| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вот вам еще для нАстрою
http://www.babyplan.ru/profile/39301
Я пошеф. Сломала пяльцаБлин, на фиг та сила нужна?
Догулялась с ротвейлером![]()
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Девочки, всем привет!!!
Была на УЗИ сегодня... расстроила меня Пробачай
Завтра должна быть О. ДФ 25 мм - хороший, но вот эндометрий 5,6 мм. Она сказала, что эндометрий оч маленький и что чтоб с таким заБ понадобится чудо
НО!!!! Я все равно надеюсь! Я верю и сделаю все, что от меня зависит, чтоб случилось чудо!!!
Артея!!! *тихонечко* ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! И ловлю чих! Самая последняя, наверное, словила![]()
Девченки, а подскажите как трубы проверяют? Видно ли на УЗИ, если что-то не в порядке, а то мне конкретно их не проверяли, а помнится еще лет в 19-20 гинеколог при ощупывании сказала, что, вроде, мелкие есть.
Аля!!! Супер рыська!!!! Така весенняя и симпатишная!!!!!!
Ирсена, какова многоликаОпять не узнала
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks