Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 342 з 1082 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442842 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 821 по 6 840.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6821
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Алевтина дай мне свое мыло я тебе файлики на 1 стр сброшу

  2. #6822
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Алевтина дай мне свое мыло я тебе файлики на 1 стр сброшу
    даю [email protected]

  3. #6823
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Позвонила в Пузату Хату на К. Либкнехта. Можно заказать заранее комнату, на 8 свободно. Администратор сказал, что нужно подойти лично договориться. Может залог, может без него (если мы скажем, что не только чай будем заказывать, а что-то ещё к нему). Сказал при встрече пообщаемся. Спросил только не встреча ли это сетевого маркетинга. Cказала, что это частная встреча подружек. Он успокоился. Завтра после универа могу зайти и забронировать нам эту комнату. По-моему, хороший вариант. Она закрывается, стол большущий. Что думаете по этому поводу?

  4. #6824
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Позвонила в Пузату Хату на К. Либкнехта. Можно заказать заранее комнату, на 8 свободно. Администратор сказал, что нужно подойти лично договориться. Может залог, может без него (если мы скажем, что не только чай будем заказывать, а что-то ещё к нему). Сказал при встрече пообщаемся. Спросил только не встреча ли это сетевого маркетинга. Cказала, что это частная встреча подружек. Он успокоился. Завтра после универа могу зайти и забронировать нам эту комнату. По-моему, хороший вариант. Она закрывается, стол большущий. Что думаете по этому поводу?
    Я полностью согласна!!!! Это супер-идея!!!!

  5. #6825
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Позвонила в Пузату Хату на К. Либкнехта. Можно заказать заранее комнату, на 8 свободно. Администратор сказал, что нужно подойти лично договориться. Может залог, может без него (если мы скажем, что не только чай будем заказывать, а что-то ещё к нему). Сказал при встрече пообщаемся. Спросил только не встреча ли это сетевого маркетинга. Cказала, что это частная встреча подружек. Он успокоился. Завтра после универа могу зайти и забронировать нам эту комнату. По-моему, хороший вариант. Она закрывается, стол большущий. Что думаете по этому поводу?
    вроде неплохо

  6. #6826
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Позвонила в Пузату Хату на К. Либкнехта. Можно заказать заранее комнату, на 8 свободно. Администратор сказал, что нужно подойти лично договориться. Может залог, может без него (если мы скажем, что не только чай будем заказывать, а что-то ещё к нему). Сказал при встрече пообщаемся. Спросил только не встреча ли это сетевого маркетинга. Cказала, что это частная встреча подружек. Он успокоился. Завтра после универа могу зайти и забронировать нам эту комнату. По-моему, хороший вариант. Она закрывается, стол большущий. Что думаете по этому поводу?
    меня Пузата Хата особо не прельщает из-за беготни вверх-вниз с подносами я обычно мужа отправляю
    Это всё неспроста (с)

  7. #6827
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Позвонила в Пузату Хату на К. Либкнехта. Можно заказать заранее комнату, на 8 свободно. Администратор сказал, что нужно подойти лично договориться. Может залог, может без него (если мы скажем, что не только чай будем заказывать, а что-то ещё к нему). Сказал при встрече пообщаемся. Спросил только не встреча ли это сетевого маркетинга. Cказала, что это частная встреча подружек. Он успокоился. Завтра после универа могу зайти и забронировать нам эту комнату. По-моему, хороший вариант. Она закрывается, стол большущий. Что думаете по этому поводу?
    СУПЕР
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #6828
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Всем привет!!!! С Пузатой хатой согласна. Пришла от врача.
    Ура!!!! ГСГ пока не делаем. Оставили туже схему, но добавили витаминки специальные. Ее не читала про них. График ей очень понравился. Сказала чтоб больше не строила. (Ага, сейчас) Запретила читать инструкции к лекарствам.

  9. #6829
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Запретила читать инструкции к лекарствам.

  10. #6830
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет!!!! С Пузатой хатой согласна. Пришла от врача.
    Ура!!!! ГСГ пока не делаем. Оставили туже схему, но добавили витаминки специальные. Ее не читала про них. График ей очень понравился. Сказала чтоб больше не строила. (Ага, сейчас) Запретила читать инструкции к лекарствам.
    а чё не строить график и не читать? Могут же біть побочніе действия серьёзніе
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #6831
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    график, чтоб не циклилась.
    А инструкции....
    Я прочитала, что лютеину нельзя бросать резко. И начала тянуть с 4х таб перешла на 2 потом на 1 нарушила схему- результат скудные нехорошие М.
    А про побочки.... сказала, что делает назначения исходя из моих показателей.

  12. #6832
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девочки, вот какая инфа. В Свято-Николаевский храм привезли мощи Николая Чудотворца. Будут до 8-го числа. Это интересно?

  13. #6833
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    график, чтоб не циклилась.
    А инструкции....
    Я прочитала, что лютеину нельзя бросать резко. И начала тянуть с 4х таб перешла на 2 потом на 1 нарушила схему- результат скудные нехорошие М.
    А про побочки.... сказала, что делает назначения исходя из моих показателей.
    ааа, а я графики чисто из интереса строю, как ребёнок, увидевший игрушку)
    И лютеину я по 1 принимала. Меня больше клостик пугал - там ухудшение зрения. А с моим и так не слишком хорошим...
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #6834
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    меня Пузата Хата особо не прельщает из-за беготни вверх-вниз с подносами я обычно мужа отправляю
    Почему беготни? Один раз взяли, принесли, покушали, а всё, что потом (десерты, чай, кофе, глинтвейн, пиво) можно брать наверху. Девчёнки, если учитывать такие мелочи, то мы никогда не найдём места, которое идеально бы подходило всем.

  15. #6835
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, вот какая инфа. В Свято-Николаевский храм привезли мощи Николая Чудотворца. Будут до 8-го числа. Это интересно?
    конечно интересно
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #6836
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, вот какая инфа. В Свято-Николаевский храм привезли мощи Николая Чудотворца. Будут до 8-го числа. Это интересно?
    а это где
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #6837
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Мне Пузата Хата вполне подходит ,я за, должна быть

  18. #6838
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Почему беготни? Один раз взяли, принесли, покушали, а всё, что потом (десерты, чай, кофе, глинтвейн, пиво) можно брать наверху. Девчёнки, если учитывать такие мелочи, то мы никогда не найдём места, которое идеально бы подходило всем.
    Я высказала своё мнение, я не люблю самообслуживание и то, что надо переться с подносом на третий этаж. У меня не может быть своего мнения?
    Это всё неспроста (с)

  19. #6839
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Я высказала своё мнение, я не люблю самообслуживание и то, что надо переться с подносом на третий этаж. У меня не может быть своего мнения?
    помогу тащить, только пошли
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #6840
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Я высказала своё мнение, я не люблю самообслуживание и то, что надо переться с подносом на третий этаж. У меня не может быть своего мнения?
    Почему не может быть? Это хорошо, что ты написала про это, мы теперь будем знать и, может быть, сможем заменить тебе на встрече мужа в плане принести чего-то.
    Но ведь сейчас речь идёт о том, чтобы утвердить место, наконец-то. Не все на выходных выходят в инет, поэтому я хочу чтобы мы, отбросив все мелочи, договорились. Поэтому и написала о том, что это не такая большая проблема, чтобы мы ещё долго-долго обсуждали место, будем лучше о другом болтать.
    И почему ты так реагируешь? Я ж тоже пишу своё мнение и, по-моему, достаточно тактично.
    Не злись.

Сторінка 342 з 1082 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442842 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті