| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Искусственно созданный "управляемый хаос. Цель: разрушение мир. эк. системы и глобальная диктатура
Искусственно созданный "управляемый хаос". Цель: "опустить" экономику США
Искусственно созданный "управляемый хаос". Цель: "опустить" экономику Китая
Искусственно созданный "управляемый хаос". Цель: "опустить" экономику России
Естеств. эк. процесс, один из "циклов". Спецы знают, как и что, и кризис в ближ. время закончится
Естественный эк. процесс, один из "циклов". Кризис закончится в течение 2-5 лет.
Естественный эк. процесс, один из "циклов". Кризис закончится в течение 5-10 лет.
Никакого кризиса нет и не было. Это все вранье.
Не знаю, слишком сложно все это
Не знаю и меня это не интересует
По ходу для ясности:
Кризис (греч. krisis — решение, поворотный пункт) — упадок, тяжёлое переходное состояние, перелом, при котором неадекватность средств достижения целей рождает непредсказуемые проблемы.
Пожалуй с конца, что значит: "неадекватность средств достижения целей рождает непредсказуемые проблемы" в нашем случае? Кризис то финансовый - количественное уменьшение оборота денех в природе. Попрошу отметить, уменьшение не количества денех, а уменьшение их оборота. Кто то имеющий их не знает или не хочет куда их направить и они у него тупо лежат под матрацом.
По всей вероятности у кого то (или какой то группы людей) была цель стать багатым, иметь многа денех и она осуществилась. Это очень простое и понятное объяснение происходящего, полностью раскрывающее смысл:"неадекватность средств достижения целей рождает непредсказуемые проблемы".
В конце 2008г из всех стран, откуда тока можна, в частности и из Украины, произошел отток валюты и она направилась в США. Там она влилась в экономику страны и по утверждению экспертов-аналитегов ушла как в песок.
Это загадчное явление частичной трансформации денех в бумагу и стало первой частью определения слова кризис, как то:"упадок, тяжёлое переходное состояние, перелом"
Раскочегаренный паровоз экономики в целом начинает сцуко замирать.
Конечно, выходом из кризиса может стать момент открытия способа добычи воды из песка. Это крайне адекватное средство для достижения нашей цели: чтоб нам не стало совсем плохо. Но увы: во время кризиса адекватные меры рождают прогнозируемые проблемы. Ессно это никого не устраивает.
Развивается экономический кризис — причина которого отсутствие денех, выраженная в отсутствии интереса потребителя в предлагаемом производителем товаре из-за отсутствия у потребителя денех определенного цвета. А кредитов ни производителю ни потребителю уже никто не дает, по всем понятным причинам: деньги уходят в песок. И ничего от туда не вырастает.
Если обратить взор назад в историю можно зацепиться за пирамиды в Египте.
Тема выродилась во флуд, как и предсказывалось.
Хотелось бы узнать о тех, кто поддерживает теорию мирового заговора-вкратце, кто по Вашему эти люди
и зачем им это надо..
Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу
В документально-аналитическом фильме "Дух времени - 2" - как по мне, очень хорошо рассказано, что за кризис и кому это выгодно.
В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks