще. И ещё у меня сумка лакированная боооольшая
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #6978
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Клааассс!!!! ХОЧУУУ!!!! Девочки, а как вы мужьям говорите? Они вас нормально отпускают?
    Мой муж на постой сидит на каком-то автомобильном форуме, и тоже периодически съезжается с форумчанами, так что в нашей семье это норма.

  19. #6979
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    И ещё вопросик, а как обычно проходят ваши встречи?
    Сначала вот так
    позже так
    Дальше так
    Ну а заканчиваются так или так
    В общем все как у людей

  20. #6980
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    девочки, так какой же ориентир, кроме сумки лакированной? Может я с кем-то из уже бывалых раньше встречусь и вместе придем? Вот мой телефон 80636726855. А фотка моя на авке висит

Сторінка 349 з 1082 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359399449849 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті