Toshka, спасибки большое за поддержку.
Я уже в норме. Решила не гадать, а все начать с начала. Во вторник к дохтуру и топаем дальше. Попробую уломать ее пока не делать ГСГ. Или пусть даст сильную мотивацию. Если поверю, то делаем, если можем обойтись- попробуем что-то другое. Я ей доверяю. Все будет хорошо. А Бога не устаю молить и благодарить за все и за хорошее иза плохое.






Bookmarks