Я не против Хаты и именно Пузатой![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Тады давайте с числом встречи определяться.... Какие будут предложения насчёт даты???
Не забываем посещать http://www.gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=88209
Я думаю для вас там найдется, что посмотреть и обсудить.
Так у нас история с местами
Встречаемся возле киоска с шаурмой
По пятницам народу обычно больше, место найдем? Или Marla нам с 16,00 стеречь будет?![]()
Так в пузату хату
Та каторая на Карла Либнехта
Если Вы стеречь будете, то можно и 3-го, я кста там на 2 этаже видела отдельную комнату, за стеклом. Узнать бы что это рум отдельный?
Честно говоря, а мне в 3тайм понравилось то, что мы сидели в отдельном зале
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks