Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 312 з 1082 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412812 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 221 по 6 240.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6221
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Полностью согласна! Ведь живем мы сегодня и сейчас... Жизнь - это то, что происходит и проходит, пока мы строим планы...

    пы.сы. Очень красивый букет!
    Спасибо
    Давно тебя жду в темке. Как ты думаешь, если прошло уже 8 дней после лапары, а внутри все болит (ну не постоянно, а когда сижу или нажимаю на живот), стоит беспокоиться или все так и должно быть
    Я читала другие соответствующие темки, так у некоторых через пару дней уже не болит. а некоторых - дольше. Может потому что у меня лапара была сложная, 3 кисты, узел на М и эндометриоз прижгли - там наверное внутри много обогов от лазера... Я такая мнительная, все время думаю об этом... а Сердюку не звоню, жду консультации на следующей неделе.
    Что-то я стала паникером и нытиком

  2. #6222
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:33

  3. #6223
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Ой, спасибочки! Меня ждут!
    Не волнуйся - ты сама ответила на свой вопрос - лапара была сложная...
    Так, что, все хорошо, нервничать не стоит.
    фух..успокоилась
    А ты собираешься в воскресенье на Северный?

  4. #6224
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Девченочки, всем приветик! Зашла поздороваться, а то последний ангелочек уже почти вышит.... хочу сегодня закончить!!!

  5. #6225
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Привет привет Так тебя уже тихонько можно поздравить? с вышивкой, ну и соответственно с еще одним успешным шагом к мечте

  6. #6226
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    и вам приветик, девочки
    а это нам для поднятия настроения
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #6227
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    класс спасиб
    на самом деле, настроение и так очень хорошее, солнечное и весеннее

  8. #6228
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    класс спасиб
    на самом деле, настроение и так очень хорошее, солнечное и весеннее
    солнечное настроение - это ж классно
    ну тогда исправляюсь - не для поднятия настроения, а для его поддержания
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #6229
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девченочки, всем приветик! Зашла последний ангелочек уже почти вышит.... хочу сегодня закончить!!!
    Доброе утро, jaga-jaga, какая молодец, уже на финише вышивки. Вот что значит захотеть ! Молодец!
    Подога сегодня действителньо классная, аж на природу,на шашлык захотелось

  10. #6230
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    фух..успокоилась
    А ты собираешься в воскресенье на Северный?
    присоединяюсь к вопросу

  11. #6231
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:32

  12. #6232
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:32

  13. #6233
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Девочки, представляете, у меня вчера погибла примула, которую мама на 8 марта подарила, так я так ревела, что муж меня пустырником отпаивал.
    Нервы совсем ни к черту.....
    Это всё неспроста (с)

  14. #6234
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Ой, Аля, я уже раньше ответила...
    хорошо! Я собираюсь... т.к. не жду М во вторник...

  15. #6235
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Девочки, представляете, у меня вчера погибла примула, которую мама на 8 марта подарила, так я так ревела, что муж меня пустырником отпаивал.
    Нервы совсем ни к черту.....
    ээээ я понимаю, сама такая же. я тебе фикус подарю (если хоть немножко утешит...)

  16. #6236
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    спасибо, Алечка
    Это всё неспроста (с)

  17. #6237

    Типово

    Как и чем лечили от ЦМВ? Или понижали титры для планирования беременности?

  18. #6238
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    джилли@н, а у вас по крови ЦМВ обнаружили? Если кровь то у вас титры IgG или IgM?

  19. #6239
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Девченки, привет! Какой чудесный день
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девченочки, всем приветик! Зашла поздороваться, а то последний ангелочек уже почти вышит.... хочу сегодня закончить!!!
    А я только среднего заканчиваю... с середины начала.
    Вот думаю, пойти погулять по такой замечательной погоде или за вышивание
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Вот и молодец, что успокоилась! Это правильно. Насчет Северного - собираюсь, но точно сказать смогу вечером. Так что, отпишусь позже.
    Я если надумаю ехать, может вместе отчалим... Ты ж вроде с Коммунара?

    Это ж сегодня ночью часы переводят?

  20. #6240
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Девочки, представляете, у меня вчера погибла примула, которую мама на 8 марта подарила, так я так ревела, что муж меня пустырником отпаивал.
    Нервы совсем ни к черту.....
    зря расстроилась, они просто долго не цветут
    в прошлом году у меня такая же история была, только наоборот, я подарила маме примулу и она быстро отцвела и пропала...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 312 з 1082 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412812 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті