Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 311 з 1082 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411811 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 201 по 6 220.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6201
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    К тому что это очень вкусно...умммм... у меня аж слюнки потекли!
    Украинский сникерс
    а если с цыбулькой да под пиво

  2. #6202
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    К тому что это очень вкусно...умммм... у меня аж слюнки потекли!
    Украинский сникерс
    а у меня муж ещё берёт яйки и томатный сок... ммм, скорей бы домой.. и мороженки тоже хочется
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #6203
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Принес таки морожко
    После сала идет, шо дети в школу

  4. #6204
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Вот и пообедали с десертиком

  5. #6205
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Вот и пообедали с десертиком
    молодцы

  6. #6206
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Это мы тут молодцы.
    С кусочка черного хлеба смастерили шикарный обед и закусили мороженным

  7. #6207
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а что ж ты так долго пишешь ? )) Слепой набор надо осваивать
    Та я не долго пишу... просто на работе я. Нажму ответ, а потом кто-нить позвонит - отвлекусь... а потом когда допишу - уже не актуально!

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Да я вякнула про мороженное, ему почему-то сразу за морковкой понадобилось топать. Только от зубника. Зуб ему бедному реально каким-то долотом выкавыривали. Но потопал. Думаю принесет морожко. Я еще так жалобно ныла... про белое в шеколаде
    Девочки, ну вы молодечики!!! Умеете настроение подымать! И аппетит! Побежала и я домой... кушкать!!! *весело подпрыгивая и подскакивая*

    Сегодня же пятниццо!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!

  8. #6208
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Девчёнки, я убегаю, до воскресенья
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #6209
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Фух, уже дома. Ура! Впереди два выходных - и это радует!
    Так хочеться отоспаться... и на Северный хочеться... и чувствую себя еще неважно
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    На работу сегодня ну как на зло пришла девушка с дочкой 4 годика. Малявка улетная. У нас папки на полу лежали. Она зашла и говорит "Ой мамочка! Посмотрикакой тут беспорядок. Давай тете поможем все быстренько убрать" И давай эту папку от пола отдерать. Все ржут, а у меня руки трусятся. Слезы в глазах. Сижу как мумия в комп уставилась. Сели и начали про Б подружку говорить. Какой срок, да кого ждет.... Я чуть не рехнулась.
    Понимаю тебя... Мне сегодня двое одноклассников и еще один мой ровесник сообщили, что их жены скоро станут мамами (по второму разу). Я их искренне поздравила - честно! Может этот бэби-бум заразный, и я подхвачу
    Надо верить и не зацикливаться... У меня уже столько отрицательных тестов было, я б уже все глаза выплакала, если б так реагировала! Мы же все-таки не только ради этого живем... Надо просто по-веселее - жизнь интересная штука А то детки к грусным и зареванным мамам еще не захотят идти , так что не надо...
    Вот для настроения

  10. #6210
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    У меня уже столько отрицательных тестов было, я б уже все глаза выплакала, если б так реагировала! Мы же все-таки не только ради этого живем...
    Все верно. Просто так все было в этом цикле.... По-настоящему..... И БТ для меня сказочная, без выбрыков. И на тебе.... Подожду.... Еще не все потеряно....

  11. #6211
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Все верно. Просто так все было в этом цикле.... По-настоящему..... И БТ для меня сказочная, без выбрыков. И на тебе.... Подожду.... Еще не все потеряно....
    Ну тем более, не надо нервничать. Может уже Б и зря нервы рассшатываешь.
    Все у тебя будет ОК!

  12. #6212
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Ну тем более, не надо нервничать. Может уже Б и зря нервы рассшатываешь.
    Все у тебя будет ОК!
    Конечно будет..... Я наглая и на танк похожа.....

  13. #6213
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Нет девочки, Берри сделала тест и плачет
    Berry, не плакай, плиз!!!

  14. #6214
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Berry, не плакай, плиз!!!
    Я уже успокоилась. Два дня буду отдыхать, вышивать и валяться. А с понедельника буду посмотреть. Если моя бусинка со мной, ей только лучше будет. Не нужны ей такие стрессы. Пусть все само решится.

  15. #6215
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Привет всем!
    я уезжала, заскучала уже без Вас всех, девочки!
    Как дела? Новости есть?

  16. #6216
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Привет всем!
    я уезжала, заскучала уже без Вас всех, девочки!
    Как дела? Новости есть?
    и вам приветик
    как самочуствие?
    линеечка такая миленькая
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #6217
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Привет всем!
    я уезжала, заскучала уже без Вас всех, девочки!
    Как дела? Новости есть?
    Привет привет, мы переживали куда это ты запропастилась? Ты выздоровела? Мы на очередную встречу собираемся ты придешь с нами кружкой поделиться?

  18. #6218
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Скарлетт Самочутсвие уже гораздо лучше. Все -таки мама меня вычухала. Я теперь живее всех живых! ( и давай на "ты")

    kolesya Олесечка, я не пропадала - я к маме в гости укатила на неделю, а там инета нет в такой глуши)))))


    На встречу прийду обязательно, кружку готовлю еще с прошлого раза!!!!

  19. #6219
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Мушка, я ж надеюсь у тебя литровая кружка? ))) А то ж всем захочется отпить

    Очень рада, что здоровье твое, а точнее ВАШЕ (с масиком) наладилось

  20. #6220
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:31

Сторінка 311 з 1082 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411811 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті